ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Спортзал » Football Talk


Football Talk

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

AV
естественно!!!  fans.gif

22

AV, интересно когда он им станет? =)) lol

23

Позвольте прогноз от незаинтересованного лица)) hm*  Чемпионат 2007 выйграет Локомотив, второе место займёт... Зенит, третье ЦСКА, четвёртым будет Спартак.   fan*

24

Konstantin, =)) прогноз то мы позволим =))) А вот почему именно так? =)

25

Ну вот такой прогноз. Без комментариев.

26

Konstantin, ну мне как рьяной болельщице очень интересно услышать объяснения =))) потому как прогноз достаточно необычный. Почему именно так? По каким принципам? :)

27

ты первым будешь СПАРТАК
непобедимый СПАРТАК
это стало истиной для всех
на всей Руси великой
команды лучше нет
И ВСЕГДА МЫ РЯДОМ БУДЕМ С НИМ!!!

28

Smile of angel, )) это необъяснимо. Никакой логики. Всего лишь предположение. )

29

AV
Еще бы! Особенно после перехода к вам нашего Толика Тимощука. 9 лет в Шахтере, капитан наш! 20 млн. баксов Зенит за него отвалил.

30

sneiks78, =))) Подпишусь ка я под твоими словами =)))

31

заявка Барсы

Вратари: Виктор Вальдес, Хоркера
Защитники: Маркес, Пуйоль, Олегуэр, Сильвиньо, Тюрам, Дзамбротта
Полузащитники: Эдмилсон, Жюли, Хави, Иньеста, Месси, Роналдинью, Деку
Нападающие: Гудьонсен, Савиола, Это'О

заявка Ливерпуля

Вратари: Рейна, Дудек
Защитники: Финнэн, Арбелоа, Каррагер, Аггер, Хююпя, Рийсе, Аурелио
Полузащитники: Пеннант, Сиссоко, Хави Алонсо, Джеррард, Гонсалес Марк, Маскерано
Нападающие: Крауч, Беллами, Куйт, Фаулер

32

dexy, рад тебя видеть.  ; )

Вот моё превью:

The European Night of UEFA Champions League.
Day 1.

Сегодня, 6 марта, состоятся 4 ответных матча 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Liverpool - FC Barcelona
Valencia - Inter Milan
Lyon - AS Roma
Chelsea - FC Porto

Liverpool - FC Barcelona

Ливерпуль на Энфилд Роуд принимает Барселону. Первая встреча в Каталонии завершилась с весьма неожиданным результатом. Ливерпуль одержал волевую победу со счётом 2:1. На 14-ой минуте Деку открыл счёт, однако в конце первого тайма Крейг Беллами восстановил равновесие. Героем матча стал норвежский хавбек красных Йон-Арне Риисе, забивший мяч на 74-ой минуте с передачи всё того же Беллами. Шансов на выход в 1/4 финала у Барселоны не много. Не сомневаюсь, что подопечные Рафаэля Бенитеса сделают нужный результат. Внимание!.. Этот матч телеканал "Спорт" покажет в прямом эфире!.. Начало трансляции в 22:30. Меня уже охватывает дрожь... Уверен, это будет великий матч!.. Один из лучших в этом сезоне. Смотреть всем!

Valencia - Inter Milan

На стадионе "Мисталья" Валенсия принимает Интер. Первый матч завершился со счётом 2:2. На 29-ой минуте счёт открыл полузащитник Интера  Камбьяссо. Однако на 64-ой минуте один из лучших бомбардиров чемпионата Испании Давид Вилья сравнял счёт, блистательно исполнив штрафной с 30 метров. Однако, за 15 минут до конца матча Майкон вновь вывел хозяев вперёд. Но испанцы и не думали сдаваться. За четыре минуты до финального свистка Сильва улучил момент для удара от границы штрафной и принес своему клубу желанную ничью на выезде. Несмотря на подавляющее преимущество итальянцев, "Летучие мыши" сумели добиться положительного результата.
Что же будет в Испании?... Статистика говорит не в пользу хозяев, однако, полагаю, в этот раз "Летучие мыши" пройдут итальянский клуб. Трансляцию этого матча можно будет посмотреть в интернете. http://livetv.ru/ 

Lyon - AS Roma

В Риме сыграли вничью 0:0. Что будет во Франции - не знаю. Опять же, трансляция в интернете.

Chelsea - FC Porto

В Португалии была зафиксирована ничя 1:1. На 12-ой минуте Мейрелеш счёт открыл, но уже спустя 4 минуты Шевченко восстановил равновесие. Надо сказать, что игра шла с преимуществом Порто. Но результат вполне устроил гостей. Думаю, на Стемфорд Бридж лёгкой прогулки для Челси не будет. "Спорт" показывает матч в записи, в 0:45. Прямой эфир в интернете.

Вот такая вот Европейская Ночь нас ожидает. Ждём с нетерпением!..  hlop*

33

хочу предположить,что если каталонцы будут играть так же безвольно как и с андалусцами(севилья) то пиши пропало! но до финального свистка надежда есть!!

что касается встречи МЫШЕЙ и НЕРАДЗУРРИ, то я думаю Валенсия пройдёт дальше! просто нет у Интера щас конкурентов в Серии А

Лион и Рома,думаю 1-1 и закончим на этом!

Челси-Порто, буду болеть за португальцев, но не в тренерском штабе челси!

34

dexy, я с тобой согласен везде. Но... Вся статистика не в пользу Валенсии. Интер для "Мышей" соперник крайне неудобный. Но я верю. 1000р. поставил на Валенсию с нулевой форой.

35

моя горячо любимая компания болеет за Спартак..Они - фанаты.....Ездят на драки, по стране за своими любимчиками ..ну а я.....а я сильно расстроилась когда Спартак програл ЦСКА!!Когда уже это кончиться????Не честно!!!!

36

тинувиэль, ))) сомнительное удовольствие ездить на драки...  :/ Кончится... непременно. Когда игроки из любителей, получающих огромные бабки, станут профессионалами. Когда пересмотрят своё отношение к делу. Федотов это отношение не привьёт. На это, например, способен Гус Хиддинк и прочие тренеры, которые привыкли работать и требуют того же от игроков. Мне симпатичен Спартак, друзья его поддерживают. Но игроки - не профессионалы. Более всего симпатичен мне Быстров. Он бьётся всегда. Но отношение к делу нужно пересмотреть всем без исключения. Почему такая ситуация?.. Потому что не зачем игрокам вкалывать то. Зарплата у них определена. В Европе такого не встретишь. Должна быть какая-то минимальная зарплата, а дальше уже зависит от футболистов. Если они работают, развиваются, зарплата будет подниматься. Будут премии. Вообщем, это застой, который нужно прорвать. Почему ЦСКА у нас лидирует? Потому, что в этом клубе установили самую жёсткую планку. Дали игрокам самый серьёзный стимул. Конечно и там всё не идеально, но по сравнению с другими клубами, ЦСКА стоит выше именно в плане организации, дисциплины.

37

так,уже известны составы и самое большое недоумение Олегер Пресас на левом фланге и Тюрам на правом! и что делает Маркес в основе?

38

Konstantin
к сожалению ты прав, на счет Спартака...да....организация там ужжжасна...А насчет ЦСКА.....я вывела небольшую закономерную.....Знаете почему за этот клуб болеет больше девочек , чем за мясо? Потому что там игроки красивые!=)))))И негров много.))))))
А насчет драк...Ну ребята получают от этого кайф большой...я первое время отговаривала...но что может какая-то шмакодявка? Так што я просто звоню им, пишу смски и очень волнуюсь, когда им звонят и говворят : "Ребят. сегодня сборы. 15 на 15".
А перед игрой мсяа с конями, наши ребята сняли видио как они конявых от3,14здили=)))))))Миленькое, кстати=))))

39

тинувиэль

тинувиэль написал(а):

Знаете почему за этот клуб болеет больше девочек , чем за мясо? Потому что там игроки красивые!=)))))

вот не согласшусь. Хоть и болею за ЦСКА, самые любимые игроки из Спартака =))) ну вообще эти два клуба - моя жизнь =)))) так уж вышло

40

Smile of angel
ну значит мне попалось слишком большое количество девочек-фанаток, которые фанатеют не от игры футболистов, а от их вида...

А ты была на последней игре??? мм?


Вы здесь » ДОМ » Спортзал » Football Talk