ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Общая » Недавно я узнал(а), что...


Недавно я узнал(а), что...

Сообщений 1 страница 20 из 105

1

САБЖ

здесь увековечиваем свои открытия за последнее время)))

2

Что девушка Мировая полностью игнорирует мои электронные письма!!!

3

Что появился этот форум и что здесь очень дорогие мне люди

4

Рита, неправда!!! если ты на Лулу шлешь - то ящик не работает, а на мейл ничего не приходило, я щас проверила!

Только сегодня узнала, что чайные розы - это сорт.... *st*  всю жизнь считала, что это цвет ... такой, бежевый)))

5

А я только вот узнала что ночью было полное затмение Луны =))) :D

6

Что у меня язва... *cry* :(

7

UnforgiveN, кошмар! Сочувствую... лечи пока молод.

Узнала, что в подписи к памятнику Минину и Пожарскому вкрались ошибки... хотя может быть это и неправда.

8

Что у нас в Донецке процветает безгамотность. Прочитала вывеску вновь открывшегося салона: "Салон-красоты". Кто ж эти слова через дефис пишет?!!! А салон дорогой-то...

9

Что тайский массаж это очень весело... А массажирует шикарный массажист.... *st*

10

Мировая написал(а):

Только сегодня узнала, что чайные розы - это сорт....   всю жизнь считала, что это цвет ... такой, бежевый)))

Я тож так думала)))

11

что через 3 дня - потепление))))

12

Узнала, что скоро оказыватся уже и весна начнется. А я не заметила что зима кончилась =)

13

Smile of angel написал(а):

Узнала, что скоро оказыватся уже и весна начнется. А я не заметила что зима кончилась =)

flood*

Узнал, что люди гораздо охотнее реагируют на предложение придти на мой форум, чем раньше реагировали на фразу вроде: "нашёл интересный форум, тусую на нём - заходи".

14

Morgan, почему это флуд? в чем? :O

Узнала, что герой Алексея Чадова в фильме "Слуга государев" не проронил ни слова.

15

Smile of angel написал(а):

А я только вот узнала что ночью было полное затмение Луны =))) :D

А я вот смотрела ,смотрела... и ниче почти не видела.. ток так.. чуть чуть... Небо очень светлое было..

16

Рита написал(а):

"Салон-красоты"

Вот цирк-то! lol

Узнала, что огромное количество людей употребляет слово "мат" во множественном числе, как "МАТЫ"=) Долго смеялась))) А я-то всю жизнь думала, что маты - это жиденькие грязненькие матрасики, которые стелят на пол в физкультурном зале lol

17

что послезавтра международный Женский День =)))А я уже и подзабыла....=))))

18

Узнала, что старый приятель желает прибрать меня к рукам 8--*

19

Рафаэль Пуаре(Французский биатлонист) ушёл из спорта до конца сезона.

20

...что завтра меня ждет сюрприз)))


Вы здесь » ДОМ » Общая » Недавно я узнал(а), что...