ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Чердачок мыслителей » Чайлдфри


Чайлдфри

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

AV написал(а):

которым совершенно чуждо понятие СЕМЬЯ  to_keep_order.gif ТОЖЕ таких знаю

Слушай, АВ, какая ты умная! И во всём разбираешься, и всё-всё понимаешь, и всех судить берёшься! Ты кто по профессии? Часом, не Господь Бог? http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/meowth.gif

AV написал(а):

ВЫЖИВАЮТ... что не очень хорошо отражается на ребенке - ты в курсе? Мать с ребенком должна 24ч в сутки быть с ним, а не дергаться в поисках денег.

ты меня вообще не слышишь... я не говорю, что это ХОРОШО или НОРМАЛЬНО. Я лишь констатирую, что это имеет место быть.

Morgan написал(а):

Просто мы говорим о том, как и что происходит НА ПРАКТИКЕ. Мы говорим не так, как ХОРОШО БЫ, чтобы было, и не так, как У КОГО-ТО есть, а так, как бывает ВООБЩЕ, на практике. А на практике большое кол-во матерей-одиночек, а, значит, отстутствие отца в семье не является РЕШАЮЩИМ тормозом в увеличении численности населения Земного Шара. Вот и всё. Решающим является ограниченные возможности и желания женщины, в первую очередь - физические.

Прежде чем написать что-то, не пробовала ВНИМАТЕЛЬНО прочитать то, что написал твой собеседник в темке? Мне приходится повторять одно и тоже сначала Ане, потом тебе.
Что же касается твоих аплодисментов, то я они здесь совершенно излишни. Конечно, если подходить к проблеме, что я - нечто среднее между банкоматом и буйволом, то тогда всё понятно. Но "я человек - проверьте по фамилии, я - царь природы, гражданин Земли..." И ни в чьём одобрении или порицании моих взглядов на отношение к СВОЕЙ предполагаемой семье не нуждаюсь. Что-то тебя начинает заносить...  :/

42

Morgan написал(а):

Слушай, АВ, какая ты умная! И во всём разбираешься, и всё-всё понимаешь, и всех судить берёшься! Ты кто по профессии? Часом, не Господь Бог?

МОгу задать тебе АНАЛогичный вопрос  lol

может тебя не устраивает, что я пытаюсь "насадить" свое мнение (не понимаю только чем оно плохо?) Я призываю к ненависти, фашизму, рассизму и пр.??? Или к более "правильным" вещам?
где и кого я осудила? я лишь констатирую факты, основываюсь на собственном опыте и на общении с гигантским кол-вом людей...

хорошо. пусть будет так. ПУСТЬ молоденькие девочки и мальчики и ДАЛЬШЕ продолжают думать, что родить одной - это нормально, что деть вырастет по-любому, как трава... государство позаботиться... Пусть ЭТО будет нормой.
Государство детей с поломанной психикой и без нормального детства.
А еще лучше вообще отказаться от какого-либо воспроизводства... Да, здравствуют чайлдфри!!!

43

AV я как раз никого вроде не осуждал... Если бы ты "призывала к ненависти, фашизму", я бы покилял твои посты, а тебе повесил бы предупреждение. А я, как видишь, просто говорю с тобой, как юзер с юзером. Потому что меня удивляет такая позиция страусиная... какая-то зашуганность и ожесточённость... Ещё на ЛТ замечал за тобой...

AV написал(а):

сновываюсь на собственном опыте и на общении с гигантским кол-вом людей...

плачу...

AV написал(а):

это нормально, что деть вырастет по-любому, как трава... государство позаботиться... Пусть ЭТО будет нормой.
Государство детей с поломанной психикой и без нормального детства.

у меня нет слов... я написал уже два раза одно и тоже... писать в третий???  8--* Алё, сердце - это, конечно, прекрасно, но мозг-то включи) Ты вообще не воспринимаешь текст в посте?

44

AV
Morgan
ребят, а может, лучше про домашние роды, а?

(только не подеритесь)


Вы здесь » ДОМ » Чердачок мыслителей » Чайлдфри