ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Окно в мир » Борис Ельцин


Борис Ельцин

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Мировая

Мировая написал(а):

Блин, делать нечего!!! Ну, умер и что дальше?! Все сдохнем

Лично я не хочу СДЫХАТЬ, я хочу умереть (в далеком будущем). И я НЕ хочу, чтобы, когда это случилось, кто-то даже недели не выждав, пинал память обо мне.

Мировая написал(а):

Вот вчера Ростропович умер -

Угу... : (  Блин, че ж так все плохо-то... : (

Мировая написал(а):

Столько пользы и добра принес человек, никаким политикам и не снилось

Политики тоже ЛЮДИ... to_keep_order.gif

22

Рита

Я к Ельцину относилась никак

ППКС, вообщем-то...
Я вообще человек аполитичный...
Просто послушала тут споры старших товарищей, а у меня есть и такие кто давно и плотно в политике... грустно. Поняла - на всех не угодишь. Для кого-то время правления ЕБН - романтика революций, а для кого-то Чечня и покидавшиеся в окна родственники в 97-ом...

Вообще, мне кажется, о времени и о правителе может судить только тот кто достаточно пожил как ДО его правления, во время, так и после... Как говорится - почувствуйте разницу!

Bingo написал(а):

Очень жаль, что ЕБН попал на второй срок.  Или народ слаб и не может выбрать себе другого правителя, или этого правителя вытянули.

просто из всех зол выбирали меньшее... неужели было бы лучше допустить к власти коммуняг или Жириновского?? 8--*

Мировая написал(а):

Блин, делать нечего!!! Ну, умер и что дальше?! Все сдохнем!

я чёй-то прям в шоке от тебя.. 8--*

Отредактировано AV (29.04.2007 15:00:26)

23

То есть если ты видишь, что кто-то ведёт себя, как слизень, ты считаешь, что у тебя появляется право считать таковыми всех? По идее я должен был обидеться. Почему-то не обидно. Знаешь - да, прочитав твои последний посты, понял, что лучше промолчать. Кхе-кхе... Я - пас!  :rofl:

24

Блин, делать нечего!!! Ну, умер и что дальше?! Все сдохнем!

:blink:
ОДнако эксперессивно...

просто из всех зол выбирали меньшее... неужели было бы лучше допустить к власти коммуняг или Жириновского??

Именно о невозможности лучшей альтернативы многие как-то позабыли...

25

Прошел уже ГОД со дня смерти Бориса Николаевича Ельцина

Перечитал тему и... Я не отказываюсь ни от одного своего слова!

26

Bingo написал(а):

Перечитал тему

перечитал и я. По-моему, писал вполне корректно. Добавить почему-то ничего не хочется, хотя не скажешь вроде, что нечего... Просто одним это мои слова по теме не особо нужны, а другим - уже не помогут. Вообще же людям, избравшим себе моё ремесло, придётся потрудиться и написать Историю для наших детей хотя бы в общих чертах такой, какой она была на деле...

27

По-моему о Ельцине написать будет нечего. Может пару предложений только.

28

Пастушка не надо этой пары! ДОМострой запрещает!!!
http://i028.radikal.ru/0710/ec/f67fe5dece4b.gif


Вы здесь » ДОМ » Окно в мир » Борис Ельцин