ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Тема для девочек!))) Ваш тип мужчины.


Тема для девочек!))) Ваш тип мужчины.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

glamour.ru/glamclub/tests/?ID=7786

ВАШ ТИП МУЖЧИНЫ -- ИНТЕЛЛЕКТУАЛ

"Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" – эта народная мудрость кажется Вам вполне объективной. Однако, в качестве компенсации Вы требуете от представителей сильного пола наличия совершенно нечеловеческого интеллекта  . При подобном подходе поиск второй половины может для Вас растянуться на десятки лет. Между тем, например, у Ломоносова и Менделеева были такие серьезные проблемы с характером, что даже парадоксальный ум этих гениев не смог сделать их спутниц счастливыми, а самый тяжелый (из всех ныне исследованных) мозг писателя И. С. Тургенева, - весом 2012 г. - вообще доводил его возлюбленную Полину Виардо до припадков. Приятно, когда мужчина развит гармонично: симпатичен внешне, не глуп, характер имеет сносный и вкус хороший. Увы, такие экземпляры на дороге не валяются. Впрочем, если правильные пути-тропинки выбирать, то шанс есть. Если Вы все-таки намерены с утра до ночи шастать с возлюбленным по библиотекам и музеям – дерзайте. В любом случае, Вы не уживетесь с мужчиной среднего ума. Так может, действительно, Вам нет смысла бродить по дорогам в поисках гармонии, а лучше насладиться миром умных мыслей вместе с другом-интеллектуалом, закрыв глаза на все его недостатки…

Странно.. :/  Мне ближе "упал - отжался!"  lol

2

Тоже ИНТЕЛЛЕКТУАЛ!

3

Ой, я этот тест когда-то уже проходила. По ответам довольно легко вычисляется результат, и подогнать его тоже легко. Обычно подгоняю под интеллектуала, и, пожалуй, да, этот тип мне ближе остального, хотя у меня есть много дополнительных требований :)

4

и у меня он же...

5

ничего отличительного от предыдущих ответов нет, а именно ИНТЕЛЛЕКТУАЛ

6

ВАШ ТИП МУЖЧИНЫ -- НАСТОЯЩИЙ МАЧО
Для Вас крайне важно, чтобы избранником можно было гордиться. Кроме того, он должен быть истинным мачо не только внешне, но и внутренне – то есть на деле доказывать свой талант виртуозного любовника. Завистливые взгляды подруг не расстроят, а, наоборот, добавят уверенности в том, что Ваш возлюбленный – самый красивый и желанный мужчина во Вселенной. Только вот за таким Аполлоном - глаз да глаз. Столь жесткий ритм жизни однозначно подпортит нервы и лишит сна. Впрочем, ко всему можно привыкнуть. За красоту неземную и взгляд с поволокой при желании можно отдать несколько нервов и парочку снов, но не более того! Подумайте, наконец, о собственном здоровье и собственной красоте. Если Вы превратитесь в истеричную особу с нервной сыпью на лице и синяками под глазами, Ваш мачо может уплыть на гондоле страсти так далеко, что с собаками не найдешь. Путаясь и выбиваясь из сил, собаки в итоге могут почуять его запах ближе к дому одной из Ваших приятельниц… В общем, красивый мужчина – это как дорогой автомобиль: гордиться им придется недолго, потому как угонят быстро.
lol

7

Тоже самое, что и у болшинства. ) Хехе.

8

ИНТЕЛЛЕКТУАЛ


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Тема для девочек!))) Ваш тип мужчины.