ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Гороскоп предыдущей жизни.


Гороскоп предыдущей жизни.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Точно также как положение звезд и планет в день Вашего рождения помогает открыть Ваше будущее, так то же самое положение - ретроспектив может указать главные черты предыдущего существования.
Данная методика рассчета была собрана Говардом Картером и лордом Карневан, и подготовлена по материалам мудрецов (проповедников и проповедниц древних времен) она открывает некоторые жизненные не распутываемые вплетенные нити: будущее и прошлое смешивается и образует нечто значительное для сегодняшнего существования.

:)  Тест

2

В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1200 году.

Место вашего предыдущего рождения - Севеpо-восток США.

Ваш характер:

Искатель правды и мудрости, вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее вас. Для окружающих вы идеалист и все же вы были освещающим путь.

Ваш род занятий:

Ремесленник, механик, в примитивных условиях, выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов, создание домов.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Существует невидимая связь между материальной и духовной сферами. Ваша задача - искать, находить и использовать эту связь. Единство в вашем мировоззрении и отношении к окружающим.

3

В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1775 году.

Место вашего предыдущего рождения - Севеpная Афpика.

Ваш характер:

Искатель правды и мудрости, вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее вас. Для окружающих вы идеалист и все же вы были освещающим путь.

Ваш род занятий:

Ремесленник, механик, в примитивных условиях, выпрямитель рыболовных крючков, гарпунов, создание домов.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто находится в печали и несчастии.

4

В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1575 году.

Место вашего предыдущего рождения - Севеpная Афpика.

Ваш характер:

Искатель правды и мудрости, вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее вас. Для окружающих вы идеалист и все же вы были освещающим путь.

Ваш род занятий:

Библиотекарь, хранитель храма хранитель реликвий племени.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача научиться любить и верить в создателя Космоса. Думайте, изучайте, размышляйте, развивайте внутреннюю мудрость.

не верю я совсем такое)))))

5

В предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1725 году.

Место вашего предыдущего рождения - Севеp Новой Зеландии.

Ваш характер:

Вы были человеком от природы имевшим таланты психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный спокойный, собранный в любой ситуации.

Ваш род занятий:

Моряк, повар, плотник.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

В мире много больных и одиноких людей. вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу чем ваша.

Ну да-ну да, "характер нордический, выдержанный"... :)

Мне на том сайте больше эротический гороскоп понравился. Хотя бы похоже :)

6

В предыдущей жизни вы были мужчиной 8--* (я тут одна такая, кажется)

Вы родились примерно в 1825 году.

Место вашего предыдущего рождения - Севеpная Япония.

Ваш характер:

Таких людей как вы привлекало все новое, любовь к изменениям в искусстве, науке, кулинарии и проч.

Ваш род занятий:

Преподаватель математики. Геолог. Исследователь снега и льда. Выдуватель стеклянных изделий. (ржунимагу)))

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша главная задача - развить великодушие и братское чувство. Пытайтесь стать менее привязанными к материальной собственности и научитесь владеть лишь стольким, сколько отдаете сами.

7

В предыдущей жизни вы были женщиной. АААААА! НЕЕЕЕЕТ! НЕ МОЖЕТ БЫЫТЬ!

Вы родились примерно в 1425 году. Ну это ещё куда ни шло

Место вашего предыдущего рождения - Поляpная зона.Чукчей я был короче... А точнее, раз женщиной, значит чучкой. А я-то думал, чё у меня глаза такие узкие, когда я просыпаюсь...

Ваш характер:

Искатель правды и мудрости, вы могли бы предвидеть будущее жизни, ожидающее вас. Для окружающих вы идеалист и все же вы были освещающим путь. Освещающим путь? Свечкой что ли?

Ваш род занятий:

Фермер, животновод, ткач, портной. Изобретатель технологии в пищевой и пр. отраслях промышленности. Чаще всего лицо уважаемое. Надеюсь и остальные части тела уважали, а не только лицо

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача научиться любить и верить в создателя Космоса. Думайте, изучайте, размышляйте, развивайте внутреннюю мудрость. В создателя не верю, внутреннюю мудрость не развиваю... Значит никаких уроков из предыдущей жизни не извлек.

8

:D
В предыдущей жизни вы были женщиной. (Классно, то-то меня всю эту жизнь на девок тянет)
Вы родились примерно в 976 году. (заметьте, в каждом новом воплощении я являюсь строго на границе тысячелетий, в переломный момент, можно сказать!.. Спаситель малибу...)
Место вашего предыдущего рождения - Севеpная Евpопа. (Моя Русь! стать Севера! (с))
Ваш характер:
Постоянно горящий революционный тип стремящийся к изменениям во всем - в политике, бизнесе, религии, домострое могли бы действовать как лидер. (Да, ДОМострой - моих рук дело)
Ваш род занятий:
Копание земли, выкапывание, закапывание для различных целей. ("Студентом Федя очень был настроен поднять археологию на щит")
Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни? - В мире много больных и одиноких людей. вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу чем ваша. (Должен? Песец...)

9

В предыдущей жизни вы были мужчиной.

Вы родились примерно в 975 году.

Место вашего предыдущего рождения - Монголия.

Ваш характер:

Вы были здравомыслящей практичной личностью, хотя мало внимания уделяли тому, чего не могли видеть или слышать. Ваше честное и прочное отношение к жизни помогало многим более слабым.

Ваш род занятий:

Развлекатель, музыкант, поэт, танцовщик в храме, исполнитель храмового песнопения.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Вам необходимо развить чувство привязанности и любви, а также способность поселять надежду и мир в сердцах других. Честолюбие - это не все. Настоящее богатство - в вашей душе.

Очень может быть.

10

предыдущей жизни вы были женщиной.

Вы родились примерно в 1725 году.

Место вашего предыдущего рождения - Севеp Новой Зеландии.

Ваш характер:

Вы были человеком от природы имевшим таланты психолога, стремящийся использовать свои возможности. Хладнокровный спокойный, собранный в любой ситуации.

Ваш род занятий:

Моряк, повар, плотник.

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Ваша задача научиться любить и верить в создателя Космоса. Думайте, изучайте, размышляйте, развивайте внутреннюю мудрость.
да..бывает..ну хотя у них ответы потготовленные,некоторые совпадают.поэтому конечно прикольно,но мало верю)))

11

В предыдущей жизни вы были женщиной. (какая приятная неожиданность))

Вы родились примерно в 1350 году. (еще и примерно...

Место вашего предыдущего рождения - Центp США.(интересно кто от этого больше пострадал)

Ваш характер:

Упрямство, однобокое отношение к жизни, делали вас либо ведьмами, либо охотниками на ведьм, либо атеистами, либо религиозными фанатиками. Вся ваша жизнь была полна pешимости и увеpенности.(я где-то слышала, что избыток чего-либо в прошлой жизне переходет в недостаток этого же в настоящем времени :D  нестыковочка..)

Ваш род занятий:

Воин, охотник, мясник, рыбак, в религии - исполнитель жертвоприношений. (сплошное кровопролитие..КОШМАР!!)

Какой урок вы могли бы извлечь из своей предыдущей жизни?

Вы нуждаетесь в развитии вашего психологического сознания. Найдите хорошего Гуру, потратьте часть времени и энергии, но то, что расскажет вам Учитель. Ни одно ваше усилие не пройдет даром. (ну что тут скажешь...учту........... : )


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Гороскоп предыдущей жизни.