ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Мастерская » Что у вас на звонке?


Что у вас на звонке?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

У меня главная тема из фильма "Миссия невыполнима".а у вас?)

2

тема из "Джентльменов удачи", начинается со слов: "Какая отвратительная рожа!" - это на моего парня)))
на остальных - "I feel good"

3

Би-2. "Он плохо кончил..." mp3

... Горели глаза и ты улыбалась... Волшебная ночь бесконечной какзалась... Но в утреннем небе растаяли звезды - всё не серьезно... И ты погрустишь и поплачешь немножко...линия жизни - кривая дорожка... Не надо трагедий! Сделай музыку громче! Он плохо кончил.....  :D

а в Гудке счас "Понимаешь" :rolleyes: ...
... А за окном... понимаешь, весна за окном....

4

вибрация lol бззззз

5

На друзьях - Kvasa-kvasa
На родаках - Сплин - Пластмассовая жизнь

6

А что толкьо не стоит)))
на папочке стоит Fuel_Quarter
на мамуле стоит Amel Bent_ma philosophy
на подружке  -  Shivaee_John 2.14  (Песенка из рекламы Kenzo)
ещё на подружке стоит Lustra_Scotty doesn't know
на брате стоит песенка из рекламы..ой,не помню какой, толи пива,толи колы,толи ещё чего,ассоциируется реклама почему-то с футболом)) ДА_ДА_ДА... Такая какая-то))
На милом стоят Звери_Для тебя
мм,на бубушке,тёте,дяде...уже не помню))))

7

)) "Ветер над городом....всё случится вновь, всё ещё не поздно...ветер над городом..."

8

metallica - the unforgiven(live)

9

Нокиевский "шпионаж". Всегда нравилась эта незатейливая мелодия. Ещё стоит Машина времени - "Глупый скворец" и "Синяя птица".

10

Вообще я сейчас на все звонки постаивла песенку из сериала "Проклятый рай" - "Ангелы здесь больше не живут"  :)

... ангелы... верю все простят и все поймут... но зачем пронзает сердце боль стрелами... предали любовь... ну что же мы сделали...  :P

11

на звонке у каждого свой)))))))))А ваще - почти все линкин Парк...а на смсках - Ратмир и Никос - тебе понравиться....такая пафостная песенка))))))

12

сменила звонок на "What Goes Around-comes Around" Justin Timberlake :rolleyes:

а в Гудке - Савичева ".. мы легкие-легкие, смелые-смелые, пьяные-пьяные... мы вечные-вечные, звонкие-звонкие, САМЫЕ-САМЫЕ!!!..." :D

13

Gillian на группу "Кореша"))

14

У меня тоже "Миссия невыполнима" стоит, а на парня "Владимирский централ". На маму "Песня мамонтенка", на учителей "Говорят, мы - бяки-буки" из "Бременских музыкантов"

15

ЗАВЯЗЫВАЙТЕ ФЛУДИТЬ В РАЗДЕЛЕ В ОТСУТСТВИЕ МОДЕРА!

16

У меня к разным людям разные звонки: Папа - Из "Миссия не выполнима", Брат - "Полицейский из Беверли Хилз", Тётя - Из фильма "Подводная лодка U96".

17

Харе флудить, народ!Думаете раз модера в данный момент нет все можно?:)

18

U2 - New Year's Day

19

Geser, извини)
Поставила  себе "Хаву нагилу"))))

20

На любимом Океан Эльзы - Я не сдамся без Бою  :D
На мамке - из фильма Бойцовский клуб Лебединая
На друзьях - Modjo Ledi ))


Вы здесь » ДОМ » Мастерская » Что у вас на звонке?