ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Общая » Старт открытого бета-тестирования, или презентация форума


Старт открытого бета-тестирования, или презентация форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Сколько лет, сколько зим я мечтал об одном,
Я мечтал об одном, мой друг,
Чтоб собрать всех друзей за одним столом,
И увидеть, как свят наш круг.
И настал тот день, когда я решил,
Что пробил долгожданный час,
Я на стол накрыл и свой "ДОМ" открыл,
И пошел и позвал всех вас.
*rech*

Привестствую вас, дамы и господа. Настал тот момент, когда мы можем смело подойти к дверям свежепостроенного и ещё отдающего краской ДОМа и перезать ленточку. Я пригласил вас, друзья, на этот маленький праздник, и уверен, что для многих из вас этот форум станет настоящим ДОМом, ДОМом, где можно собраться и пообщаться с интересными тебе людьми, если угодно - эдаким виртуальным ДОМом Дружбы. Сейчас форум практически пуст. Давайте прямо сейчас все дружно расходимся по разделам и начинаем творить - бороться с Пустотой! Многие из вас не знают друг друга, вас сейчас объединяет лишь одно: дружеские отношения с вашим покорным слугой. Это неправильно, поэтому приглашаю вас всех отписать в темке знакомств в "Саду".
  На этом форуме не будет скучных статусов, вроде "новичок" и "пахан", столь популярных на других форумах рунета.  lol По случаю праздника, выдвигаем лозунг: "Каждому форумчанину - уникальный спецстатус!" Обещаю придумать их к утру для каждого из вас, г-да прибывающие. scout.gif Статус нельзя поставить самому, иначе он просто станет вторым ником. Статус получают, в соответствии с предствлениями о новом юзере человека, пригласившего его на форум. Разумеется, никаких оскорбительных статусов быть не может в принципе и от спецстатуса всегда можно отказаться.
  Выражаю благодарность моим добрым друзьям - альфа-тестерам: Мировой, Пастушке, Искре, Анфогивену и в особину - Константину, помогавшим мне все прошедшие дни обустроить новый ДОМ. hi*
  Итак, дамы и господа, всё, что вы хотите сказать по поводу открытия форума, пожелания и поздравления - всё расположите ниже, а затем призываю направить свои стопы гулять по форуму и раскрашивать его на свой вкус (Разумеется, не преступая правил, с которыми вы согласились несколько минут назад :P ). Создание новых тем приветствуется особо!  :rolleyes:

2

:) Morgan
Ах, ты просто чудо))) Молодец, что создал-таки свой форум)))) За это тебе большое спасибо) Надеюсь, он действительно станет ДОМом))))))))))))  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Всем привет :)
Воть еще один молодой форум :)
Я надеюсь тут не будет такой ругани , которая была ТАМ :rolleyes:

Удачного раширения

4

С долгожданным открытием!!!!!

5

Кстати, господа, не игнорьте тему фоток! вы же все такие красивые! girl_crazy.gif

6

Morgan
эм... а где она?

7

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯ =)))))))))))) Надеюсь этот форум правда станет нам ДОМОМ +)))))))))))))))))))))))))))))

8

Портреты  :) прошу прощения, что сейчас почти не участвую в вашей войне с Пустотою - придумываю статусы)))

9

Morgan, поздравляю с созданием форума!!!  :)  Процветания ему, интересных постов и долгой, бурной жизни))) ; )
lol

10

Morgan
Поздравляю с созданием форума!!!! *rech*  высоких постов и долгих лет процветания lol
Спасибо тебе :)
Зуспект и уважуха те))))

11

Блеф-клуб Народ, что в темку-то не заходите? Такая идея пропадает... (Или не очень идея?  *st* )

12

Спасибо всем! Посвящаю вас в почётных бета-тестеров! Пойду на боковую, зажигайте! (Не хулюганьте)  pio*

13

Morgan написал(а):

пробил долгожданный час,
Я на стол накрыл и свой "ДОМ" открыл,
И пошел и позвал всех вас.

УРА!!!!! Поздравляю с открытием!!!
Morgan, молодца!!!! Наконец-то!!!! СПАСИБО!!!
Всех поздравляю с обретением новой крыши над головой!!! lol
Желаю процветания, искренних отношений, уважения друг к другу,
множества интересных топиков, расширения и позитива!!!

14

Приветик всем! И с открытием вас нового ДОМа. Надеюсь вы мне будете рады =) позвала меня Мировая =)
Всех целую и надеюсь.что здесь будет добрая обстановка!
ОТКРЫТИЕМ ДОМа!!!

15

Всем привет!Рада,что попала в Дом.... Здесь оч дружелюбно)))) Пригласил Константин)За что ему-отдельное спасибо)

16

Была приятно шокирована, получив приглашение....=)
Бум помогать форуму прогрессировать и расцветать! Удачи нам! :)


Вы здесь » ДОМ » Общая » Старт открытого бета-тестирования, или презентация форума