ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Мастерская » Нужен ли вам смартфон?Коммуникатор?Или сидюк,КПК и пленочный "Зенит"?


Нужен ли вам смартфон?Коммуникатор?Или сидюк,КПК и пленочный "Зенит"?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этой теме предлагаю обсуждать характеристики девайса который вы предполагаете приобрести.Ведь как известно мы не пользуемся и десятой частью функций тех устройств ,которые приобретаем  .и за что спрашивается денюжки плочены?За имидж?Но имидж это еще и ум ,а не индюшачье расфуфыривание:)
Так что ,чтобы не было мучительно больно-обсуждаем!

2

Хочу смартфон, чтобы не делиться с сестрой компьютером))) Из того, что есть пользуюсь и плеером и камерой и блутуфом, и будильником)))  Секундомер, правда, пока не понадобился, равно как и календарными заметками.

3

Неле написал(а):

Хочу смартфон, чтобы не делиться с сестрой компьютером))) Из того, что есть пользуюсь и плеером и камерой и блутуфом, и будильником)))  Секундомер, правда, пока не понадобился, равно как и календарными заметками.

Предположительная цена?Какую операционную систему хочешь на нем видеть&?Именно ли смартфон?На телефоне тоже можно в нет лазить.;)

4

Geser, не фига себе вопросы?!!! Я даже не в курсе, какие там опер.системы... вроде спец. Windows, нет? а какая тогда разница между инетом в смартфоне и обычном мобильнике? *st*

5

Есть виндовс,есть Симбиан,есть линукс,даже пальм был.Но в основном симбиан и виндовс.Разница как раз и состоит что на смартфоне операционная система и можно расширять функциональность новыми приложениями(как на компьютере).Смартфон сам сжимает страницы и ты платишь только за трафик.А на мобильнике данные сжи маются через сервер и ты платишь еще и за эту функцию.

6

Из того, что есть пользуюсь и плеером и камерой и блутуфом, и будильником)))  Секундомер, правда, пока не понадобился, равно как и календарными заметками.

Неле, Не мудрено, что ты хочешь смартфон - как ты только это все с собой таскаешь...!!!!

Нда, из всего, что есть в моем i-mate Jam, я пользуюсь только картой москвы и подмосковья, картой метро, плеером и телефоном! Как телефон, эта фиговина крайне неудобна - набрать номер еще ладно, но вот написать смс, особенно находясь за рулем, или в транспорте, это проблема! Читать с него, так же, как и лазить по инету, это полное извращение...

Отредактировано AS (07.05.2007 16:19:20)

7

Мне нужен для работы КПК, но вместо этого купил новый плеер. КПК - жаба душит! Пишу все на бумажках. Плеер кстати офигенный - Cowon D2, очень советую. Еще хочу купить электронную книгу на e-ink, но они пока дорогие, так как новая технология. Смысл в том, что экран этого устройства не светит, только отражает свет, что естественно для глаз. Ощущения, как будто читаешь обычную книгу. Но 15 штук за этот девайс для меня дороговато, думаю пока.

8

Тэш, ты думаешь, что будешь что то писать в кпк??? Тыкание палочкое в микроскопические буквы надоедает уже через пару минут!!! Вот кпк с клавиатурой, это вещь...наверное.

9

Ошибаешься. Большинству людей удобнее как раз "тыкать палочкой". Клавиатура-то мелкая, тыкать придется одним пальцем, а не пятерней, как на обычной

10

Тэш, может некоторые привыкли пальцем тыкать *st*

11

Тэш, может некоторые привыкли пальцем тыкать  *st*

Мировая, какая откровенность :rolleyes:

Ошибаешься. Большинству людей удобнее как раз "тыкать палочкой". Клавиатура-то мелкая, тыкать придется одним пальцем, а не пятерней, как на обычной

Тэш, буковки на дисплее еще меньше! С этой задачей можно справиться если сидишь за столом, но делать это стоя в в транспорте или пр. условиях, в которых на обычном мобильнике печатать не состовляло проблем, что то из мира акробатики...

12

Я вот задумал купить Е61 Нокиа ибо очень хочется вай-фай и большой экран,но доверия при этом к виндовсу нет.
Этакий супер калькулятор:)


Вы здесь » ДОМ » Мастерская » Нужен ли вам смартфон?Коммуникатор?Или сидюк,КПК и пленочный "Зенит"?