ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Тинувиэль - твой выход! )))


Тинувиэль - твой выход! )))

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Ундина
Я обожаю высоту. Самолеты, высотные дома - это все мое родное) ...Но однажды мы вот так вот залезали на крышу двенадцатиэтажки и у меня закружилась голова и внезапно появился жуткий страх.....я боялась посмотреть вниз, хотя обычно это шекотало нервы и добовляло адреналина.
Такое случается достаточно частно, поэтому я не могу определенно сказать, что , допустим боюсь пауков ( иногда они такие милые) . Мой ответ - я боюсь страха)

22

Неле
Неа. я идеальна))

Ну а на самом деле компликсов Пално!!!! Самым главным является такая вот странная тема..Когда у кого-то случается ужжасно горе и я как раз стаю с этим человеком....и меня это косается - не могу вообще ничего сделать...все рыдают - я не могу. все говорят слова скорби или там еще как - я не могу....жесть вообщем.

23

Есть ли у тебя люди, на которых ты точно можешь положиться в любой ситуации? Много таких? Это родня или скорее чужие?

24

Неле
таких людей не много, поэтому к их помощи я стараюсь прибегать в самых крайних случаях,чтоб неиссяк запас дабра по направлдению ко мне. Вообще это друзья.

25

Ты лидер по характеру? Тебе легче подчиняться или командовать?

26

Неле
на каждую силу найдеца другая.....так что в каких-то отношениях с какими-то людьми- я лидер,а с другими-нет.....Ну а вообще я думаю что вполне смогу быть управленцем,ибо учусь на менеджера)))))))все еще впереди)


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Тинувиэль - твой выход! )))