ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Тинувиэль - твой выход! )))


Тинувиэль - твой выход! )))

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Вот и настала очередь очередного интервью, с популярной в народе, участницей.

Лично мои вопросы:
1. (Возможно позорный... ), но о значении ника *st*
2. Планы на ближайшие 5 лет  :)
3. Красишь ли ногти на ногах  :rolleyes: и в какой цвет...  lol

2

О, давно спросить хотела - ты Замятина-то дочитала? И как тебе? :)

И да, еще неполиткорректный вопрос: сколько ты сейчас весишь?

3

Так-с, ну вот и я со своими вопросиками. )

1. Что для тебя счастье?
2. Бывает ли одна любовь на всю жизнь?
3. Любимый цвет и почему именно этот?

4

Ой!!Наконец-то шастье посетило и мой дом!!Польщена!!!)))))

AV
Мой ник - тинувиэль - взят из старой доброй книжки Дж Ро.Ро. Толкиена "Властелин колец"...прекрасная история девушки-эльфийки( я бы даже прибавила - принцессы) влюбившейся в простого смертного война.....Любовь, против которой было все: и родители эльфийки и вообще война была ,впечатлила меня. В конечном итоге Тинувиэль променяла свою бессмертность ради любьви.Воть как.
Короче говоря помимо этой красотищи мне и имя полюбилось.....Тогда помоему шел мой 13 годок....ну  и все..покатилось поехало...теперь я не отзывалась ни на какое другое имя, кроме как тинувиэль....начались сокрашения: Тина, Тинусичка....пап прикола ради кликал меня - "Тянисильней")))))...потом я умоляла на коленях родителей позволить мне и в паспорте величаться этим именем, но увы.......а потом появился инет....и вот там то ( начиная с ЛовТайма) я наконец-то обрела 2 имя))))))))))

Такс...второй вопросик...

На ближайщие 5 лет у меня заплонированны ГЛОБААЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ!!))))

закончить школу...поступить в универ( закончить его),работу найти, замуж выйти( но это уж по обстоятельствам) , ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! родить хот я бы одного ребенка ( желательно 2), завести кота, покрасить волосы в рыжый цвет........ой......мноооогоооо))))))))

ну и третьий))))

Ногти на ногах крашу))))))ОБодаю красить в бордовый...на моих обрубках( на руке) не смотриться совершенно, а вот на ногах - смешно))))))Сейчас вообще розовый с блестками...пафосно так))))))

5

Ундина
Дочитала))))Понравилось - безумно!!Я конечно ожидала немного другой конец...ну там любовь и все такое, но нет......и это мне понравилось......воть.....Интересно написанно, необычно для того времени......Я полностью согласна с автором - когда рушиться то, к чему ты привык, то что ты думал никогда не именитьбся, то начинаешь бояться. психовать....это привычка...это постоянство...а оно - погубно.Так и главный герой.....не смог.....просто не смог.....и многие не смогли бы...и я наверное тоже. вооть..

второй вопрос - точно не скажу, но примерно - 57-58...( рост - 161см) .....

6

ты бы хотела вина и бабу рыжую?: =)

7

~Кудряшка Сью~
ой!!!! классный вопросы))))

знач первый -
Шастье для меня немного странное , но...
Представляю себе вот уже год такую картину:
Я возращяюсь с работы домой...захожу в свой дом....снимаю обувь - подлетает мелнькая собачка и начинает приветливо гавкать.....я захожу в комнату - сидит муж на диване....такой любимый родной до дрожи......идеальный мужчина( могу поспортит - идеальные люди бывают) ......рядом с ним мурлыкает котик...в другой комнате - четверо моих сорванцов.....Иллиада, Илья, Анора и Винер...........вот это - ШАСТЬЕ!!!!!!...если я смогу хоть один раз в жизни испытать подобное...хотя бы один вечер - то буду самой-самой шасливой на свете!!!!

теперь втогой:
Нет....любьви на всю жизнь не бывает...хотя....смотря какой. К матери, к близким - да, а вот к противоположному полу( ну или если судить по нравам .....) - нет...Любовь будет...куда там без нее....но она угаснет....у кого-то раньше, у кого-то позже, но это случиться...и. останется лишь привычка или ...или растоются люди....поэтому сейчас очень много разводов...люди ищут чего-то нового......А ведь хороший брак - это когда человек рядом с тобой :и любовник, и друг, и муж( жена) .со временем что-то уходит, но что-то остается...на этом и строят отношения..как в Дом2)))))

и третьий)): Голубой...потому что обожаю небо....когда мне плохо - смотрю на него....и всегда нахожу ответ)))) (хотя подозреваю что подняв вверх голову я просто останавливаю свои слезы)....А ВОТ когда серая и дождливая погода - голубой цвет в моей одежде всегда спасает)))))))

8

dexy
конечно интересно было бы попробывать полезбиянить, но уж точно если будет ООЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ВИНО и МНОГО!!!))) устроишь?

9

1. Есть люди которыми ты гордишься? кто они? )))
2. Если бы было можно придумать пятое время года, то какое оно бы было? Опиши. )))

П.С. нравится так тебе вопросы задавать.   *st*

10

~Кудряшка Сью~
1) На данный момент у меня еще не та возрастная категория, чтоб гордиться успехам моих друзей...Родители - увы, ничем не приуспели.Наверное могу лишь сказать про одного человечка - моего любимого. С 16 лет он живет самостоятельной жизнью.Часто, очень часто жизнь кидала и била его....я бы врятли смогла бы опять пониматься........а он...он говорит, что у него самая шастливая жизнь на свете, потому что она Живая....как бы я хотела научиться его терпению!

2)Пятое время года называлось бы круто - "Активное".время актива))))Один день - зима - кататься на коньках, лыжах, играть в снежки, веселиться, хороводить.....потом за ночь все таит и наступает тупо лето)))) -валяние на лужайке, катание на роликах, великах......загорание...тогда бы полностью отпала надобность саляриев и никто бы не болел)))))))))))) во как круто))))

Пи.Си. давай-давай.....есчо...есчо))))))

Отредактировано тинувиэль (07.05.2007 18:23:02)

11

тинувиэль
,посмотри предыдущий пост,2 ответ.где про коньки. *st*  lol  (не стала выделять)

злопамятна ли ты и легко ли тебе простить человека?

12

)))) Даю-даю. )
1. А разве родителями надо гордиться за что-то? Ведь как правило мы их просто любим за то, что они нас вырастили, дали образование, окружали заботой и вниманием. ) Ведь это отнюдь не легкий труд...

2. Что ты никогда не простишь человеку?

13

Diamond Girl
ой, Роз!!)))))вот ведь некультурщина есть)))))))))

Я злопааамятна!!!!!Буду потом еще миллиард лет вспоминать каждую мелочсь..но скорей в прикол, нежели всерьез))))

Пи.Си.  Пасиб что не спалила....))))))))

14

~Кудряшка Сью~
Родителей я своих не люблю - скажу прямо. Да..они ростили меня, любили,возможно...деньги вкладывали, но.........они еще больше сделали мне зла.....воспитали не правильно..вбили в голову , что я самая умная......но слава Богу я избавилась от этой звездности!..да и вообще......я не могу им простить то, что они бросили мне одну на ценлый год...с дедушкой, который приходя домой с работы сидел в своей комнате..........я тогда не понимала за что мне.......а теперь - просто не хочу новых разочарований. у нас не остальсь ничего общего. я жду не дождусь когда уеду от них!

15

тинувиэль
,да не за что. ; )

ты всё ещё занимаешься КВНом?

16

Что ты думаешь по поводу реинкарнации?

17

Чего ты боишься?

18

У тебя много комплексов?

19

Diamond Girl
ну на самом деле нет. Пока школьная жизнь кипела - Я была так сказать "завадилой".Но теперь мне не где себя реализовывать....и....заглохло))))

20

Morgan
, мм.....если я правильно поняла , реинкарнация - это переселение душ после смерти?
На самом деле лет до 7 сявято в это верила.)Очень уж хотелось переродиться потом в кошечку)...Но со временем я отдолилась от этой "Религии" в более реалистичную.


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Тинувиэль - твой выход! )))