ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Окно в мир » Евровидение 2007


Евровидение 2007

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Рита не смотрел конкурс, но если Билан действительно был самый талантливый, то... я - пас! Собственно, непонятно, на что вы там вообще смотрите?

22

Мона
нашла с кем сравнить!!!У Мадонны талант есть( хотя с голосом я бы поспорила), и внешность хоть какая-то ( правда руки меня ее доводят), а что эта Лена???Ни кожи , ни рожы...ни голоса......хоть  чем-то бы привлекла!

23

Эх... кого только посылают?!.. Лучше б Машинистов послали, или Секрет или Браво или ещё кого-нибудь более интересного...

24

тинувиэль написал(а):

а что эта Лена???Ни кожи , ни рожы

Мадонна тоже начнала без кожи,без рожи

25

Мона
ну если вспоминать всю историю ее творчества, то можно восхищяться этой женьщиной. в возраст Терлеевой она уже столько сделала, со столдькими потрахалась,,,,,,, что я поражаюсь))))

26

тинувиэль
ну,таких подробностей я не нзаю,я вообще даже не вкурсе кто она такая, а тогда со сколькими мадонна,зная с чего она начинала..))

27

Konstantin написал(а):

Лучше б Машинистов послали, или Секрет или Браво или ещё кого-нибудь более интересного...

Метать бисер перед свиньями? to_keep_order.gif

28

Мировая, )) Вообще-то да... Я такого же мения относительно Евровиденья придерживаюсь.

29

Мона
я честно не поняла что ты написала, но короче Мадонна раз в 200 лучше)))))Тут не поспоришь)

30

Мона написал(а):

Но очень выиграть-то хочется

А надо ли оно нам? Конкурс "евро...") При чем тут мы? lol


Вы здесь » ДОМ » Окно в мир » Евровидение 2007