ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Какая Вы обувь?


Какая Вы обувь?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

h ttp://aeterna.ru/test.php?link=tests:2123

Отредактировано Мировая (09.04.2007 03:17:47)

2

Поздравляю! Вы — Тапочки!Вы человек веселый, дружелюбный, искренний, общительный, Вы не любите скучать и не задерживаетесь долго на одном месте, у Вас много знакомых, которые очень любят Вас! Вы как веселые домашние тапочки! Такие смешные и забавные! lol

3

Мировая lol

Поздравляю! Вы — Босоножки!
Вы романтичны, влюбчивы, нежны, добры, любите все красивое, новое и модное.

4

Поздравляю! Вы — Кроссовки!
Вы человек не очень заметный, скрытный, кто-то может подумать, что Вы скучный, но это не так, просто люди, которые Вас окружают не понимают Вашей чувствительной натуры, а Вам и не хочется выделяться, Вы лучше подумаете о смысле, пофилософствуете, а может, из Вас получился бы хороший художник или музыкант!!

Не сомневалась, опять же, насчет результата. Пора начать самой эти тесты делать :)

5

Поздравляю! Вы — не любите обувь!
Лучше Вы походите босиком по зеленой траве, ощутите каждую травинку под ногами, порадуетесь солнцу, дождю, любому явлению природы. Вы тот самый человек, который смог понять и полюбить эту божественную силу и энергию природы!
lol

6

Поздравляю! Вы — не любите обувь!  :D
Лучше Вы походите босиком по зеленой траве, ощутите каждую травинку под ногами, порадуетесь солнцу, дождю, любому явлению природы. Вы тот самый человек, который смог понять и полюбить эту божественную силу и энергию природы!

7

Поздравляю! Вы — Кроссовки!
Вы человек не очень заметный, скрытный, кто-то может подумать, что Вы скучный, но это не так, просто люди, которые Вас окружают не понимают Вашей чувствительной натуры, а Вам и не хочется выделяться, Вы лучше подумаете о смысле, пофилософствуете, а может, из Вас получился бы хороший художник или музыкант!!

P.S. А что, согласен... Кроссовки - моя любимая обувь... Впрочем, даже кроссовки могут прогрессировать и совершенствоваться. Вероятно, у них для этого даже больше возможностей...

Отредактировано Konstantin (09.04.2007 17:42:40)

8

Поздравляю! Вы — Босоножки!
Вы романтичны, влюбчивы, нежны, добры, любите все красивое, новое и модное.

*st*

9

Я - кеды! Личность оригинальная, необычная и на все у меня свое мнение. Я люблю бросать вызов обществу и всему формальному! Я как оригинальные кеды, которые можно встретить очень редко. Хе-хе)

10

)) Хороший тест. А зачем вы всё сслыки то бьёте? Morgan, )) Кеды. Здорово.

11

Поздравляю! Вы — Сапожки на шпильке!

Вы красивы, строги, элегантны и этим пользуетесь! Вы коварный человек, вы сука  8--* и вас не волнуют чувства людей, потому что Вы Бог(иня)!!!  :/

12

AV, )))  lol  до этого тест не врал. =) Кстати, сколько не встречаю Овнов, все ощущают себя почти богинями. =) Есть у нас на форуме капперском Виктория - Овен. Ник у неё Почти Богиня. =)

Отредактировано Konstantin (11.04.2007 16:31:32)

13

Поздравляю! Вы — Босоножки!
Вы романтичны, влюбчивы, нежны, добры, любите все красивое, новое и модное. гы...ну maybe в чем -то... lol

14

Konstantin написал(а):

Кстати, сколько не встречаю Овнов, все ощущают себя почти богинями. =)

ни сукой, ни Богиней себя не считаю  to_keep_order.gif
нет данных...  lol  lol  lol

15

Бугага))) Тапочков больше нету!!! Я - эксклюзив!
"В целом мире лишь одна-а я-я!
Вот такая заводна-а я-я!"...

извините, увлеклась... *st*

16

Поздравляю! Вы — Босоножки!
Вы романтичны, влюбчивы, нежны, добры, любите все красивое, новое и модное.

ну  на счет влюбчивой не соглашусь...однолюбка я..

17

Поздравляю! Вы — Тапочки!Вы человек веселый, дружелюбный, искренний, общительный, Вы не любите скучать и не задерживаетесь долго на одном месте, у Вас много знакомых, которые очень любят Вас! Вы как веселые домашние тапочки! Такие смешные и забавные!

18

Поздравляю! Вы - кроссовки!

Вы человек не очень заметный, скрытный, кто-то может подумать, что Вы скучный, но это не так, просто люди, которые Вас окружают не понимают Вашей чувствительной натуры, а Вам и не хочется выделяться, Вы лучше подумаете о смысле, пофилософствуете, а может, из Вас получился бы хороший художник или музыкант!!!

Кстати, правда, занималась музыкой!

19

Поздравляю! Вы — Кроссовки!
Вы человек не очень заметный, скрытный, кто-то может подумать, что Вы скучный, но это не так, просто люди, которые Вас окружают не понимают Вашей чувствительной натуры, а Вам и не хочется выделяться, Вы лучше подумаете о смысле, пофилософствуете, а может, из Вас получился бы хороший художник или музыкант.
Никогда особых способностей к музыке не наблюдалось.
Звучит забавно - я КРОССОВКИ!)

20

Поздравляю! Вы — Кеды!
Вы личность оригинальная, необычная и на все у Вас свое мнение. Вы любите бросать вызов обществу и всему формальному! Вы как оригинальные кеды, которые можно встретить очень редко.
забавно,забавно..по натуре своей ненавижу кеды и никогда их не носила.))


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Какая Вы обувь?