ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Четвёртое собрание Руководства Форума


Четвёртое собрание Руководства Форума

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

ты уже отличился ... в Галлерее

AV, ооо, еслиб это был я boast.gif  to_keep_order.gif

22

Яна, Саня - отставить разговорчики!  prap* Вы в моём "кабинете", между прочим.  :mad:

23

dexy написал(а):

но я рпедположил

:D  lol  :D

Morgan написал(а):

AV вот ты и займёшься организацией первой недели аватар.

ой, ну не надо меня назначать... я неответственная..  *st*

24

Лето - мёртвый сезон для виртуальных жилищ. Всем хочется подальше от компа, к солнцу, к морю, на родной хуторок и т.д.

))) Не всем!..  Лето для меня как раз мёртвый сезон для всяких там «отплывов». Не переношу я жару и это ваше солнце!..

Вопросы, связанные с раскруткой форума, нынче отходят на второй план: отложим планомерные действия до осени, сейчас - дохлый номер.

Всё относительно. Ежели есть возможности и идеи, незачем тянуть до осени.

надо наконец поставить хорошее лого, в общем, забот хватает.

Лого, на мой взгляд, было идеальным!.. Думаю, надо вернуть его, но как-то выровнять цвет.

Конкурсы – дело хорошее. Думаю, надо дать карт-бланш инициаторам. Пусть творят. Вот у AV, кажется, уже куча идей. Думаю, и сообщники найдутся. =)

Далее вопрос по поводу сорвавшейся сходки в Москве. Нужны ли нашему виртуальному сообществу подобные мероприятия вообще? И если нужны, то как их лучше организовывать, чтобы не возникало идиотских ситуаций, когда все очень хотят, но никто ничего не знает.

Ну тут всё просто… Видимо, не очень хотят. Что вполне естественно. На форуме то осуществляется виртуальное общение.  А иных форм многим и не нужно. Честно говоря, и меня не очень привлекают сходки. Ибо я ценю не количество, а качество общения, коего на общих сходках в условиях города добиться крайне сложно… Есть конкретные личности, с которыми я хотел бы пообщаться один на один или в узком кругу в соответствующих условиях.

По поводу картинок в подписи… Можно конечно разрешить небольшие, но убедить Morgana я не смогу.

Отредактировано Konstantin (07.05.2007 02:37:00)

25

AV написал(а):

Неделя - все Ангелы
Неделя- все коты
Неделя - любимые герои фильмов
неделя - части тела (причем своего   )

hlop* ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ! :)

26

AV чё ржёшь ?? =)))))))))))  :D  это была опечатка =)

27

А вообще в списке форумов, где у нас мурзилки разные, неплохо было бы обозначения какие нибудь, что появились новые темы или ответы в старых... А то вот щелкать каждый приходится...!

28

ну что,раздел с конкурсами будет? *st*

29

всем привет =)

30

AS написал(а):

А вообще в списке форумов, где у нас мурзилки разные, неплохо было бы обозначения какие нибудь, что появились новые темы или ответы в старых... А то вот щелкать каждый приходится...!

есть такая кнопка- Активные темы  to_keep_order.gif

dexy написал(а):

AV чё ржёшь ?? =)))))))))))

фи, грубятина, звезды не ржут! хо-хо, иго-го  :D  lol

Thug написал(а):

всем привет =)

а мы тебя позавчера ждали  :D  *st*

Diamond Girl написал(а):

ну что,раздел с конкурсами будет?

кстати, да!  to_keep_order.gif

31

есть такая кнопка- Активные темы

AV, это не удобно, так я пробежал глазами по разделам и увидел где новые, может я некоторые разделы вовсе не посещаю, для чего мне видеть темы из них! Или я нахожусь на форуме, мне, что через каждые 10 минут жать эту кнопку и отлавливать ответы в нужной мне теме? Голяк!

32

AV написал(а):

есть такая кнопка- Активные темы

или новые сообщения)))

33

Продинамила собрание в связи с безвременной кончиной компьютера...

Поддерживаю насчет картинок в подписях - хотела себе "линеечку" в подпись поставить, а она не отображается: обидно :( Хотя, возможно, это проходит как "большая картинка"? Не знаю.

Конкурсы - это хорошооооо, да :) Правда, у меня предложений пока нет, но идея насчет разных аватаров мне нравится. Да и вообще, много чего можно придумать :)

Насчет заместителя в своем разделе я подумаю (хотя в моем-то разделе как раз не критично), и... отдайте мне раздел творчества, а? :) Все равно без модератора остался, как я вижу. :)

34

Ундина написал(а):

Продинамила собрание в связи с безвременной кончиной компьютера..

Ой... я то уже грешным делом подумала... что тему буду создавать поздравительную)))
Ура! Ты снова с нами!!! *rech*

35

Мировая написал(а):

я то уже грешным делом подумала... что тему буду создавать поздравительную)))

С этим подождем немножко. Я намерена посмотреть "Пиратов Карибского моря" в кинотеатре, так что праздник откладывается до 25го числа как минимум.

Прошу обратить внимание, что Мировая поддерживает меня в вопросе линеечек в подписях :)

36

AS это буржуазное излишество.

Diamond Girl написал(а):

ну что,раздел с конкурсами будет?

а зачем раздел? Конкурс фото - в "Фотогалерее", конкурс "творчества" - в "конторке", какие-то личностные конкурсы симпатий можно в зале заседаний сделать. А плодить разделы вряд ли стоит, изначально идея РАЗНЫХ РАЗДЕЛОВ - для удобства просмотра многочисленных тем. А у нас и существующие разделы полупустуют.

Thug написал(а):

всем привет =)

как содержательно... ))

Ундина написал(а):

отдайте мне раздел творчества, а?

может, тебя админом просто сделать?  lol Ну я подумаю.

Ундина написал(а):

Прошу обратить внимание, что Мировая поддерживает меня в вопросе линеечек в подписях

Ого, у нас образовалась оппозиция!)))) Дело в том, что форум mybb не предполагается варьирование размера картинок в подписях, как в случае с авками. Они либо разрешены, либо запрещены. Можно попробовать найти какой-нибудь скрипт, исправляющий эту досадную недоработку, но пока обещать ничего не могу.

37

Линейки в форуме, это зло, занимающее место!!! Притащите домой доску и делайте на ней зарубки каждый день... :P

38

Morgan написал(а):

может, тебя админом просто сделать?

Не, не стоит, хлопотно очень. :)

Morgan написал(а):

Они либо разрешены, либо запрещены. Можно попробовать найти какой-нибудь скрипт, исправляющий эту досадную недоработку, но пока обещать ничего не могу

А может, вместо скрипта просто договориться по-хорошему (читай - внести пункт в правила)? Мол, картинки в подписи можно такого-то размера, а большего нельзя. И просто разбираться с нарушителями, если таковые случатся.

AS

AS написал(а):

Линейки в форуме, это зло, занимающее место!!!

Равно как и смайлы, аватары и прочие украшательства. Даешь тектовую версию форума без излишеств, угу?

39

AS написал(а):

Линейки в форуме, это зло, занимающее место!!! Притащите домой доску и делайте на ней зарубки каждый день...

я тебе гарантиру, когда ТЫ будешь ждать своего первенца - обвесишься линейками где только возможно! :mad:  :P

включите уже функцию!!!  vinni*

40

AV, если я буду ждать первенца, мне Нобелевскую дадут! А т.к. я нормальной ориентации, то премия мне не грозит!
А ты первенца ждешь??? В этом случае доска лучше любой линейки... За резьбой по дереву 9 месяцев пролетят, как один день :P

Отредактировано AS (09.05.2007 18:38:16)


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Четвёртое собрание Руководства Форума