ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » ДОМашний кинотеатр » В ожидании чуда...


В ожидании чуда...

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

пока не смотрела, но характеризуют как очередную наивную сказку... Наверное тоже такие нужны :rolleyes:
Ну и мой любимый ПИТЕР!!!  :rolleyes:  *st*

"«В ожидании чуда» можно без преувеличения назвать самым ожидаемым фильмом года. Жанр простой и доброй истории с хэппи-эндом и элементами «сказки» для взрослых, столь популярный в Голливуде, у нас как-то совсем потерялся среди боевиков и детективов. Картина «В ожидании чуда», который выходит на экраны весной 2007 года вполне может стать заявкой на возрождение и продолжение лучших традиций жанра, а также откроет нам новые актерские имена.

«В ожидании чуда» - первый российский фильм, снятый при непосредственном участии студии «XX век Фокс»! Рекламный бюджет составил 5000000 долларов – реклама фильма будет на всех центральных телеканалах: Первом, РТР, СТС, МУЗ-ТВ и MTV! Широкий прокат картины начинается 600-ми копиями по России и почти 100 копиями в Украине.
Не менее знаменательным станет саундтрек к фильму «В ожидании чуда» - ведь он включает в себя новинки самых популярных российских исполнителей от «Города312» до «Братьев Грим»! Беспрецедентное количество клипов на песни из саундтрека будут ротироваться на музыкальных каналах до, во время и после проката картины: «Город312», Сергей Ломоносов, Чехов+Массква, Вика Дайнеко, Братья Грим."(с)

ОСТ к "В ожидании чуда"

1. Вика Дайнеко ’’Фильм не о любви’’ / Бодрое утро
2. Город 312 ’’213 Дорог’’ / Чехов+Массква ’’Нецунами’’
3. Пианобар / Братья Грим ’’Вавилон’’
4. Время пошло / Юлия Савичева ’’Мало’’
5. Ломоносов Feat. Triplex ’’Серцепело’’ (Rock-Da-House Remix)
6. Рождество в подарок / Фейreggae
7. Братья Грим ’’Лети’’ /Венеция
8. Группа ’’Sp»M’’ Feat. Vengerov & Fedoroff ’’Маленькая девочка’’
9. Флейта / Токiо ’’Шумный город’’ / Светлана Королева ’’Alien’’
10. Юлия Бужилова ’’Белая кожа’’
11. Корни ’’Закрыть Глаза’’ (Moscow Media Orchestra Version)
12. Моральный Кодекс ’’В ожидании чуда’’
13. Город 312 ’’Девочка, которая хотела счастья’’
14. Юлия Савичева ’’Здравствуй, это я’’
Bonus Tracks:
15. Вика Дайнеко Feat. Triplex ’’Фильм не о любви’’ (E-Lectro Beat
Remix)
16. Корни ’’Закрыть глаза’’ (Original Version)
17. Ломоносов Feat. Triplex ’’Серцепело’’ (Triplex Dance Version)
18. Флейта (Ringtone)

http://ifolder.ru/1545825

http://r.foto.radikal.ru/0704/25/3bc849c61963.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0704/1b/7d214caffff6.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0704/51/7da15d85bb43.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0704/6c/f2fe5c842792.jpg

2

Можно, я чуть-чуть испорчу картинку? :)

http://www.gazeta.ru/culture/2007/04/04/a_1548895.shtml - рецензия с несколько иным взглядоммм.

3

"...Продюсеры вне всяких сомнений, пеплом стучит в сердца коммерческий успех прошлогодней мелодрамы «Питер FM», давшей ход на большой экран верящим в чудеса простушкам немодельной внешности..."

Ну к чему вот пишутся такие реплики???  :mad: Нет. Будем продолжать верить, что Любовь - это только для бузупречных телом... а душа???
А с душой - сиди и жди...пока тебя подберут? :/

ну и что? Ну и пусть! Пусть верят!

Отредактировано AV (08.04.2007 00:39:37)

4

добрый фильмец. :) про принцев и принцесс эпохи современья)))

5

AV

AV написал(а):

Будем продолжать верить, что Любовь - это только для бузупречных телом... а душа???

"Немодельная внешность" пишется к тому, что все-таки на экране до недавних пор котировалось, чтобы в чудеса верили и всячески любовь свою ждали действительно вполне модельных параметров принцессы... и к тому, что, когда есть один фильм - хорошо, а когда это становится стандартным ходом - не так интересно. На самом деле, эта-то реплика по сути - фигня. Интереснее все остальное... :))

6

Не могу сказать, что мне понравился фильм...

7

буду смотреть))сама рожей не удалась!!так что верю в сказки!!!!!Кто-то мне что-то может возразить????????

8

Меня в этом фильме бесит, что его сделали на подобии "Питер ФМ"!!!!!!! Ну бредский бред!!! Да и незаконченный он какой-то...

9

А мне вот, кстати, несмотря на выложенную мной рецензию и на то, что я с нею во многом согласна, фильм понравился. В основном засчет актерского состава, потому что Майя очень милая, да и Фей тоже вполне-себе-ничего. На мой взгляд, фильм был бы лучше, не будь у него такого ярко выраженного комедийного уклона (ну не люблю я типаж героев-неудачников, влипающих в неприятности на каждом шагу), но в принципе, посмотреть, посмеяться, порадоваться весне - самое то. Только вот обещанный замечательный саундтрек как-то не очень зацепил - впрочем, надо раздобыть и послушать отдельно, наверно.

10

Ундина написал(а):

Только вот обещанный замечательный саундтрек как-то не очень зацепил - впрочем, надо раздобыть и послушать отдельно, наверно.

ссылка в первом сообщении
закачан через Ифолдер  to_keep_order.gif

11

Вчера посмотрел - фильм хорошой, местами даже очень (если бы ближе к концу приколов не становилось меньше, то стал бы наверное одним из моих любимых фильмов, хотя по-началу мне впадлу было на него идти - думал фигня, но там такие коры отжигали - мы там оборжались ))) )

12

млиин..не хоетла на него идти,а тут почитала вас...захотелось посмотреть))))

13

не смотрела

Gillian, если все, кто не смотрел будут оставлять такие сообщения, то тема превратится неизвестно во что!!! И так, отвечаем по существу, оставляя свое мнение, или не пишем вообще ничего!!! Этот пост я оставляю, как пример, в дальнейшем сообщения подобного рода будут удаляться без предупреждения!!! AS.

14

Розовосопливая муть! была разачарованна=((

15

~LoveR~ написал(а):

Розовосопливая муть! была разачарованна=((

а вам все жесткач подавай?  to_keep_order.gif

16

AV, ну хоть бы хеппи-энд что ли...=)))) А то и фильм не понятный и конец смазанный((

17

~LoveR~ написал(а):

конец смазанный((

,как лично я поняла,там конец в том,что она нашла другого фея,кот будет с ней дальше..только уже реальный и который видит в неё девушку. :rolleyes:
эдакая сказочка,понравился.зацепила фраза фея-когда он говорит о том,что неважно какой у человека рост,цвет глаз..важно то.какое место ты занимаешь в жизни другого человека..ради той фразы ,считай и смотрела... *st*
только вот другую фразу не нашла -"помнишь,я сказала,что главное это верить...а ты помолчал и ответил-нет,главное,это уметь прощать"...никто не помнит где это было?

18

~LoveR~ написал(а):

AV, ну хоть бы хеппи-энд что ли...=)))) А то и фильм не понятный и конец смазанный((

а разве не хеппи??? 8--*  Она же встретила владельца этой рекламной компании ФЕЙермана  lol - это и был именно ЕЁ Фей - нашли друг друга по интересам. Через год смогла машину купить - значит зарабатывает хорошо. Что еще надо?

Diamond Girl тоже не помню где это было... может когда Фей пропал, а это её размышления были?

Diamond Girl написал(а):

неважно какой у человека рост,цвет глаз..важно то.какое место ты занимаешь в жизни другого человека

да...да...
а еще про половинки...что может не все люди разделены на половинки вдоль, а, может, некоторые и поперек  lol  - кстати логично! Попа ищет голову  :D

19

AV написал(а):

Diamond Girl тоже не помню где это было... может когда Фей пропал, а это её размышления были?

,я уж подумала чего не доглядела. :rolleyes:

AV написал(а):

а еще про половинки...что может не все люди разделены на половинки вдоль, а, может, некоторые и поперек    - кстати логично! Попа ищет голову

,да.особенно её крик в этом эпизоде на окне-какая она часть тела. lol

20

Diamond Girl еще "крылатые" фразочки, постоянно счас гоняем..

"Бабушка? Бабушка - это хорошо... А вот неделя- это плохо...это очень плохо. Это даже хуже чем очень плохо..."
почти точно так же я отпрашивалась недавно в отпуск  lol

или
"Я добрый Фей. Сказочное существо... Посланное..."
"КУДА посланное?" :/


Вы здесь » ДОМ » ДОМашний кинотеатр » В ожидании чуда...