ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с Ундиной


Интервью с Ундиной

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Ундина, как прошла Ночь Вне Дома?! *st*

42

Мировая написал(а):

как прошла Ночь Вне Дома?!

Да отлично прошла. Собственно, за ночь я не очень-то и волновалась, больше волновалась за почти 2,5 часа дороги. Но они тоже прошли нормально, Алиска кокетничала с соседями в электричке, потом завороженно рассматривала метрополитен, а ближе к дому и вовсе уснула. И обратная дорога оказалась не сложнее.

А ночь - что ночь? Ночью мы, как обычно, спали.

43

Ундина, а ты не опасаешься возить маленького по общественному транспорту? Мало ли, вдруг чихнут там?

44

Неле
Ну я ж не таскаю ее по общественному транспорту постоянно. Это разовая акция была. И естественно, как могла, оберегала. Но я над ней не дрожу, если честно. Тем более что ее иммунитет, т.е. я с грудью наперевес, всегда с нею.

... ну она ж и не заболела после поездки.

Да и вообще мне кажется, что просто гулять по улице почти так же потенциально заразно и противно, как ездить в общ. транспорте. Но гуляем же каждый день... ну ладно, ладно. Вру. Через день.

45

бывало такое, что хочешь что-то забыть и не можешь?

46

хотелось когда - нибудь прожить жизнь заново?

47

ASSA написал(а):

бывало такое, что хочешь что-то забыть и не можешь?

Бывало. Полагаю, эти воспоминания будут со мной всегда. Иногда я о них не помню, но как всплывут - не отделаешься. В основном это необдуманные поступки, которые совершала без злого умысла, но потом все равно было стыдно. Иногда стыдно бывало напрасно, умом я это понимаю, но переломить восприятие не могу.

Aminana написал(а):

хотелось когда - нибудь прожить жизнь заново?

Только для того, чтобы совершить все те же ляпы :)
Иногда бывает такое желание, но я слишком люблю то, к чему привела меня настоящая версия моей жизни, чтобы проживать ее заново.


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с Ундиной