ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Общая » Наши стенки


Наши стенки

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Кто-то сидит за компом спиной к стене. Кто-то - лицом. Но, наверное, у каждого из нас на этой стене что-нибудь висит, что-то радующее глаз и отражающее ту или иную сторону человека. Это может быть любимая репродукция, рисунок младшего брата, бабушкина иконка, фотография первой любови или постер с горячо любимым монстром из "дуум"))) Колитесь...
Вот я сейчас оглянулся... чего у меня только на стене не висит, когда успел всё это повесить... Именной сертификат почётного члена клуба друзей Изумрудного города, какая-то объёмная картинка в рамочке, сложенная из жёлтых камушков. Дальше вбит гвоздь - на него повешено несколько десятков голых дисков из разных игровых журналов. Не видел, чтобы так кто-то хранил диски, но мне нравится. Картина из журнала - "Триумф победивший Родины": наши солдатики бросают в кучу знамёна и штандарты немчиков перед мавзолеем. Со вкусом сделано, написано "150 лет Третьяковской галерее". Типа эта картина в третьяковке висит... Правее расположен постер из "Нави" с аццкими зайцами из Rayman'а (если кто играл - напишите, что думаете, в соответствующем разделе), далее следует трофей - похищенная афиша с концерта "Машины времени" в "Апельсине" от 22.09.06. Выше - постер с Макаром, а под самым потолком большой календарь за 2001 год с изображением Казанской иконы Богоматери. Да, ещё справа прямо на обои наклеенные в незапамятные времена два маленьких золотистых изображений Будды. То ли из коробки из-под чая вырезал приглянувшегося медидатора, то ли какой родич наклеил, то ли одно из двух... Отодрать, что ли?..  :/

2

У меня нет стенки ни впереди, ни сзади lol сверху, на специальных трех полочках много-много икон... сбоку справа календарик, чуть выше из-за груды тетрадок и книг виднеется расписание пар, и нафига оно мне сдалось спрашивается, все равно....  lol  Фотки дорогих людей мне, конечно, есть, но я храню их в укромном месте, где чужие глаза не видят:) А дома мою стенку украшает пара моих рисунков, потом стих висит слева на английском... А так рисунки не вешаю на всеобщее обозрение, очень редко бывает:) еще дома висит приляпанный лист на случай припадков, чтобы скомкать и бросить в угол  lol вроде больше ничего там нет...

3

Любопытная тема=) У меня висит картинка из янтаря, рисунки младшего брата, несколько фото красивых талантливых женщин (чтобы вселять в меня уверенность в ненастные дни))) Так-с... затем старая икона, японская картинка на дереве и лист бумаги, а котором я судорожно записываю неожиданные мысли, возникшие планы и каку-то срочную информацию)))

4

))) А у меня вот ничего на стене не висит. ) Впрочем, на компьютерном столе, в стеллажной его части, которая как раз у стены, вверху живут несколько растений: фикус, кротон, драцена, хамидарея, фиалка и какая-то лиана. А перед монитором стоит суккулент). Зимою вот убрал его с окна к монитору, затем переставил а он... сохнуть начал. Привык к излучению, однако. =) Пришлось вернуть обратно. Также на стеллаже обитают две мои любимые кепки, три чайника и калебас. =) Фотки у меня в документах, в электронном виде... Распечатать чтоли?...

5

Видимо только у меня висит список сроков сдачи отчетности и налоговоых деклараций  to_keep_order.gif  lol чтоб не спала спокойно  lol

а на работе ваще стены нет  :D ... на лампе и мониторе куча всяких сердечек, подаренных на ДСВ (магнитики, липучки, присоски)  и ангелочек на колонке сидит :rolleyes: , с крылышками из натуральных перышек... :)

6

ах, да. ещё приколота бумажка от провайдера с заголовком "строго конфеденциально!"

7

На самой главной стене в комнате - просто очень много книжных полок, она вся ими завешена. На той стене, у которой стоит комп, висит картинка, вырванная когда-то из календаря и вставленная в рамку: вид Парижа, Мулен Руж и Сакре Кёр; еще картина на ткани, подаренная другом из Питера, и какая-то мутная картина, которая мне то нравится, то нет. :) На стене, к которой я спиной, висят две африканские маски, настоящие, откуда-то с юга Африки привезенные дедушкой много-много лет назад. Профили мужчины и женщины, смотрящие друг на друга.

8

А я вот взглянул на стену, что за компом и кроме обоев поцарапанных кошкой(когти точит об них) ничего не увидел...скука :mad: слева вход на балкон а рядом подоконник висит  :D с миской кошкиной)...рядом картина с летним пейзажем еще висит,лес - бор - все дела...)собственно все наверное...

9

Поскольку на данный момент обитаю у родителей, комп стоит в комнате, оборудованной для меня, на случай моего визита с ночевкой. Оглянулась буквально только что. Раньше об этом даже не задумывалась. Так вот: сзади находится большая стена с аркой, т.к. я сижу спиной к выходу из комнаты. К арке прикреплена какая-то смешная штучка с дельфинчиками, которая издает звон, когда до нее дотрагиваешься. Далее, моя детская фотография, фотография, сделанная в день выпуска из Школы милиции, рядом - грамота. Потом еще одна фотка в форме. Дальше висит вышитый моей бабушкой украинский рушник. Хотя, скорее салфетка, вышитая в укр. стиле. До рушника размерами не дотягивает. Над ней - фотография, на которой я лет в 12 с бубусей. Дальше висит украшение из бисера тоже в укр.стиле. Мое любимое. Рядом - золотая медаль. Потом вырезка из газеты (в рамочке), где напечатана небольшая статья и фотография нашего отдела. Ну и в завершение - календарик с изображением В.Януковича и плакатик ФК "Шахтер".  lol
Эта стена - западная. Поэтому иконы там нет.
А вообще у меня в комнате у родителей вся увешана фотографиями и грамотами. Обоев почти не видно.

10

Konstantin написал(а):

Зимою вот убрал его с окна к монитору, затем переставил а он... сохнуть начал. Привык к излучению, однако. =)

А суккуленты им питаются... :rolleyes:

11

справа  стенка на кот висит ковёр-банально.на нём тарелка из Тайланда,маска из Венеции и сувенир из Италиии.
за спиной-2 картину-пейзаж летний и египетская картина.подаренная родителями.ещё висят 2 подноса из Турции.

12

А у меня детские рисунки из лагеря, мое десткое фото, фотки моих братиков, пазл из полторы тысячи штук с Колли.
Еще такое полотно, вышитое крестиком, на котором изображен Питер. Сувенир.
Два цветочка еще на стенке обитат. Картина с горами.

А на работе опять же детский рисунок и еще флажок России. )))

13

ой, а я всё никак не могу папу уговорить,чтобы он взял перворатор,или как-то так его называют, и повесил всё то, что приготовила :) Люблю ,когда на стенках что-то висит в умеренном количестве :)
На данный момент, слева от меня на стене висит постар такой большое THE DOG,и там так много разных собачек изображено с вытянутами мордочками,видели аткой наверно:) Уматный :) Впереди окошко ,на котором висит тюль рыжая и фонарики. Спрааава...справа около рабочего моего места висят: Картинка(обложка) от Одержимости, календарик с Бернскими Зененнхундами, 2 фотографии (вырезанные в непонятное форме) из петербурга двух летней давности, фотография из Севастополя тоже двух летней давности , фотография с красной площади (Разврат около Жукова), и ещё одна,вроде бы это в Коломенском,с моей родственницей любименькой. А ещё висит аткая штучка..)) Шириной где-то 3,5 мс и длинной около 25 см, она состоит из маленьких10ти фотографий,где я с подружкой буквально в период 5 минут в разных позах :) Симпотичненькая такая.. Толкьо ей уже тоже ого-го времени:) Какое-то 1ое сентября,ю 10 класса скорее всего :)
Сзади висят покак толкьо часы!
Но я с нетерпением жду обновлений!!!
Много-много фотографий стоят в рамках на полках и ждут своего места на стенке ))

14

на работе, на стенке напротив повесили портрет Путина... *st*  - он тезка нашего дира  lol

15

Передо мной на стенке ничего не висит)
Позади - картина, что подарили папе, часы и шашка))
еще на одной стенке еще одна старая репродукция какого-то пейзажа, не помню автора, что как-то увидела в третьяковке.
И постер Двух Крепостей на двери :D

16

а у меня висят часы, свадебное фото родителей, фотки всех бывших)))

17

Обновим инфу. Плакат с Рэймановскими зайками сменил плакат с Кейт Уокер и мамонтом на заднем плане) Классика жанра, как-никак, да плакат сделан со вкусом) Ещё скраю, у печки пристроился очередной трофей - сорванная из клуба "Б2" афиша "Киномания: 45 лет Виктору Цою". http://www.anikaos.com/0002-anime/naruto_smilies/naruto_cool.gif

18

Morgan написал(а):

Обновим инфу.

В данный момент и флет уже не тот, а "45 лет Виктору Цою" остались. В компании Бориса Борисыча, Макара, полного современного состава "Машины", а также "LZ", "The Beatles", чемпионских сборных 2008 и 2009, несколько игровых постеров, среди которых выделяется шиком и размерами "навигаторский" PC only & forever!

И это только Тёмная Сторона Силы правая сторона моей каморки...

19

У меня больше 5 лет висит постер игрушки "Шторм. Солдаты неба". Не знаю, как так сохранился. Хотя сейчас прикрыт на половину шкафом.

С другой стороны: атлас Москвы. Политическая карта мира. Политическая карта России. Физическая карта мира.
Постер "Мой Сосед Тоторо" и плакат "Россия" (В мире хоккея)- от брата достался :D

20

Повесил для поднятия настроения :D

http://s61.radikal.ru/i173/1010/97/e4c9b512298f.jpg

[Выход есть всегда]


Вы здесь » ДОМ » Общая » Наши стенки