ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Спортзал » Football Talk


Football Talk

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Поговорим о футболе.

2

ЦСКА сегодня выиграли Суперкубок России. и с довольно таки серьезным разгромом Спартака =))) 4:2 в пользу красно-синих =)))))

3

Мда... А вот Ливерпуль мой любимый уступил сегодня на Энфилде МЮ 0:1.

Жду с нетерпением вторника. )

4

Konstantin, а что во вторник? =)))

5

Smile of angel, ))  Лига Чемпионов. Позже напишу превью. hlop*

6

Konstantin, эх.... А наши клубы не только в Лигу не попали, так уже и из Кубка УЕФА вылететь успели. И с разницей то около часа друг от друга....

7

Smile of angel, )) ну не хотят они там играть. Я влюблён в Liverpool. Это случилось 25 мая 2005 года. В ночь финала ЛЧ. :rolleyes:

8

Konstantin, а я патриот =))) Пусть футбол у нас и мягко говоря не совсем уж, но все таки свое родное =)))) Куда ж они без нашей поддержки =))) Так что болею за своих =)) Болею опять таки за ЦСКА, но уважаю Спартак =)))

9

Smile of angel, ))) За ЦСКА не болел никогда, разве что в финале УЕФА. Когда-то был Спартак, затем Локомотив (даже форма есть), ну а теперь все мысле о далёком Ливерпуле. Ну ещё Валенсию очень люблю. )

10

Konstantin, а мне нравится слаженная игра красно-синих. Хоть теперь все больше мое внимание привлекает Спартак. Оказалось, если твой пареь яростный больлельщик какого-то клуба, а ты болеешь за другой, то волей не волей постепенно начинаешь отвлекаться и на ту команду. Так что Спартаку теперь мой респект. Хотя сейчас игры у них не получаются из-за большого количества травмированных передовых игроков. Что очень огорчает в предверии начала чемпионата.

11

Smile of angel,  ))) Да... скоро уж начало... Поиграем. )

12

Konstantin, поиграем =))  главное чтобы Спартаковцы восстановились, и игра будет зрелищней =)

13

люблю Англию...но ненавижу аристократов

14

sneiks78, и за какую команду болеешь?

15

sneiks78 я их тоже не переношу.

16

А я патриотка. Болею за любимый и самый-самый лучший Донецкий клуб - "Шахтер"!!!! 2 года чемпионами Украины были.... Надеюсь, и в этом будем! Никогда раньше не была болельщицей. А сейчас, когда Шахтер играет, сердце заходится. Я чуть не ревела от счастья, когда мы в прошлом году чемпионство отстояли! Сейчас пока держимся в Кубке УЕФА. 8-го с Севильей играем... Тяжело будет.  :/

17

Цска- самый лу4ший клуб!!!

18

saxarok, )) как вас много. Ну обоснуй чтоли.

19

ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!! fans.gif

20

AV, ну разумеется... deb*


Вы здесь » ДОМ » Спортзал » Football Talk