ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Четвёртое собрание Руководства Форума


Четвёртое собрание Руководства Форума

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Список РФ на данный момент:
AV
UnforgiveN
AS
Bingo
Geser
Diamond Girl
dexy
Konstantin
milan88
Мировая
Рита
Танюся
Ундина
Thug
Morgan

Форуму уже два месяца с лишним. Кому что есть сказать?
Давненько не собирались. Да, в общем, повода особого не было. Сейчас тоже особого нет, но есть ряд идей и вопросов, которые будут иметь больше перспектив развития, если вынесем их на "свежий воздух" общего обсуждения. В нашем составе произошли некоторые изменения, в первые в разделах форума появились модераторы-дублёры. Это связано с тем, что наступает лето. А лето - мёртвый сезон для виртуальных жилищ. Всем хочется подальше от компа, к солнцу, к морю, на родной хуторок и т.д. Я напоминаю, что, в случае вашего "отплыва", вам следует оповестить меня об этом заранее. Лучше всего при этом назвать кандидатуру вашего предполагаемого заместителя. Яна и Грант так уже поступили. В первую очередь это касается "надзирателей" за особо популярными разделами. Вопросы, связанные с раскруткой форума, нынче отходят на второй план: отложим планомерные действия до осени, сейчас - дохлый номер. Я планирую обновить внешность форума, "позеленить" новых модеров, которые были назначены после введения цветовой функции, существуют некоторые проблемы с окошками для иконок-символов разделов, надо наконец поставить хорошее лого, в общем, забот хватает.
Но, собственно, предмет сегодняшнего обсуждения. Прозвучало предложение организовать на форуме конкурсы - напр., конкурсы фотографий, конкурсы форумчан - возможно даже создание спецраздела. Пока эта этот вопрос не проработан, наше общее дело довести идею до ума.
Далее вопрос по поводу сорвавшейся сходки в Москве. Нужны ли нашему виртуальному сообществу подобные мероприятия вообще? И если нужны, то как их лучше организовывать, чтобы не возникало идиотских ситуаций, когда все очень хотят, но никто ничего не знает.  :D По идее, ответственным за это дело у нас был назначен господин Декси)) Конечно, неправильно всё сваливать на одного чела, но, возможно, ему есть, что сказать?
У меня ещё были какие-то конгениальные мысли и слова, но пора за телевизор - матч начинается. Надеюсь, вы тут без меня начнёте приходить к консенсусу :rolleyes:
Кто-то ещё хотел сегодня озвучить свои выстраданные идеи. Ждём с нетерпением.

2

на счет встречь (не москвичка),но было бы интересно почитать про них и посмотреть фото.
по поводу раздела конкурсов-полностью поддерживаю.оч интересная идея. ; ) сама бы даже поучаствовала.
на счет другого,пока вникаю в дела форума. *st*

3

=)) если я отвественный за сходки, то типа я захотел - собрал,а захотел нет?? не годится =)))

4

на сходки в Москве - мне, лично, параллельно  :D
немного удручает, что форум практически и посещают только модеры  :/

Планирую как-то упорядочить мысли и возвести их в ФАК своего раздела.. Мне кажется, что там много лишних тем - можно перекидать их в др.разделы???  Темы Ванной стали тесно переплетаться с обычным флудо-опросами Зала заседаний. Хотелось бы видеть в своих темках какие-то исследования психологов, статистику.. Очень надеюсь на помощь и идеи Розочки.

И еще мини-вопрос: в подпись смайлы вставляются, а масенькие картиночки совсем никак-никак???

5

AV
,у меня времени сейчас вагон и выделенка,так что за идеи возьмусь с радостью.буду рыскать по просторам всемирной паутины. :)

6

-Очень интересная идея устраивать конкурсы. Думаю это немного оживит форум.
Фото, графика, поэзия... Каждый найдёт конкурс по душе :)
За!

-Встречи. Мало интересуюсь, т.к. только закрыл первую сессию (не смейтесь) и скоро начнется вторая. Думаю мне будет не до этого

7

Morgan написал(а):

Прозвучало предложение организовать на форуме конкурсы - напр., конкурсы фотографий, конкурсы форумчан - возможно даже создание спецраздела

Одобряю) Конкурсы - дело хорошее, полезное и тонизирующее))) С удовольствием и поучавствую *st*

Morgan написал(а):

Нужны ли нашему виртуальному сообществу подобные мероприятия вообще? И если нужны, то как их лучше организовывать, чтобы не возникало идиотских ситуаций, когда все очень хотят, но никто ничего не знает

lol Дейтвительно, ситуация дурацкая))) Но у меня и самой совесть не чиста - потеряла голос прямо в день предполагаемой встречи - а кому я нужна без голоса?))) Возможно, погода нелетная, к тому же

Morgan написал(а):

лето - мёртвый сезон для виртуальных жилищ. Всем хочется подальше от компа, к солнцу, к морю, на родной хуторок и т.д.

Наверное, инициатива должна идти снизу от голодных до общения людей))) Когда их число превысит определенный уровень, встреча-таки состоится) Тем более, как писал Bingo, у большинства форумчан начинается горячее время сдачи хвостов)

8

Позеленить форум - это хорошо). Насчет слогана то мнестарый нравился )
Встречи москвичей...за дней 20 может назначать их надо?:) Была одна встреча, фоток нет нормальных .т.к. не фотографировали фотоаппартом.
Организацию конкурсов мож  до осени оставить,? щас если только обсуждать... Народу меньше летом, как было уже замечено.
Насчет участия в конкурсах, то возможно буду).
Идей как таковых нет.

9

Diamond Girl а поразвёрнутей? Какими бы ты хотела видеть эти конкурсы? Идеи, идеи, креатиффчик давайте..
dexy речь не о том. Просто когда ты брался организовывать, вон оно как хорошо получилось, а как уехал на дачку - всё у нас без тебя сорвалось. Кому как не тебе знать секрет успешной сходки!)) Мы все ждём от тебя мудрых слов, конструктивных предложений и гениальных идей!  ; )
AV скорее наоборот, все активные и разумные пользователи становятся модерами)) Политика создания "костяка"!
По поводу твоих тем обсудим приватно, если что надо - можно перекинуть.

AV написал(а):

И еще мини-вопрос: в подпись смайлы вставляются, а масенькие картиночки совсем никак-никак???

Я могу сделать включить эту фишу, но вы меня сначала убедите, что это НУЖНО. Какой смысл во второй картинке, есть же аватара, и размеры для оной допускаются в том числе и весьма крупные. А так будет какая-то картинная галерея, а не форум. Подпись - для текста, авка - для картинки, разве не так?

Bingo написал(а):

Очень интересная идея устраивать конкурсы.

Все вроде согласны с этим утверждением. Кто возьмётся организовать, вот в чём вопрос?
Самовыдвигайтесь, дамы и господа)

ЗЫ: эти подонки решили не транслировать столь долгожданный матч только из-за того, что там нет нашей Сборной, и показать какой-то дурацкий полуфинальный волейбол...

10

Morgan
,хотелось бы видеть конкурсы на разные темы-фотографии (не только свои личики и фигурки показывать.а на различную тематику),стихи,рассказы.да много чего можно придумать. :) главное заняться этим делом (помню создавала на ЛТ и подсчитывала,это не столь сложно)тем более здесь как я видела флуда и безпредела нет.так что думаю всё будет тип-топ.

11

) Главный тренер прибыл.  bb*  Я здесь. Непременно отпишусь позже. А пока посылаю всех... в "Беседку" и "Спортновости"!.. Нельзя пропускать главный матч года!.. Канал "Россия", 22:30, дорогие друзья. Болеем за наших!..  hlop* 

12

Morgan написал(а):

Подпись - для текста, авка - для картинки, разве не так?

так
просто бывает, что картинка - продолжение подписи.. вот вчера хотела пририсовать себе мааленького скунса в обмороке - а то незаконченность какая-то  :D
конечно, если начнуть злоупотреблять...  :/

и еще маленькое наблюдение - движок слабоват для тем с фотками...  : ( Незнаю, что получится с конкурсами

И не столько про конкурсы... Была на одном форуме фича - неделя/месяц тематических авок(информация в бегущей строке сверху), допустим
Неделя - все Ангелы
Неделя- все коты
Неделя - любимые герои фильмов
неделя - части тела (причем своего  *st* )
Или же  - в подписи должна была присутсвовать анимационная авка - кадр из фильма
ОЧЕНЬ было забавно.. Может что-то в этом роде замутить тоже???

Отредактировано AV (06.05.2007 22:22:09)

13

AV написал(а):

Была на одном форуме фича - неделя/месяц тематических авок(информация в бегущей строке сверху), допустим
Неделя - все Ангелы
Неделя- все коты
Неделя - любимые герои фильмов
неделя - части тела (причем своего   )

ой,мне оч нравится такая идея. ; )
только,не злоупотреблять таким.не часто устраивать. *st*

14

А у меня опять нет конструктивных идей : (
На счет конкурсов - а почему бы и нет?! :)
На счет недели/месяца тематических аватарок - как хотите, но я не учавствую! :) мне моя нравится и менять не собираюсь :P

15

UnforgiveN написал(а):

На счет недели/месяца тематических аватарок - как хотите, но я не учавствую!

ну можно не для всех, а для кучки желающих, опять же - типа в конкурсе... ну и определить лучшую  :rolleyes:

16

Morgan ПРИЕЗД РИТЫ НАС ТОГДА ВСЕХ СОБРАЛ БЫСТРО И АККУРАТНО =)

Отредактировано dexy (06.05.2007 23:14:01)

17

dexy предлагаешь ждать, пока Рита опять не соберётся?  lol
AV вот ты и займёшься организацией первой недели аватар.  ; ) Ты у нас будешь ответственная за енто дело.

18

неделя - части тела (причем своего)

Да, да, нелеля левой груди, нелеля правой, http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/censored.gif
Конкурс на самую эротичную женскую фотографию :rolleyes: , оо это поднимет рейтинг форума до небес!!! :P
А на самом деле идея с конкурсами неплоха!!!

19

Morgan нет, но я рпедположил что было так =)

20

AS написал(а):

Конкурс на самую эротичную женскую фотографию  , оо это поднимет рейтинг форума до небес!!!

ты уже отличился ... в Галлерее  to_keep_order.gif


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Четвёртое собрание Руководства Форума