ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Где и как вы познакомились?


Где и как вы познакомились?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Предлагаю поделиться своими историями знакомств с любимыми.  first_move.gif Можете рассказывать как о продолжающихся по сей день отношениях, так и об уже закончившихся.

2

Когда я объясняю кому-то из старшего поколения, где мы познакомились, на меня смотрят как на умалишенную... ну, кроме моей бабушки: она привычная. А познакомились мы в интернете. В livejournal, да простят мне наглую рекламу. Такое бывает :)

3

в интернете!  :D
правда-правда!  :yes:

а еще я верю, вопреки всеобщему мнению, в отношения начавшиеся с секса в первую же встречу   *st* to_keep_order.gif  first_move.gif

но с конфетно-букетным периодом, все же, прочнее...  lol

4

Как-то была со своим молодым человеком в баре. Мило сидели отдыхали, потом еще его друг с женой подвалил. В общем все было тихо-мирно  :)

НО тут зхаодит ОН  :D Я аж вся обомлела, ну прям моя мечта... он тоже на меня обратил внимание...
Половину вечера я внаглую на него пялилась, улыбалась...
И тут вышел он в мужскую комнату и, я недолго думая, пошла за ним с уверенностью, что там мы обязательно пересечемся. Я была права!
Я спускаюсь, он поднимается... я расплылась в улыбке, а он говорит, мол девушка вы потрясающе красивы. Я еще шире давай улыбаться...  :D
Я ему оставила свой номер мобильника и удалилась обратно к друзьям... Весь оставшийся вечер мы улыбались друг другу...

На следующий день он мне позвонил, договорились о встрече. Встретились, приятно провели время в баре.
На следующих встречах мы играли в бильярд (играет он великолепно!)
Потихонечку-полегонечку стали встречаться... уже как месяц (мало, конечно, но все, думаю, еще впереди)... и на данный момент Я СЧАСТЛИВА!  :)

5

Расскажу, как я познакомилась с тем, кого вспоминаю с трепетом и нежностью, с теплотой и каплей ностальгии... Моя первая любовь. Олег.
Мне было 16. Я была на дне рождеия подруги. И, как ни странно, оказалась единственной трезвой особой на этом празднике. Поэтому именно я вылавливала по всему ночному клубу (если ту забегаловку можно было так назвать) своих разбегающихся в объятьях сомнительных типов пьяных подруг.
Именинница отличилась больше всех. Это был февраль. Скользко... Именинница увидела меня под зданием дискотеки и рванула навстречу с бутылкой шампанского и радостными криками. Нас разделяли скользкие ступеньки, с которых она благополучно загремела на той самой бутылке шампанкого. Когда она неслась со ступенек, она сбила какого-то парня. Я хотела словить ее и парня внизу, но упала сама.  Причем оказалась под ней и тем парнем. Мы встали, отряхнулись, отскребли от земли мою подругу и посмотрели друг на друга. И не говорите мне после этого, что любви с первого взгляда небывает...

6

Ундина
AV
а я верю,что там можно встретить свою половинку, у меня у самой есть пара,котрая так и познакомилась, живут вместе счастливо уже не помню сколько!!

Baroness de Blansh написал(а):

была со своим молодым человеком в баре.

Baroness de Blansh написал(а):

НО тут зхаодит ОН

:D  ай-я-яй)))))))

А мы сначала не понравились друг-другу :) :) Ездила уже почти 2 года назад летом отдыхать со своим братом двоюродным и ЕГО ОДНОКУРСНИКОМ в Севастополь. С этим самы другом,не нашли общего языка,что-то не поделили, как-то даже поссорились:  шли по улице орали друг на друга,брат сдерживал меня , за руку одёргивал.. Оставшуюсю неделю,мы с ним просто решили игнорировать друг друга, не разговаривали совсем, только иногда встречались коварными взглядыми :) А тут,этой осенью мой братик решил жениться :) Естественно,я была приглашена, мне  неполюбившейся друг его тоже,да ещё и свидетелем :) С того самого дня не растаёмся :) :) :) Вот так оказывается бывает :) :)

Отредактировано Мона (08.04.2007 22:33:22)

7

Мона написал(а):

Baroness de Blansh написал:
была со своим молодым человеком в баре.

Baroness de Blansh написал:
НО тут зхаодит ОН 

ай-я-яй)))))))

да-дада! я тоже обратила внимание!!! ; )

в любовь с первого взгляда я тоже верю... :rolleyes:  Такой была моя вторая...  :rolleyes:
Девочка с работы пригласила к себе на ДР. Праздник был в самом разгаре, когда я, зачем-то вдруг, стала выходить из комнаты, а в этот момент пришел и стал входить в комнату её старший брат... *st*
А на двери вссела такая занавеска из бамбуковых палочек...мы в ней слегка запутались...взглянули друг на друга и... Я никогда в жизни не видела больше таких бирюзовых глаз...  Ну и все.. *st*  На дальнейшем застолье мне кусок не лез в горло - он сидел напротив.. ну, а потом пошел меня провожать... в общем долго он меня потом еще после этого провожал....  :rolleyes: first_move.gif

8

Мона, AV, ну в жизни все бывает... Тем более я собиралась расстаться со своим молодым человеком, а тут такая возможность подвернулась...
И я не жалею! Знакомство в туалете - это так оригинально  lol

9

А мы тоже познакомились в инете...даже скажу точнее - в ливинтернете))))...я зашла в его днев, он в мой...потом 20 минут а аське.....через полчаса звонок по мобиле...и всю ночь разговоров....на следуйщий день -встреча...и вот..вот уже 4 дня мы знакомы и встречаемся из них 3)))))))Я знаю глупо говорить, что это отношения и т.п., но мне с ним хорошо, а это главное))))И мне даже не важно, что ему - 24, а мне - 16

10

А я со своим тож по инету познакомилась. На сайте знакомств.
Самое интересное, что оказалось, что мы живем в соседних домах. )))
Наши отношения начинались с дружбы. )))
Ходили просто гулять, общались, дурачились и т.д.
Но мне всегда было с ним та кхорошо и спокойно. )))
За 1, 5 года, что мы друг друга знаем он не раз мне предлогал встречаться, но я была сама Неприступность и воспринимала его только, как друга. )))
Но... Но теперь мы все-таки вместе. ))) Не знаю, как ему это удалась, но я пала в его объятия все-таки. )))

11

как и у многих,познакомились в нете.в чате города.решили встретиться.вот так. first_move.gif до сих пор....встречаемся.

Отредактировано Diamond Girl (02.05.2007 01:32:44)

12

Так много народу находят половинку свою через интернет:) Прикольно:) А я тоже со многими знакомилась,с некоторыми до сих пор общаюсь.. но изначально знакомилась именно прсото для общения..

13

Мона
,я тоже для общения.даже и не думала что можно встретить свою половинку так.
хотя и моя сестра так же познакомилась со своим мч.

14

Мы познакомились 2,5 года назад. Нас познакомил наш общий товарищ. Он учился в моём же институте, но я никогда раньше его не видела. Наше знакомство не изменило в наших отношениях ровным счётом ничего=) Разве что иногда мы говорили друг другу "Привет" встречаясь в коридорах института. Потом пересеклись с ним в интернете, стали общаться по асе. Но уж очень медленно это общение проходило. По-настоящему общаться мы стали только в декабре 2006 года. Мы могли просто по 4 часа что-то сидеть и обсуждать. Потом невероятными усилиями я склонила его на встречу=) Ну а потом как-то всё так медленно но верно приблизилось к началу наших отношений=)) И уже как почти 2 месяца это длится...

Странная всё таки жизнь. Тогда при первой нашей встрече, если бы кто-то сказал, что когда-то мы будем вместе, я бы рассмеялась и не поверила=))

15

В интернете знакомиться не приходилось (я имею ввиду знакомства с прододжением). Во-первых, не особенно увлечена виртуальным общением, во-вторых предпочитаю смотреть в глаза собеседника, а не общаться письменно, или по телефону.
В баре тоже, ибо бываю там нечасто, и не воспринимаю тамошнюю публику всерьез)
А вот дни рождения и "друзья друзей" - это мой вариант=) Посему ходить на праздненства считаю приятной обязанностью)))
Ну и разумеется, со-работники, со-ученики, со-творчественники и т.д.

16

А мы в ментовке познакомилисья))) он нас забрал, а потом втрескался по уши))) Прям как у Мериме в "Кармен" lol

17

Неле
,ого.за что забрал то? ; )


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Где и как вы познакомились?