ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Майские (Вторая сходка форума?)


Майские (Вторая сходка форума?)

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Мировая
Хорошо)))не буду))))

42

Так, ну давайте уже определяться... Самый популярный вариант, кажется, Царицыно?..
Предлагаю отписаться участникам, место и ориентировочное время. =)

Кусковский парк, после 15:00. Но не приципиально.

Отредактировано Konstantin (29.04.2007 12:14:05)

43

Я думаю так. Нужно, чтобы нашёлся человек, нормально знающий местность и желающий нас сводить в тот или иной парк, который он знает. Организатор, так сказать. Самовыдвигайтесь, господа!

44

Morgan, ну я и выдвигаюсь. В Кусково не был.... лет 10, но был на окраинах его прошлым летом. Как добраться знаю. Кажется, еще UnforgiveN предлагал этот варинат. Так что даже два проводника. =) Но ждём и других предложений.

45

у меня выходной, так что устроит любой выбранный вариант. Единственно, погода напрягает - надо будет тепло одеваться и  иметь в запасе местечко, где можно будет зашухариться при случае замерзания и посинения)

46

)) Есть такое местечко. Кафе "Пронто". Там дешёвая пицца. Правда походить придётся прилично. Ибо кафе вовсе не в парке.

47

Konstantin, а добираться от метро автобусом, или я что-то путаю?

48

Мировая, )) ну если лень пешком, можно и автобусом. Пешком идти минут... 30. Но можно прыгнуть в автобус либо троллейбус и доехать поближе. Смотря в каком месте в парк входить. UnforgiveN, отзовись!... =) А так можно сначала погулять, затем по пути к метро забрести в кафе ну и дальше двинуть к метро пешком. Минут 10 там.

Отредактировано Konstantin (29.04.2007 18:41:07)

49

Вот что, ребята...

Konstantin написал(а):

Но ждём и других предложений.

Ждать других предложений поздновато. Идём в "Кусково". Единогласно.  :)

50

))  Товарищи!.. Давайте обсуждать!.. Кто куда идёт, кто куда хочет?!.. Есть ли добровольцы в проводники?... Обсуждаем активней!.. Решение примем сегодня вечером. А пока диалог!...

Отредактировано Konstantin (30.04.2007 01:12:24)

51

Хм.. обсуждать? принимать решение накануне? Это значит до последней минуты не иметь представления, кто придёт и когда. Лишние проблемы в организации вылазки.

52

Чепуха. ) Никаких проблем. Какая организация? Только импровизация!..

53

Олька, если бы не первый раз я бы так н ебоялась. Вот. )))
Так что я новенькая, как и ты. )))
А страшно мне всегда,к огда первый раз видишь знакомых-незнакомых людей.   :)

А я вот не поеду...  : ( Состояние нестояния... Отравилась... Вот тебе и праздники и знакомство...

Мировая, пасибки за добрые слова. )

Konstantin, ты бы хоть в личные сообщения заглянул!!!  : (

Все. Больше тут не буду вам своим флудом мешать.
Удачной встречи и хорошей прогулки!!!  :)

54

~Кудряшка Сью~, как ты могла травиться в такой неподходящий момент?! Лечись судорожно! ; )

55

Мы с Geserом будем завтра вечером мимо Царицыно пробегать, была бы сходка там - могли бы заглянуть, по идее. Но вы таки в Кусково?..

56

Да вообще непонятно, кто будет. Что-то все не могут и не знают. Можно и в Царики, мне даже ближе...


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Майские (Вторая сходка форума?)