ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Общая » Недавно я узнал(а), что...


Недавно я узнал(а), что...

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

...что со мной изменил своей бывшей девушке мой очень хороший друг

42

что у меня лицензия через 13дней заканчивается!!!!!!!!!! *cry*

43

... что Таганка еще стоит чего-то)

44

Мне сообщили, чтоя  не права, но меня простят со временем.
Вердик семьи. Нда уж....

45

...что акулы никогда не спят  8--*

и, что Питер, оказывается расположен в тайге...  to_keep_order.gif

и что есть такая добрая профессия, как переворачиватель пингвинов. они, любопытные птички, задирают головы, чтоб полюбоваться на вертолёты, залюбовавшись, падают, а встать не могут и погибают. и вот есть специальные дядечки, которые ходят и переворачивают их...  lol

46

Что мой муж умеет фотографировать. Особенно меня. :)

47

что я терпеливее, чем предполагала)

48

Что я все смогу, если захочу.  :)

49

что, оказывается, можно так привыкнуть и адаптироваться к загрязненному (но такому родному и любимому) воздуху Донбасса, что не вдыхая его около недели можно получить аллергию и вечно сонное состояние.
И еще: что мой наглый котяра, оставленный дома на попечении супруга, сожрал голубя из расположенной недалеко от нашего дома голубятни. И не просто сожрал - был застукан на месте преступления владельцем голубей, но успелсбежать. Сосед открыл на него охоту...

50

что в баночку с кремом нельзя лазить пальцами 8--* . Крем - идеальная среда для размножения микроорганизмов.
Только какой-нибудь лопаточкой, которую надо мыть и вытирать перед каждым погружением в банку.

51

AV, тюбики рулят!  :P Узнал, что "если бы я ещё что-то делал, цены бы мне не было".

52

Совсем недавно узнал, а точнее сегодня, что лучше не ссориться с руководством "Рамблера"... Меня исключили из нескольких сообществ. А МНЕ ПО! Только бы мою Планету совсем не закрыли, а остальное ерунда!

53

Что чудеса в жизни все-таки случаются. )))

54

что он все-таки болван)

55

AV написал(а):

Только какой-нибудь лопаточкой, которую надо мыть и вытирать перед каждым погружением в банку.

А, если эта лопаточка - собачий язык? Его тоже надо мыть и вытирать перед каждым погружением в банку? Просто, если кто не знает, у собак самая чистая пасть, и собачьим языком вполне можно пользоваться, как "лопаточкой", если больше ничего нет под рукой. Удоообно! Взял собачий язык, макнул в крем, и давай языком мазать по лицу.

Сам я недавно узнал вот это:

что в баночку с кремом нельзя лазить пальцами

56

узнала, что вставать на стол - плохая примета(

что в баночку с кремом нельзя лазить пальцами

А пальцы помыть перед влезанием не судьба?

57

С утра узнал, что в Челябинске идёт снег огромными хлопьями и очень сильный... На деревьях снег, на крышах домов снег, на земле тоже лежит снег.... -1 градус. Переходим на зимний режим во всех планах!

58

...что такое фельчинг

59

Тэш написал(а):

...что такое фельчинг

Случайно не с финансами связан термин?

60

что я мотовка lol


Вы здесь » ДОМ » Общая » Недавно я узнал(а), что...