ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Спортзал » Football Talk


Football Talk

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

dexy, сослагательное наклонение ни к чему). Реал и сам дважды забил. Так что это ещё вопрос. Конечно Барса в первом тайме давила серьёзно, но это не удивительно. Каталонцы всегда давят вначале, а потом сдуваются. Да и потом, в этом самом начале, которое по идее должно быть за Барсой, Реал провёл свои два мяча. Другое дело, что во втором тайме Реал валял дурака. Если бы не ленивость королевского клуба, у Барсы не было бы шансов. Севилья бы на месте Реала разорвала бы каталонцев на мелкие кусочки. А Реал сумел забить лишь однажды. Удаление же - есть всего лишь стечение обстоятельств. Которое, собственно, вовсе не случайно, согласно астрологическому прогнозу. Хочется отметить Месси, который сыграл блестяще. Вообщем, сбывается мой прогноз относительно Севильи. Не заслуживает Барса чемпионства. Думаю, Севилья выйграет чемпионат. А Барса... даже не знаю. Валенсия то наступает. =)

62

Konstantin =) кстати чемп возьмёт именно Барса! а не севилья! что касается астролога, так это бред! реалу позволили валать дурака,а не играть! а то что реал забил спасибо рафа маркесу и олегеру, у которого вчера был бенефис!

Отредактировано dexy (11.03.2007 17:14:10)

63

dexy, ))) ладно, чего уж теперь. Я результатом удовлетворён. Надо было брать X2 а не а не Ф2 (+1). Кефф на X2 был 4.

64

УРА!!!!!!!! Украина и Польша принимают ЕВРО-2012!!!!!!!!!!!!!

65

милан раздавил манчестер,я рад =)

66

Рита как это - "Украина И Польша"?  8--*

67

Morgan по решению уефа =)

68

Проиграли, блин. 4-1
...Штанга, перекладина, 2 удара "от  балды"...
И это при постоянных атаках. Мы практически не вылезали из Испанской зоны.

Кстати, по-моему последний гол был в офсайде

69

Впервые за 20 лет!

Победа!!!

Самое сложное впереди. Игра с фаворитами - Голандией

70

Я наверное, большой непатриот сейчас, если проигрыш Хорватии прошелся ножом по сердцу гораздо больше, чем российский(((
аааа блииииин. Конечно они играли сегодня черти как, но так хотелось надеяться((((

насчет Голландцев..
все же ставлю на них. Если они с таким успехом всех громят.. то..
но зато вышли, и это круто))

71

Pansy
Я тоже болел за Хорватию. Благодарен им за победу над Англией. Однако признаю, что Турки выйграли красиво. Представляю, как всё их Османское царство радуется и празднует  :sceptic:

72

Невероятно, но факт. Россия побила фаворитов этого турнира - сборную Голандии.
Матч был хорош. Однако отмечу, что наши могли забить бы больше. А еще нам не дали пробить пенальти...

В общем 3-1. Всех с победой.

Впереди нас ждёт Испания / Италия
Ну, а коли попадём в финал - Германия / Турция

Отредактировано Bingo (22.06.2008 13:15:58)

73

Я хочу видеть нашими соперниками в следующем матче итальянцев.

74

Россия против Хиспании / Германия против Турции
Кажется тут двое лишних :)
Хотя, раз уж так абсурно вышло, в финале будем играть мы с турками :)

Лично я боюсь испанцев. Они те, кто может нас побить. Говорят: реванш, два поражения подряд не бывает... но мне первая игра с ними только добавляет страху.

Кто вылетел: Англия (уступила России и Хорватии), Франция (проиграла Италии и Голандии). Далее Португалии (проиграла Германии) Хорватия (проиграла Турции), Голандия (проиграла России), Италия (проиграла Испании)
Каким чудом вперёд этих команд протиснулась Россия - остаётся только гадать. Однако анекдоты про наш футбол быстро теряют актуальность :)

Ps: про Хиддинка
"Ты не тренер, ты физрук! У тебя на тренеровках игроки только бегают..."
Вспомним наш футбол двух летней давности... - команда курильщиков. Только пешком стояли :)

75

Жуть. 3-0. Слетели в полуфинале...
Это больше, чем мы могли мечтать до евро и много меньше, чем ожидали от этой игры

Я болею за Германию :)


Вы здесь » ДОМ » Спортзал » Football Talk