ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » ДОМашний кинотеатр » Я остаюсь


Я остаюсь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жанр: комедия
Режиссер: Карен Оганесян
Актеры: Андрей Краско, Нелли Уварова, Елена Яковлева, Федор Бондарчук, Андрей Соколов
Оператор: Евгений Привин
Сценарист: Дмитрий Константинов, Алена Званцова
Страна: Россия
Год: 2007
http://t.foto.radikal.ru/0704/5c/74a587cca895.jpg
Многие подозревают, что после смерти жизнь не заканчивается. Доктор Тырса, человек практичный и ко всему настроенный весьма скептически, в такую ерунду никогда, конечно, не верил.
Женя, любимая дочь Тырсы, девушка давно на выдане, работает в издательстве и втайне влюблена в своего начальника Шахова. Она живет в мире своих фантазий и мало интересуется тем, что происходит в реальной жизни. А также имеет странную привычку писать себе любовные письма, и самой же на них отвечать.
Для материалиста Тырсы случайно найденные письма любимой дочери – неоспоримое доказательства того, что у дочери с роман с женатым мужчиной. Находясь в плену праведного отцовского гнева, Тырса вызывает начальника дочери на откровенный разговор. Разговор оказался прерван неловко брошенным шаром для боулинга - а Тырса неожиданно оказался не в больнице, а на пустынной равнине вместе с такими же, как он - людьми уже не принадлежащими этому миру, но еще и не принятыми в мир иной. Его тело находится в коме, а душа материалиста отказывается верить, несмотря на очевидные факты, что иной мир все-таки существует. Мрачноватый Инструктор собирает вместе разных людей и отправляется с ними в путь по безлюдной пустыне. Куда? Зачем? - на эти вопросы Виктор Тырса ответа не получит. Близко знакомясь со своими товарищами по странному путешествию, доктор Тырса готов пересмотреть свое отношение к жизни. Но заслужил ли он второй шанс? А исправить в жизни нужно очень и очень многое.

"Лебединая песня" Краско.Пожалуйста, если кто-нибудь смотрел или обладает какой-то интересной инфой, поделитесь! Я пока не ходил, собственно, надеюсь, что вы меня убедите, что смотреть действительно нужно. Или наоборот) Но что-то мне подсказывает, что фильм хорош.

2

Фильм очень хороший! Добрый, весёлый, совершенно не напрядный. Краско отлично сыграл! И вообще фильм оставил самые положительные ощущения. Я думаю сходить стоит, не пожалеет никто.


Вы здесь » ДОМ » ДОМашний кинотеатр » Я остаюсь