ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Общая » Ваш козырь) и ваша изюминка)


Ваш козырь) и ваша изюминка)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

САБЖ.

Назовите вашу сильную сторону - качество, которым вы гордитесь)
И то, чем вы цепляете людей, на что они обращают внимание при первом знакомстве с вами, чем вы запоминаетесь? (необязательно позитивного характера) lol

2

Есть мнение, что я таки умная, тем, собственно, и горжусь. :)
А вообще я страшнейший сноб и полагаю, что это очень заметно. Кому-то это нравится, кому-то наоборот, но замечают это действительно часто.

3

Мой козырь - это умение промолчать в нужный момент, затаиться и переждать.

А изюминка - роскошная копна курчавых волос, большие глаза с длинными завитыми от природы ресницами и хрипловатый грудной голос)))

4

lol  Мой козырь -- умение болтать и убалтывать.... lol  Мой муж говорит, что в самый первый раз запал на мою улыбку (мне вообще частенько сие говорят) :rolleyes:   Но своей личной изюминкой считаю длинные, густые, черные волосы и зеленые глаза...

5

Как ни странно - наверное, отчасти, некая вульгарность  *st*  которая почему-то привлекает... Сильные смотрят заинтересованно, слабые - теряют голову :D .
При этом я очень честный, верный, и даже нужный человек. Мне можно верить... 

В этот ДР я наслушалась и начиталась множество комплиментов в свой адрес о том КАКАЯ я :rolleyes:
незнаю даже, нужно ли цитировать... :rolleyes:  boast.gif

А еще мне ПОСТОЯННО говорят, что я кого-то напоминаю.... Образ такой, собирательный  lol

Отредактировано AV (06.05.2007 22:53:11)

6

А я шутник и приколис
Приколы из меня так и сыпятся

Легко могу расшевелить компанию друзей, как простыми приколами, так и здорово расказанными байками
Большинство приколов сочиняю на ходу
Так же легко могу засра...         за....        ... "обложить" кого-нибудь "ядрённым глумом"

Но, в противовес этому, мне не легко найти тему для серьёзного общения с незнакомыми людьми

(Политику, "глобальные проблемы человечества", историю и PC-игры ценят не так уж много людей)

7

:D горжусь своим чувством юмора!

Отредактировано dexy (05.05.2007 00:14:50)

8

8--* Fira, непорядок!

9

позитивная и веселая.Легко схожусь с людьми. :)
оч часто говорят ,что взгляд кошачий.а последнее время слышу комплименты про свои губки. *st*
оч многие (девушки) завидуют(по-доброму) фигуре.что такая худенькая и на диетах сидеть не надо.
а ещё рыжые ,длинные волосы. *st*

Отредактировано Diamond Girl (06.05.2007 17:10:10)


Вы здесь » ДОМ » Общая » Ваш козырь) и ваша изюминка)