ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Сны


Сны

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Мировая
мне бы тоже так хотелось))
но видимо, когда я провожу время на даче, я и от реальности получаю многое столько, чего нельзя получчить в городе, особые ощущения, что и снится иногда бывает нечему) вообще мои сны очень непредсказуемы.
Хоть бы раз приснилось что-нибудь волшебно-притягательное-хорошее, нет, все о бытовом)) или о страшном))

22

не знаю,что такое НЕ цветные сны..у меня всегда цветные...
вообще обожаю сны,но сплю немного.в основном они красивые,клевые,необыкновенные...но очень часто бывают и вещие.например как то мне приснилось что я попала в запертый огромный дом,но потом из него выбралась  и попала на огромное шоссе,где меня сбила машина.проснулась в поту.через неделю так получилось,что я оказалась на приснившемся шоссе.и что вы думаете?тут же вспомнила про сон,на минуту помедлила на тротуаре,вспоминая,как меня сбила именно здесь машина,и тут выносится именно эта машина и проезжает мимо,чуть не задев..очень удобно.меня вещие сны часто от подобных случаев спасают..)

23

Мировая -
Сон - работа
Если во сне Вы напряжено работаете, то наяву Вам следует приложить массу усилий, чтобы добиться успеха.

Если Вам снится, как работают другие, Вас ожидает интересное общение.

Если Вам приснилось, что Вы ищите работу, то будьте внимательны и не упустите случай разбогатеть.
***********************************************************AV -
Если молодой женщине снится, что ее возлюбленный целует другую, она должна быть готова к расставанию с ним.

Если ей снится, что она целует своего возлюбленного, то это символ сплетен, которые оплетают ее.

Если Вам приснилось, что Вы целуете незнакомую женщину, будьте готовы к тому, что жизнь вовлечет Вас в круговорот не слишком приличных связей. Аналогичным предостережением является сон, в котором Вы целуетесь тайком. За таким сном могут последовать серьезные неприятности в семье.

Поцеловать во сне своего недруга означает, что в жизни Вы сможете найти пути примирения.

***********************************************************
Bingo -
Толкование снов - война
Увидеть войну во сне - очень плохое предзнаменование, которое сулит мор и голод, тяжелые времена для взрослых и детей, а особенно для молодых - им воевать и умирать.

Если участвуете в войне, то такой сон означает, что беды коснутся вас или ваших близких, и если вы не успеете скрыться - вам суждено пережить свое собственное и общее горе.

***********************************************************UnforgiveN -
Во сне железнодорожная станция, как и станция метро, является местом пересечения многих линий, а следовательно, местом жизненного выбора.
***********************************************************
Ундина -
Чинить или строить крышу - знак бурного успеха.
***********************************************************
Ундина -
Сон, в котором Вы падаете и испытываете при этом страх, означает, что на Вашем пути Вам встретятся серьезные испытания, но Вы с ними благополучно справитесь.

Если Вам приснилось, что Вы упали и повредили себе что-либо, готовьтесь к трудностям и конфликтам с друзьями.
***********************************************************
Felice -
Если во сне Вы видите зверствующих фашистов, то в реальной жизни Вы явно чем-то напуганы. Возможно, Вас тревожат сообщения из прессы или услышанные сплетни о том, что происходит в Вашем городе или районе. В любом случае, переживаниями делу не поможешь.
***********************************************************
Мона -
Если Вам приснилось, что Вас преследует чудовище, то в ближайшем будущем Вас ожидают неудачи.

Если же во сне Вы убиваете чудовище, то наяву Вы успешно справитесь с врагами и займете в жизни достойное положение.
***********************************************************
Ундина  -
Если во сне Вы смотрите на градусник - значит, Вы переживаете семейные неурядицы и неудовлетворенны своей работой.

Разбитый градусник предвещает болезнь.

Если Вам снится, что ртутный столбик на градуснике опускается - значит, в скором времени положение Ваших дел начнет внушать Вам беспокойство.

Если ртутный столбик поднимается - значит, Вы преодолеете все неприятности, связанные с Вашим бизнесом.
***********************************************************
Diamond Girl -
Если во сне кошка поцарапала Вас, то Вашим конкурентам удастся лишить Вас доходов, на которые Вы так рассчитывали.

Сон, в котором молодая женщина держит на руках котенка, означает, что она рискует попасть в неприятную историю из-за недостойного поведения других людей.

Видеть во сне белоснежную кошку - к неприятностям, на которые Вы изначально можете не обратить внимания, но которые окажутся затем намного серьезнее.
***********************************************************
Diamond Girl -
Увидеть во сне крысу - к ссорам с друзьями, коллегами, соседями.

Сон, в котором Вы ловите крыс, предсказывает Вашу победоносную борьбу над врагами.

Если Вы убиваете крысу, то Вам удастся преодолеть все трудности.
***********************************************************
Diamond Girl -
Сон, в котором Вы приезжаете в цыганский табор, означает, что Вы получите заманчивое предложение.

Для молодой женщины увидеть во сне, что цыганка предсказывает ей судьбу, является символом того, что она слишком торопится выйти замуж. Если же она уже замужем, то наяву она будет слишком ревновать своего мужа.
***********************************************************
Morgan -
Увидеть во сне грязного ребенка на руках падшей женщины - сон говорит о том, что Земля находится в очень большой опасности. В будущем СП И Дом будет заражено небывалое количество людей, и человечество окажется на грани вымирания. Но когда будет казаться, что бедственное положение уже ничто не изменит, появится человек, который изобретет лекарство от этой страшной болезни.
***********************************************************
Pansy -
Видеть во сне крушение - предвещает, что Вы будете мучиться страхом нужды или внезапного провала в делах, однако энергичная деятельность благотворно повлияет на Ваше настроение.
***********************************************************
фуф,устала все это писать уж...представляете,пока все это писала,вдруг поняла,что ровно год тому назад(когда меня тут еще не было) мне снилось,что я это все пишу... *st*

Отредактировано Aminana (23.01.2008 23:24:58)

24

Aminana написал(а):

Толкование снов - война

Если ты видишь во сне войну, значит, возможно, пора завязать с ежесуточными посиделками до четырёх утра за очередной "В тылу у врага")))

Morgan написал(а):

сегодня приснилось, что одна знакомая принесла мне ребёнка в подоле

Aminana написал(а):

грязного ребенка на руках падшей женщины

что за наезд?))))

Aminana написал(а):

ровно год тому назад(когда меня тут еще не было) мне снилось,что я это все пишу...

поподробнее... это как?!

25

Morgan написал(а):

поподробнее... это как?!

вот так..бывает.а ответы не винить-этто все,что на тему возможно найти в сонниках)

26

Aminana, ты просто находка)

27

Гыгы. Вот пусть мне кто-нибудь попробует это истолковать.
Плыву я, значит, на пиратском корабле, а на мне в кенгурушке висит дочка. Мы берем на абордаж какое-то судно, а после этого я с дочкой прыгаю в море и плыву к берегу (он не очень далеко). Как при этом не захлебывается Алиска - вопрос логичный, но вот не захлебывается, Комфортно нам. Плывем. Тут на горизонте появляется Комаровский (детные поймут). Проплывает он мимо меня, а я цепляюсь в него мервой хваткой и начинаю выяснять, а не слишком ли теплая вода для купания ребенка, закаливать же надо! Он смотрит на меня полными вселенской грусти глазами (видать, я не первая) и говорит, мол, не вибрируй тетка, все у вас отлично. И плывет себе дальше. И я плыву.
А? :)

28

Ундина

Я не мастер толковать сны, мне представляется, что главное - это ощущение. Если человеку комфортно, значит все в порядке. И этот твой сон, я думаю, говорит о том, что ты беспокоишься о своем ребенке, но все в общем-то нормально.

29

полазила что то из интереса по сонникам,дык вот,проанализировав все результаты,не могу точно сказать,что означает сей сон,но чтото нехорошее однозначно. но из этого нехорошего будет или был выход.

30

Aminana

А по сонникам лазить смысла вовсе нет, ибо разгадка сна лежит в психологии и судьбе конкретной личности. ИМХО!

31

Пастушка написал(а):

по сонникам лазить смысла вовсе нет

"нас учат разбирать микроскоп с помощью молотка"

32

но тем не менее есть же какие-то совпадения, говорят тараканы к тому-то, деревья к тому-то, про рыбу ещё что-то слышала)) так ведь правда можно потом сопоставить. Ведь есть довольно много людей, которые боятся высоты, а некоторые любят грызть ногти. Вот и есть люди, которым снятся похожие сны, которые находятся в похожем психическом состояние. И психологии и судьбы могут быть похоже..
разумеется глупо искать в сонниках точное толкование всех своих сновидений и тем паче глупо воспринемать ВСЕ это всерьёз, но и полнустью отметать такой системный подход тоже необязательно)

33

Пастушка,могу сказать,что да,сонники это не гарантия и полностью верить им нельзя,но поверь,это не шарлатанские книжки,это тоже элементы социальной психологии.ведь каждый образ во сне был получен благодаря каким то определенным факторам.так как мы все люди,часто эти факторы могут совпадать,следовательно образы во снах тоже.и психологи проанализировав подобные совпадения могут составить описание влияющих на нас факторов и , возможно,их последствия.так и получаются сонники. :glasses:

34

Aminana хм... Какую ассоциацию вызывает собака? В зависимости от личного опыта - радость, угроза? От подхода - запах, преданность? От соцусловий, в конце концов - езда у жителей севера, еда у жителей востока))) Я не привык до такой степени верить в возможности психологии, да и других наук. Слишком притянуто за уши. А так ли уж много общечеловеческих факторов?

ASSA написал(а):

Ведь есть довольно много людей, которые боятся высоты, а некоторые любят грызть ногти.

Это примитивнейший уровень нашей психики. Высоты боятся и животные, то же касается и ногтей. Невроз характерен не для одного хомы. Следовательно, уровень психоанализа, в котором мы ещё как-то более или менее уверенно "шарим" - уровень простейших эмоций и душевных схем. Порой несложно сделать вывод, если часто снится прошлое, эротические сны, нервозные сны с погонями, какой-то конкретный человек. Но эти выводы мы можем сделать и сами. А сонники... В одном соннике я прочитал, что свадьба снится к смерти, а похороны - к браку. И какая тут может быть психология? Это самое обыкновенное надувательство, весьма незатейливое.
http://i028.radikal.ru/0710/ec/f67fe5dece4b.gif
Возможно, действительно можно было что-то выжать в данном случае из психологии. Но здесь нужен психолог, который знает тебя всю жизнь, знает твои психологические травмы и т.п. Может быть, такую роль для кого-то играла подружка - психолог-любитель?)))


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Сны