ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Причины ссор с подругами (друзьями)


Причины ссор с подругами (друзьями)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Поразительно, почему у столь большого количества моих знакомых случались "дружбы" подобного рода? От неразборчивости? От скуки? От безысходности? Неужели зависть и равнодушие могут быть незаметны? : (

22

Мировая
от скуки - пожалуй; от неразборчивости и подсознательной готовности быть обманутыми - пожалуй.

Мировая написал(а):

Неужели зависть и равнодушие могут быть незаметны?

Для тех, кто не хочет этого замечать.

23

Как там у Пушкина :
"Так люди (первый каюсь я)
От делать нечего друзья."

24

Мировая
,в моем случае,мне казалось ,что если с человеком общаться больше,раскрыться перед ним.то он может измениться.я всегда знала о её зависти и о том,что она может так поступать!
у моей этой подруги всё шло от того.что у неё никогда не было настоящих друзей.теперь я понимаю,что дело было в ней. : (

25

Diamond Girl, увы, не все люди излечимы(

26

Мировая уж человеческая подлость не излечима практически в 100% случаев.

27

А если просто вдруг стало не о чем говорить с человеком, хотя всегда дружили близко??? Было у вас такое? И что с этим делать???

28

Я часто ссорилась из-за пустяков со своими лучшими подругами. Причем, виновата была я, однозначно. Я как-то ухитрялась их обидеть, характер у меня несносный.

Неле написал(а):

А если просто вдруг стало не о чем говорить с человеком, хотя всегда дружили близко??? Было у вас такое? И что с этим делать???

Такое бывает, когда какое-то время не общаешься с человеком. Значит, пути-дорожки разошлись, интересы не совпадали в своем развитии.  Короче, на развилке выбрали разные направления.

Отредактировано Пастушка (22.08.2007 14:13:03)


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Причины ссор с подругами (друзьями)