ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Что отталкивает, раздражает, бесит, выводит из себя, нервирует ЖЕНЩИН?


Что отталкивает, раздражает, бесит, выводит из себя, нервирует ЖЕНЩИН?

Сообщений 1 страница 20 из 102

1

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/feminist.gif

2

Бесит, когда вы не держите слова, когда боитесь подойти, заговорить, пригласить и т.д. Бесят и хватания за разные части тела! Бесит эгоисточность и любовь к игре чувствами других людей! бесит упрямство и твердолобость, а еще трусость!

3

не люблю ,когда вы не можете сами принимтаь решания, когда ненастойчивы

4

Знаааачит так...

Прежде всего бесит недостаток мозга. Выражаться он может по-разному, но если человек глупее меня, то он мне просто не интересен как мужчина, хотя я могу вполне нормально с ним общаться.
Очень отталкивает уход в любые крайности: от вечного придерживания-двери-подавания-пальто-нет-я-сам-заплачу до попыток занять у меня денег и не отдавать.

Не люблю хвастовство, особенно если не соответствует истине.

Касаемо внешних проявлений... терпеть не могу, когда (хоть в жару, хоть как) парни ходят в расстегнутых аж до пупа рубашках. Лучше уж вовсе без рубашки, чем так!.. Вызывают некоторый испуг тоннели в ушах, грязные и в принципе неухоженные руки и ногти (я не говорю, что обязателен маникюр и исключительно гладкая кожа, но хоть какие-то гигиенически нормы!..). Да много таких вещей по мелочи.

Еще почему-то не люблю парней-гуманитариев. Вернее, поговорить люблю, а так - нет. :)

5

Ундина написал(а):

грязные и в принципе неухоженные руки и ногти (я не говорю, что обязателен маникюр и исключительно гладкая кожа, но хоть какие-то гигиенически нормы!..).

Вообще не люблю не ухоженных мужчин, от него должно обязательно вкусно пахнут,если не одекалоном,атк прсото его запахом чистым и свежим:) очень согласна по поводу ногтей!!! вообще не очень люблю волосатых где не надо мужчин *st*  :P

6

Т.е., с одной стороны, вас, милые,

Неле написал(а):

бесит упрямство и твердолобость

а с другой вы не любите,

Мона написал(а):

когда вы не можете сами принимтаь решания, когда ненастойчивы

вот ведь интересно как...

Ундина написал(а):

Не люблю хвастовство

*st*

Ундина написал(а):

Еще почему-то не люблю парней-гуманитариев.

: ( а кого ж ты любишь? физиков-ядерщиков?..

Мона написал(а):

не очень люблю волосатых где не надо мужчин

кхе-кхе... А где это, позвольте спросить, не надо?!   ya_tak_du*

7

Morgan

Morgan написал(а):

а кого ж ты любишь? физиков-ядерщиков?..

Да-да-да! И математиков, и компьютерщиков. :)
А гуманитариев не люблю. За исключением собственного мужа. Но ему я еще и не такое могу простить. :)

8

Ундина написал(а):

А гуманитариев не люблю. За исключением собственного мужа

Хе-хе) Пашка - наш человек!))

хм... меня тут никто не забанит за флуд?http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif

А вот, скажите, девушки, вас не выводят из себя взаимоотношения вашего мужчины с телевизором вообще и с ЧМ по хоккею в частности?)))

о... вот так вроде как уже и не флуд!

9

Morgan, думаю, девочки выше, говоря о том, что не любят упрямство, но хотят, чтобы мужчина был настойчив и решителен, имели простую истину: мужчина должен быть опорой, он не должен быт остолопом, а должен быть защитой, поддержкой женщине, он должен быть умнее и сообразительнее. Например, когда я задаю парню вопрос: делаем это или это?/идем туда или туда? и подобные, мне нужен сиюминутный однозначный ответ. А получается обычно, что он говорит: "Эм... ну не знаю... Как ты хочешь..." А ведь женщина, хоть она и сильнее мужчины морально, хоть она и сама может твердо сказать, куда идем или не идем  :D  ей хочется чувствовать себя чуточку слабой... и чтобы решения принимал мужчина. Потому что он мужчина и глава всего :)

Меня так, чтобы бесило аж, нет такого... Раздражает когда спрашивают глупые и очевидные вопросы. Ну и раздражает, когда отвлекают от дел.

Болльше ничего не припомню :)

Отредактировано Felice (20.05.2007 06:54:12)

10

Ундина

А гуманитариев не люблю.

это почему? :)

11

Morgan написал(а):

кхе-кхе... А где это, позвольте спросить, не надо?!

ноги ,руки волосатые прокатят,а вот грудь и спина...не люблю :/  не люблю сильно-силньо волосатые мужские подмашки :bad:  и заросли ниже пояса тоже не привлекают :)

Morgan написал(а):

Т.е., с одной стороны, вас, милые,
Неле написал:

бесит упрямство и твердолобость

а с другой вы не любите,
Мона написал:

когда вы не можете сами принимтаь решания, когда ненастойчивы

вот ведь интересно как...

но ведь настойчивость и принятие самому решений, не одно и тоже с твердолобостью... Felice хорошо объяснила,что лично я имела в виду :)

12

Отталкивает ненадежность, дешевость слова, когда создается впечатление, что ему "не очень-то и надо")))
Нерешительность раздражает, но меньше, чем хамство, ибо первое излечимо)))

Ундина написал(а):

если человек глупее меня, то он мне просто не интересен как мужчина,

ППКС!

Morgan написал(а):

вас не выводят из себя взаимоотношения вашего мужчины с телевизором вообще и с ЧМ по хоккею в частности?)))

нет, если это не сильно затрагивает мой слух) увлечение компьютерными играми или пивом куда хуже :mad:

Felice написал(а):

когда я задаю парню вопрос: делаем это или это?/идем туда или туда? и подобные, мне нужен сиюминутный однозначный ответ

а ему так хочется угодить, что даже предложить ничего не может... :/

не люблю, когда перебивают меня, а еще когда со мной весь из себя джентльмен, а с официантом, например, или со случайным попутчиком груб и нагл.

13

А ведь женщина, хоть она и сильнее мужчины морально, хоть она и сама может твердо сказать, куда идем или не идем    ей хочется чувствовать себя чуточку слабой...

http://tfile.ru/forum/images/smiles/icon_lol.gif Ну конечно.... Вам это нужно для того, чтоб потом не на себя обижаться, а сказать: "ну и куда ты меня привел, вот так и знала, что нужно было идти в другое место - ты меня никогда не слушаешь, ты все знаешь сам лучше меня, вот и тусуйся тут теперь сам!"

Отредактировано AS (20.05.2007 14:42:56)

14

Morgan написал(а):

А вот, скажите, девушки, вас не выводят из себя взаимоотношения вашего мужчины с телевизором вообще и с ЧМ по хоккею в частности?)))

Мне в этом плане повезло: мы за последнее время оба отвыкли и от телевизора, и от компьютера. Смотрим несколько конкретных передач, ну и иногда включаем вечером просто так, вдруг что-то интересное будет, - и все. Так что не раздражает.

Felice написал(а):

А ведь женщина, хоть она и сильнее мужчины морально, хоть она и сама может твердо сказать, куда идем или не идем

Да-да-да.

Felice написал(а):

это почему?

А не знаю! Не люблю и все. Характерами, что ли, не сходимся, или образом мыслей. Хотя я вроде бы и сама гуманитарий, но с технарями мне проще.
AS
В который раз складывается ощущение, что Вас кто-то когда-то сильно обидел - и оттуда и растут эти вариации на тему "бабы стервы". Или это просто мировоззрение такое?
Что касается того, зачем нам это нужно (чтобы за нас решили, нас сводили и т.д.) - да просто потому, что задалбывает все времыя проявлять инициативу. Я могу, конечно, прийти с билетами и сказать "вечером идем в кино туда-то" - и мы пойдем в кино. И так каждый раз. Но блин, кто в доме хозяин, в конце концов? Не хочу я все время все решать за двоих.

15

AS, ну так, если он привел ее, неизвестно куда, почему бы и не повозмущаться  :P

Ундина, я тоже гуманитарий, и тоже недолюбливаю парней гуманитариев, тоже образ мыслей  :)

16

Felice девушки, не надо иметь простые истины! Они и так несчастные, чужие в этом жестоком мире, эти истины... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif

Felice написал(а):

А получается обычно, что он говорит: "Эм... ну не знаю... Как ты хочешь..."

бывает так... действительно пофиг, куда идти, важнее - с кем... И реакция на такой "курс" бывает совершенно разной, так что...
Мона, это две стороны одного и того же. просто вы сами не знаете, чего хотите))
AS ППКС и под смайлом - тоже)
Ундина он просто стебается) Заметь - название темы тоже юмористическое) Согласись, говорить на эти темы без толики юмора - безумно скучно... Не воспринимай так близко к сердцу) Я же не спорю с тем, что "женщина сильнее мужчины морально"  ; )

Ундина написал(а):

Я могу, конечно, прийти с билетами и сказать "вечером идем в кино туда-то" - и мы пойдем в кино. И так каждый раз.

ну это конечно, непорядок. Но, согласись, когда тебя, скажем, любительницу тяжёлого рока, тащат на концерт симфонической музыки изо дня в день и ты там спишь, это тоже не совсем правильно))

Felice написал(а):

Ундина, я тоже гуманитарий, и тоже недолюбливаю парней гуманитариев, тоже образ мыслей

пойти что ли физику поучить...  : (

17

Morgan, нет, ну есть приятные исключения из общей массы. Ты это подтверждаешь :)

18

Morgan написал(а):

Согласись, говорить на эти темы без толики юмора - безумно скучно...

Соглашусь :)

Morgan написал(а):

Но, согласись, когда тебя, скажем, любительницу тяжёлого рока, тащат на концерт симфонической музыки изо дня в день и ты там спишь, это тоже не совсем правильно))

Ну дык об том и речь (как всегда), чтобы в крайности не уходить. Ни в какие. Чтобы когда я, любительница тяжелого рока, предложила молодому человеку "пойдем послушаем тяжелый рок", он бы сказал "да, пойдем, но завтра в консерваторию" или "нет, я это не слушаю вообще никак, не пойду". А не "не знаю", сопровождаемое пожатием плечей, мол, сама решай. Нет, я говорю, я могу иногда решать сама и проявлять инициативу, но не все же время!..

19

AS, ну так, если он привел ее, неизвестно куда, почему бы и не повозмущаться

Feliceкак это неизвестно, исходя из твоего поста, в одно из мест которое предложила ты же, но как выяснилось, ты его просто предложила, но хотела ты оказывается не сюда... Но выбор был все же за мной, по этому у тебя есть повод возмущаться... :P

В который раз складывается ощущение, что Вас кто-то когда-то сильно обидел

Ундина, а причем здесь я? Так поступают очень многие девушки, я просто критикую и показываю это немного с другой стороны! Девушки иногда просто не думают или думают, но чем то не тем, когда предъявляют притензии...

просто потому, что задалбывает все времыя проявлять инициативу.

Ты просто не представляешь, как задалбывает предлагать что то, когда ты делаешь губки домиком, а бровки бантиком, и говоришь, нееее, я не хочууу и так на все, а если на что то и соглашаешся, то на личико твое после и смотреть не охота, т.к. сразу возникает ассоциации с куриной гузкой :P

20

AS написал(а):

Ты просто не представляешь, как задалбывает предлагать что то, когда ты делаешь губки домиком, а бровки бантиком, и говоришь, нееее, я не хочууу и так на все, а если на что то и соглашаешся, то на личико твое после и смотреть не охота, т.к. сразу возникает ассоциации с куриной гузкой

Вполне могу себе представить, потому что - не поверишь - парни тоже так делают! :) Я, кстати, стараюсь так делать пореже - в смысле, если действительно не хочу что-то делать, то не соглашаться и, соответственно, никого потом не обвинять. Ну и выдвигать контр-предложения, если предложения парня никак не подходят. Главное, чтобы желание договориться было не только с моей стороны. Иначе - см. выше: задалбывает.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Что отталкивает, раздражает, бесит, выводит из себя, нервирует ЖЕНЩИН?