ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Сны


Сны

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Очень психологическая тема: а что вы видите во сне, однофорумчане? Просто мои сны в последнее время настолько показательны и шиты белыми нитками, что стало интересно. :)

2

Редко вижу сны, ибо сплю мало и так уматываюсь, что вырубаюсь через 2 минуты после того, как коснусь головой подушки. Но если вижу то либо что-то красочное из области смелых мечтаний, либо кошмарики по поводу работы-учебы)))

3

О! Сны - это моя вторая жизнь!
К сожелению счас сплю мало - снов почти нет : ( ..Но когда отрываюсь!!! *st*
Очень много показательных, подтекстовых... вижу то, чего нет или не может быть в реале... И потом хожу под впечатлением, переживая вполне реальные эмоции..

Вот сегодня во сне меня мимоходом поцеловал в щечку один дорогой человек.. Так я пол дня ощущала на щеке это прикосновение губ и почему-то холодного носа...  *st* + сказанные им слова... :rolleyes:
Сразу поняла, что у него что-то произошло... хорошее :rolleyes:  - позвонила - действительно ТАК!

Люблю..люблю спать и видеть.. Часто путеществую во сне по городам, где потом, в последствии оказываюсь.. Или, так назавываемые, дежа вю - просто постоянно...
Мои сны - это удовлетворение и ответы на многие вопросы...

4

Я не особо "люблю спать"

Примерно на 10 ночей приходится 1 хороший и интересный сон, 2-3 нейтральных, половина и больше плохих и 1-3 ночи без снов.

К хорошим могу отнести недавний сон, в котором мне с оружием в руках довелось зачищать улицу от террористов.
Всё было как на яву. Лица, крики, стоны умирающих, звуки выстрелов и брызги крови. До сих пор не могу забыть, как добил одного умирающего врага: очередь в живот и он со стоном медленно упал набок (ни в одной игре такого не видел!)
Жутко интересно. Ни с одним фильмом или игрой не сравнится (даже пейнтбол пролетает). Только продлилось это буквально пару минут

Нейтральные сны ничем не выделяются. Часто это просто прокрутка моментов из жизни

А бывают такие сны, что потом не хочется засыпать
Давят на нервы похуже любого фильма. И случаются они довольно часто.
Наверное дело в стрессе...

5

В детстве очень часто снилось, что я падаю под поезд в метро.
Да вообше...было много всяких интересных снов :)
Но в последнее время они меня почти перестали посещать...приснится что-нибудь раз или два в месяц и все : (

6

Сегодня почему-то форум приснился. :)
И он был в самом деле дом, а мы в нем жили, у каждого маленькая комнатка на втором этаже (было похоже на отель: длинный коридор и комнаты по обеим сторонам), а внизу были те самые комнаты, которые разделы форума, в них собирались что-то обсуждать.
Еще помню, что была важна крыша, она зачем-то использовалась, только вот зачем?..

7

Ундина написал(а):

И он был в самом деле дом, а мы в нем жили, у каждого маленькая комнатка на втором этаже (было похоже на отель: длинный коридор и комнаты по обеим сторонам), а внизу были те самые комнаты, которые разделы форума, в них собирались что-то обсуждать.

Обалденный сон!)) Мне понравилась идея) А я уже два раза видела одинаковый сон, но запомнить его не смогла(((

8

А мне вот интересно, кто-нибудь видит ЦВЕТНЫЕ сны?

Ундина написал(а):

Еще помню, что была важна крыша, она зачем-то использовалась, только вот зачем?..

"крыша", говоришь? перефразируя Людовика XIV, "крыша" - это я)

Вообще, астрал рулит)) те сны, которые помним, без сомнения, расширяют наше сознание, учат мыслить нестандартно, чувствовать - тоньше... Есть, конечно, и неприятная сторона дела. Например, когда кто-то лезет в твой сон и начинает внушать тебе всякую мерзость... Или когда тебя протыкают во сне, а ты, проснувшись, обнаруживаешь, что не можешь разогнуться...

9

Мировая написал(а):

А я уже два раза видела одинаковый сон

мне в последнее время часто что-то снится и я во сне понимаю,что да, этто уже было,а утром не помню:( воти  сегодня мне снилось то,что уже снилось как-то неуднократно.... хыы,почему так бывает? Дежа вю во сне?))

10

Morgan написал(а):

"крыша", говоришь? перефразируя Людовика XIV, "крыша" - это я)

Нет, было какое-то другое назначение у крыши, ибо ты жил не на ней (ты же не Карлсон, вроде?), а в самой близкой к лестнице на первый этаж комнате. А на крыше тоже собирались все, как и в комнатах. Просто не помню зачем.

Morgan написал(а):

Или когда тебя протыкают во сне, а ты, проснувшись, обнаруживаешь, что не можешь разогнуться...

Помню, как в детстве (да и потом тоже частенько) снилось, что падаю, и просыпалась от того, что кровать пружинит, будто я только что упала. Бр. Хотя гораздо хуже было, когда во сне я таки упала и разбилась, но не проснулась...

11

Morgan, я всегда цветные и вижу.

Вчера мне снилось, что я и мои знакомые в плену у Гитлера. Некоторых расстреляли у меня на глазах :( непередаваемые ощущения...

Сегодня ничего не видела. Потому что опять не спала :)

12

а мне всё какие-то экшены снятся:) постоянно сталкиваюсь с какими-то чудовищами-привидениями lol  но они в итоге у меня погибают lol

13

Несколько ночей подряд снятся собаки в самых разных вариациях: то беззащитные кутята, то здоровые лохматые псы... Правда, агрессивные не попадались)))

14

Снилось ночью, что пытаюсь измерить температуру, но почему-то не градусником, а... деревянной ложкой, расписанной под хохлому.

Просыпаюсь - 38,5.

15

снились кошечки,что падали куда то..цыганка...крыска больная...

16

Жизнь в основном снится, варианты событий. И сны я вижу только цветные, раньше даже не знала, что бывают черно-белые...

17

Пастушка написал(а):

варианты событий

ага, варианты... сегодня приснилось, что одна знакомая принесла мне ребёнка в подоле  : )

18

Ездила на тут дачу и там (о, чудо!) кажду ночь видела СНЫ!!! Причем яркие, запоминающиеся, связанные с мечтаниями и надеждами на будущее... А приехав в Москву, в первую же ночь увидела сон, как избиваю чуть ли не до смерти парня, посмевшего ухватить меня за филейную часть to_keep_order.gif  8--*  Что значит влияние загрязненного воздуха(((

19

Что значит влияние загрязненного воздуха(((

во-во) Москва - город стрессов,и  в результате снится всякое.. бе..
Хотя мне на даче, собственно, ничего не снилось))
А так вообще обычно снится или ничего, или самые обычные сны. Думаю, просто перенесение дневных проблем на сон) Хотя что-то связанное с мечтами и интересное тоже есть.
А вот в последние два дня снится полная пурга, из-за которой я устаю еще больше)
То сон про то, как люди вокруг меня стали совершенно другими и чужими, и вообще как Дэвид Линч с Обителью Зла, то поездка с какими-то людьми на вертолете куда-то в Арктику (наверное, сказался фильм Белый Плен), но уже с последующем крушением вертолета и каким-то странным перемещением в другое измерение, короче - брр)))

20

Pansy написал(а):

Хотя мне на даче, собственно, ничего не снилось))

а мне наоборот, в Москве не снится ничего или бред какой-нибудь, а вот на воздухе!!!! *st*


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Сны