ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Чердачок мыслителей » ПОЛИТИКИ ТОЖЕ ЛЮДИ!


ПОЛИТИКИ ТОЖЕ ЛЮДИ!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Почему ж, почему все считают политиков не за людей, а за машины, которые приносят исключительно зло в наш мир? Почему о политиках не задумываются, как об обычных людях, со своими семьями, детьми, со своими проблемами? Почему о них всегда либо плохо, либо ничего?

2

Ну за зло не считают, хотя...может кто и считает. Политики не совершенство чтобы их все любили.
Все мы ошибаемся. Инструмент политика - народ. И народ не доволен, когда политки ошибаются, это естественно. А народ у нас очень разный и многонациональный, и всем угодить очень очень очень сложно, поэтому всегда есть не согласные, которые поливают грязью как могут, указывая на ошибки на , по их мнению, ошибки... zest* Грязью полить и осудить можно всегда и любого политика, только правильно ли это. Давайте с большим пониманием относится к тем кого выбрал народ России,к тем кто хочет благости народу.

3

ЯЗВА написал(а):

Почему ж, почему все считают политиков не за людей, а за машины, которые приносят исключительно зло в наш мир?

интересная мысль. И зачем говорить за всех?

4

Мировая

Мировая написал(а):

интересная мысль. И зачем говорить за всех?

lol Да уж начиталась и наслушалась.
В общем, это стойкое заблуждение. И у меня просто вопль ужаса....

5

Возможно потому, что политикам проще всего нагадить народу, а тот "подонок дядя Вася" из соседнего подъезда не сможет так сильно досадить такому большому количеству людей)

6

Почему-то из НАРОДА никто не задумывается на тему, что у политиков и вообще известных людей, есть дети. И никто даже не предполагает, что они (политики, дипломаты) работают по 25 часов в сутки. Кто бы знал, как сложно детям, когда папа/мама не могут придти на утренник в детский сад или на твой день рождения.  Кто бы знал, что на НГ, когда родители и даже сантехник дядя Вася, сидят перед телевизором и смотрят программы, политики пытаются что-то делать.
Нет, НАРОД может, только говорить как ЕМУ плохо, и даже не задумаваясь, на тему, что плохо -- это понятие относительное. Плохо что? Что нет дома на Канарах? Зато есть семья... Есть дети, которых вы видите каждый день и с которыми имеете возможность общаться. Что еще плохо? Муж пьет? Хо-хо... Большинство в этом обвиняет государство, хотя я чет ни разу не слышала и не видела, чтобы правительство агитировало всех массово запить.... Это работа. Политика -- это работа, такая же, как и  любая другая. Только почему-то в нее ВСЕ стремяться, а кто не попал, обливает грязью....
Зато сколько ЖЕЛЧи можно изливать на политиков и государтво. Ах, какие они плохие, ах, какие они!
Тьфу....

7

Каюсь! Сама считаю некую даму из нашего политикума воплощением вселенского зла! ЖЕНЩИНА С КОСОЙ! Таким людям в политику нельзя - только разрушение за собой несут. Одно дело разрушить собственную семью, другое - страну.
Хотя нельзя не признать, что для кого-то она любимая мама....

8

ЯЗВА написал(а):

Почему-то из НАРОДА никто не задумывается на тему, что у политиков и вообще известных людей, есть дети.
Нет, НАРОД может, только говорить как ЕМУ плохо, и даже не задумаваясь, на тему, что плохо -- это понятие относительное. Плохо что? Что нет дома на Канарах? Зато есть семья...
Политика -- это работа, такая же, как и  любая другая. Только почему-то в нее ВСЕ стремяться, а кто не попал, обливает грязью....

Думаю, что семья семьей, а дело свое надо делать, т.к. никто никого начильно в политику не запихивал - берешь на себя ответственность - будь добр успевать ее нести. Политика не такая же работа, как другая. Это дело грязное, как и проституция. И как правило, никто из нормальных людей туда не стремится))) 90 процентов хапуг с жаждой власти и 10 процентов людей, реально желающих что-то сделать для страны... Отсюда и огульное осуждение)

Отредактировано Мировая (30.04.2007 13:45:54)

9

Наверное, не было такого правительства в которое бы не плевались сограждане. А если было, то значит, оно так запугивало этот несчастный народ, что он только мог бы думать тихонько то, что он не согласен...

При Маргарет Тэтчер была куча недовольных. Теперь слышу не раз "вот что это за правительство, Тэтчер бы нам сейчас!" :))

Правда и о то, конечно, что политики не всесильны...Кроме того, мы не видим политической изнанки, не видим какие силы управляют политическими решениями, поэтому судим только по тому что видим со стороны. Мы не оставляем политикам шанса на ошибку, хотя все мы делаем ошибки.... Мы забываем что политикам свойственны человеческие слабости и заблуждения, что они порой просто не в силах предвидеть ситуацию, что на них лежит огромная ответственность...

Я сама честно говоря к политике и политикам отношусь с некоторым предубеждением. Но

никто из нормальных людей туда не стремится

это по моему уже вообще перебор...

Отредактировано Флоренс (01.05.2007 20:24:55)

10

Рита бывают люди, которые не нравятся, но это не значит, что они плохие.:mad:

Мировая, ну твой пост меня мягко сказать убил.

Мировая написал(а):

90 процентов хапуг с жаждой власти и 10 процентов людей, реально желающих что-то сделать для страны...

Вот это фраза просто довела до нервного смеха....  Кто такую интересную статистику вывел?  Это кто-то считал? проводил опрос? Или это твои личные какие-то мысли?

написал(а):

никто из нормальных людей туда не стремится

Вообщем, у меня еще после вчерашнего дня осталась неотредактированный твой пост....  Значит, ты хочешь сказать, что сейчас в правитьельстве сидят сплощь умолишенные люди, которым место исключительно в психбольнице?

Отредактировано ЯЗВА (02.05.2007 17:33:25)

11

Рита написал(а):

ЖЕНЩИНА С КОСОЙ!

смерть что-ли?  lol

а я согласна, что многие идут во власть из-за своих комплексов... to_keep_order.gif
еще раз хочу обратить внимание на правильное воспитание наших детей! все комплексы - из детства!!!

ЯЗВА написал(а):

бывают люди, которые не нравятся, но это не значит, что они плохие.

они ИНЫЕ  lol

Отредактировано AV (02.05.2007 11:45:12)

12

Я извиняюсь, но Вы несёте чушь. Дети, дети. При чем здесь дети?! Что, если у него дети, то он может разворовывать страну? Или, может, он имеет право продавать свою страну по частицам др. странам? То, что у них дети им не дает право обваровывать народ! Вы посмотрите, как они живут! А Вы знаете сколько они получают? Лично я не знаю, но по-моему дураку ясно, что гребут они миллионами... и вероятнее всего, что не рублей. Люди они люди, только дерьмовые люди - народу нормальному жить не дают. И вообще, сами подумайте, чем депутаты лучше тех же шпалоукладчиц, а? Ничем. Шпалоукладчичы, даже лучше - они работают и их работа видна. А уж по тяжести работы их сравнивать всё равно, что палец с жо..й. Так давайте лучше шпалоукладчицам платить такие деньги, чем этим спиногрызам.

PS: Со шпалоукладчицами я просто привёл пример - считаю, что любой работник достоин нормальной зарплаты... ну, акромя депутатов, ведь они и без этого найдут где стыбзить миллион, другой.

13

Подонки они!!! ОДНОЗНАЧНО!!! Типа, пародирую одного из них.


Вы здесь » ДОМ » Чердачок мыслителей » ПОЛИТИКИ ТОЖЕ ЛЮДИ!