ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Майские (Вторая сходка форума?)


Майские (Вторая сходка форума?)

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Собственно, сабж. Гнездо глухаря - гнездом глухаря, но основная встреча должна проходить на нейтральной территории. Может, выберемся по хорошей погодке в какой-нибудь (лесо)парк или куда ещё? Жду конструктивных предложений от москвичей и гостей столицы  lol

2

МАЙСКИЙ парк самое оно)
Царицино
Сокольники
Парк победы
Чистые пруды
Битцевский (маньяка поймали - безопасно :) )
Тропаревский
Екатерининский
какие еще есть? :) и куда идем? В царицино были???

3

Ну я-то, естественно, был, но вопрос, вероятно, была ли там сходка? Ты же знаешь, что мы были вместе только в "Коломенском".
В "Сокольниках" никогда не был, как ни смешно. Был в Битцевском, на Чистых, конечно... Можно на Патриарши пойти)))  rog* Ещё кто-то что-то говорил о парке на западе Москвы, на жёлтой ветке. То ли Лёха, то ли Костян...

4

На желтой ветке вообще ни разу не был ) и в "Сокольниках" тож. ; )

5

а можно пойти в нескучный сад)))))И заодно в Парк Горького зарулить))

6

milan88 написал(а):

в "Сокольниках"

в Сокольниках вообще в какой-то день,толи суббота,тоди воскресенье,а может пятница, ест ь оочень интеренсое "ШОУ" )) Там бабули и дедули зажигают на танцполе))) Один раз наблюдали за такой уматной бабушкой!!!! ААА! Супер ! Класс!!! Так с ума сходила,с таикми прикриками..ууффф..смотришь и на них и самой хоть переходи и танцуй под те песни))))

7

В Ботанический сад :)

8

Morgan написал(а):

Ещё кто-то что-то говорил о парке на западе Москвы, на жёлтой ветке.

Когда лежал в больнице, слышал, что в районе Новогиреево есть парк. Но он, если не изменяет память, там не очень большой :) Оо

9

milan88 написал(а):

МАЙСКИЙ парк самое оно) ??

Ага) Только надо, чтоб потеплело окончательно)

milan88 написал(а):

Царицыно, Сокольники, Чистые пруды

Это хорошо)

milan88 написал(а):

Парк победы, Тропаревский, Екатерининский

Не были, не знаем *st*

milan88 написал(а):

Битцевский (маньяка поймали - безопасно )

lol

Morgan написал(а):

Можно на Патриарши пойти)))

тинувиэль написал(а):

а можно пойти в нескучный сад)))))И заодно в Парк Горького зарулить))

Тоже варианты неплохие)

Мона написал(а):

в Сокольниках вообще в какой-то день,толи суббота,тоди воскресенье,а может пятница, ест ь оочень интеренсое "ШОУ" ))

Дискотека для тех, кому "за...")))

UnforgiveN написал(а):

В Ботанический сад

БЛЕСК! :rolleyes:

10

В Екатерининском парке ЗДОРОВО!!! Только правда,  когда все цветет, деревья зеленые... а так не очень, наверное...

11

Да, тм хорошо. Но он маленький парк сам по себе + запрет на алкоголь(это любителям выпить) там дети и бабушки гуляют. Кто в сокольниках был? Признавайтесь :) и говорите стоит ли туда идти.

12

А меня к себе возьмете?
Так хочется вас всех увидеть. )))
А то тока Монку видела...  *st*

13

Еще можно сходить в усадьбу графа Шереметьева, т.е. в парк Кусково :)
Вообще предложить можно много всего...)))

14

Morgan написал(а):

Ещё кто-то что-то говорил о парке на западе Москвы, на жёлтой ветке. То ли Лёха, то ли Костян...

)) Не на жёлтой, а на малиновой ветке. И на на Западе, а на Востоке. Метро Выхино, Кусковский парк. Давно там не был. Парк большой, есть дорожки, скамейки, длинное озеро и усадьба. Наверное туда даже войти можно. Вообщем, мои места. =)

~Кудряшка Сью~ написал(а):

А меня к себе возьмете?
Так хочется вас всех увидеть. )))
А то тока Монку видела...

)) Непременно!..

Отредактировано Konstantin (26.04.2007 17:02:01)

15

Ну предложить да, а выбор падет на одно место.)
Сокольники - довольно большой парк, со скамеечками и народом (насколько я знаю).
Царицино - парк и лесопарковая зона( Орехово ). Красиво, эстетично, народу много в выходные. Пить разрешается :) лавочки прилагаются
Екатерининский - красиво, эстетично но маленький парк + бабушки и дети там.
Битцепский - лесопарковая зона, вроде даже лавок нет) огромный парк, мини - лес  lol
Тропарево - окультуреная часть битцепского парка.
Про ботанический сад, Кусково, и Нескучный ничегосказать не могу))) давайте выбирать

16

Konstantin, спасибо. )))

milan88, в Ботаническом красиво. ))) Лавочек тож много, территория огромная, леса, полянки, свежий воздух. )))

Екатерининский хороше место. Красиво тама. )))

17

а кто вообще идет? :rolleyes:

18

milan88 написал(а):

Царицино

Ой,аткое место карсивое!!!! ам сейчас ремонт сде6лали... ребяяята,обалдеть!!! На тех выходных там уляла!! очень карсиво, там ещё и цветочки,наверно,досадили!!! а ещё видели там среду белых лебедей одного аткого..интересного... Лебедеутка..)) чёрный какой-то...оооочень понарвилсоь!!!

19

Мона, да, да, да, там просто суперски!!!  :rolleyes:

20

Вопрос такой: когда? Можно в воскресенье. Или лучше на первое?


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Майские (Вторая сходка форума?)