ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Что отталкивает, раздражает, бесит, выводит из себя, нервирует ЖЕНЩИН?


Что отталкивает, раздражает, бесит, выводит из себя, нервирует ЖЕНЩИН?

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

Ундина, ну естествено, отсюда вывод - совместное время препровождения олжно обдумываться совместно, и хорошая идея может появиться у человека не зависимо от его пола! И если я знаю, что я придумал, что то хорошее и знаю, что моя затея должна обязательно понравиться тебе, я беру и просто это делаю, как сюрприз или ставлю как приятный факт, но я никогда не против критики с твоей стороны и так же всегда готов выслушать встречное предложение! Почему я должен всегда угадывать твое настроение и каждый день ломать голову, а что еще с тобой делать... В том, что ты скажешь то чего с утра хочешь, а не будешь надеяться на то, что я это угадаю, нет ничего плохого!!! А иначе получается, как в анекдоте:
Милый, а что мы сегодня будем делоить???
- :rolleyes: ну мы можем пойти ко мне домой...
- А там что?
- Ну мы можем посмотреть кино :rolleyes:  *st*
-  :/ а еще??
- Кхм, попьем чаю...
- А еще!!!!?
- Нуууу *st*  мы можем почитать книжки....
-  :/  слушай, дорогой, а у тебя, что просто так не встанет????

Отредактировано AS (20.05.2007 17:23:13)

22

Ундина написал(а):

я, любительница тяжелого рока, предложила молодому человеку "пойдем послушаем тяжелый рок",

я бы сказал, мол, ну давай, пойдём, а про себя бы подумал: "всё равно тебя на БГ калачом не заманишь, шут с тобой, пусть будет тяжёлый рок".

Насчёт "задалбывает", согласен со всеми в любом случае  lol

23

Morgan
Но все ж таки прежде чем думать это про себя, можно мне и предложить сходить на БГ. А может, я не откажусь?..

То есть я-то откажусь, но какая-нибудь другая абстрактная девушка может и согласиться.

AS
в общем, если коротко: такое свойство бесит всех, но, похоже, от пола в самом деле не зависит. :)

24

AS, в общем, если коротко: такое свойство бесит всех, но, похоже, от пола в самом деле не зависит.

Ундина, я рад что мне удалось развеять хотябы одно устоявшееся заблуждение ; )

25

Меня бесит глупость в парнях, и не умение преодолевать трудности...Меня пугают парни недотроги)
Не люблю,когда парень неухожанный и когда от него слышно только мат перемат)))Просто,сразу отталкивает.
Не люблю,нерешительных,слишком упертых и наглых))))) Серёжк,это все  к тебе не относится))))chmok* а то подумаешь чего доброго..что-нибудь нехорошее)))) lol
Ну с остальным пожалуй смириться можно))
  muh*

Отредактировано Олька (20.05.2007 20:03:31)

26

Серёжк,это к тебе не относится)

http://tfile.ru/forum/images/smiles/icon_lol.gif Олька, а Серж значит нерешительный и при этом наглый и упертый, неряшливый и неопрятный матершинник???

27

AS
ну ...ты чего смеешься..)))))ну подумаешь чуток заговорилась))))

28

как это неизвестно, исходя из твоего поста, в одно из мест которое предложила ты же, но как выяснилось, ты его просто предложила, но хотела ты оказывается не сюда... Но выбор был все же за мной, по этому у тебя есть повод возмущаться...

AS, браво, ты мастерски высосал из моего ответа то, чего в нем не было :D Мы говорили о ситуации, когда парень твердо говорит, куда они идут, но приходят они в убогое место, и девушка не без оснований возмущается... Я не вижу ничего плохого в этом, потому что мужчина не только должен сразу решить, куда они идут, абы как, наугад, а решить правильно! Чтобы не было потом возмущений  :P

29

AS,

Почему я должен всегда угадывать твое настроение и каждый день ломать голову, а что еще с тобой делать...

Не просто должен, но и обязан girl_crazy.gif потому что мужчина должен быть всем и все уметь :rolleyes:

30

:) Пройдусь по внешнему виду:

Мона написал(а):

не люблю сильно-силньо волосатые мужские подмышки   и заросли ниже пояса тоже не привлекают

Мона написал(а):

от него должно обязательно вкусно пахнут,если не одеколоном,атк прсото его запахом чистым и свежим:) очень согласна по поводу ногтей!!!

+100!
ногти... я сразу с ужасом представляю КАК эти ногти, вдруг, не дайБог, окажутся ТАМ :rolleyes: ...а это очень негигиенично  *st*  to_keep_order.gif
и еще  почему-то мужчины предпочитают всякие сладко-фруктовые жвачки https://morgankomoff.2bb.ru/img/smilies/bad.gif. Давайте уже полюбим мятные!  ; )

СЕМЕЙНЫЕ трусы тоже как-то не очень..  :/  И вообще принцип одевания типа "Ну это же хлопок!", а то что этому хлопку 70 лет - уже неважно. "Хлопок"  :mad: пожалуйста дома, в гараже, на даче... А с девушкой,будь добр, выглядеть прилично!
Могу простить небритость (некоторым так вообще к лицу :rolleyes: ), но неумытую рожу, типа "Я проспал и спешил к тебе!" - нет. Я лучше подожду.  :)
Ну, я еще консервативна по поводу стрижек :rolleyes:  - они должны быть короткими и аккуратными... Нынче модные модные патлы тоже не всем к лицу.

Теперь о душе: :D

Ундина написал(а):

А гуманитариев не люблю. За исключением

в какой-то мере согласная! Мужчина должен уметь владеть руками!!!
Ничего не имею против компьютерщиков... но это мои личные траблы...Хотя видела крайности в этой области  8--* , но исключения тоже бывают... :rolleyes: (вспомнился наш сисадмин... *st* )

Morgan написал(а):

А вот, скажите, девушки, вас не выводят из себя взаимоотношения вашего мужчины с телевизором вообще и с ЧМ по хоккею в частности?)))

излишний фанатизм вообще не приветствую.. ни в чем!
если это не ущемляет моих собственных интересов - пожалуйста!  :)

Опора и надежность -да! Умение оказать помощь! Хотя бы физическую!!! Чтоб не сомневаться "А стоит ли ему позвонить, чтоб помог шкаф передвинуть или встретить меня, оказавшуюся вечером в безлюдном, опасном месте!"

Умение пожалеть приветствуется! А то бывает "Не хнычь - тебе это не идет!" :/  Да, конечно - я же непробиваемая!  :mad: :)

Ундина написал(а):

вариации на тему "бабы стервы".

Да-да-да! Категоричные  "Все бабы - стервы! Россия - говно! Все - идиоты" и т.п. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!!

AS написал(а):

Ты просто не представляешь, как задалбывает предлагать что то, когда ты делаешь губки домиком, а бровки бантиком, и говоришь, нееее, я не хочууу и так на все, а если на что то и соглашаешся, то на личико твое после и смотреть не охота, т.к. сразу возникает ассоциации с куриной гузкой

я вот все думаю... ГДЕ вы находите таких идиоток???  8--*

31

AV,

Мужчина должен уметь владеть руками!!!

Дворник пойдет?! :D Мужчина должен владеть мозгами lol

32

Felice написал(а):

Мужчина должен владеть мозгами

Одно другому НЕ помешает!
Когда у тебя затопит сортир, к примеру - мозги явно не помогут!!!

33

AV, у меня в семье все женщины сами решают все бытовые вопросы, долбят, заколачивают, сверлят, полки ставят, косяки прибивают, замки меняют и пр... :D

34

Felice

Felice написал(а):

AV, у меня в семье все женщины сами решают все бытовые вопросы, долбят, заколачивают, сверлят, полки ставят, косяки прибивают, замки меняют и пр...

А у меня в семье - нет. Хотя долгое время в семье не было ни одного мужчины. И не потому что не можем (можем, если припрет). Просто мужской работой пусть все-таки занимаются мужчины. Хотя бы наемные. А лучше свои, "домашние". А я за ним потом приберу следы этой деятельности, посмотрю восхищенными глазами и пожарю что-нибудь на ужин.
И, как и сказала AV, владение руками не мешает думать головой. Неприспособленный к жизни гений ("Это у тебя в руках все горит! А у него в руках - все работает!" (с) ) - это очень занимательно. Но недолго.

35

Ундина написал(а):

Просто мужской работой пусть все-таки занимаются мужчины.

вот-вот... я тоже так не умею и не хочу...

Сразу вспоминается анекдот про то, что НАСТОЯЩИЕ женщины в 6 утра на работу не ездят... как и не держат в руках молоток с гвоздями  :/

36

Ундина, да у нас в доме и мужчины все умеют ) подправят криво прикрепленную женщиной полку)) неправильно вставленный замок))) ну это я, конечно, шутя... Так подумала, и в предпредыдущем поколении с обоих сторон, и в предыдущем, т.е. родители, и в нашем все все умеют... Брат, папа, дядя, кого не возьми... И умные!!! ))) Наверное, поэтому у меня такие требования к мужчинам, что они ВСЕ должны уметь и ВСЕ знать lol

37

AV написал(а):

Умение оказать помощь! Хотя бы физическую!!! Чтоб не сомневаться "А стоит ли ему позвонить, чтоб помог шкаф передвинуть или встретить меня, оказавшуюся вечером в безлюдном, опасном месте!"

Ага, неприятно идти с ним по темной улице и думать: "Хоть бы никто на него не напал...а то опять половины зубов не досчитается("

AV написал(а):

я вот все думаю... ГДЕ вы находите таких идиоток???

Знаешь, я тоже об этом думаю, но спросить стесняюсь...

Felice написал(а):

у меня в семье все женщины сами решают все бытовые вопросы, долбят, заколачивают, сверлят,

жесть!...

AV написал(а):

Когда у тебя затопит сортир, к примеру - мозги явно не помогут!!!

не скажи! Не дай Бог чинить сортир возьмется безмозглый идиот!!! Вы же окончательно утонете)))

38

AS, браво, ты мастерски высосал из моего ответа то, чего в нем не было

Felice, все там было :P :

Например, когда я задаю парню вопрос: делаем это или это?/идем туда или туда? и подобные, мне нужен сиюминутный однозначный ответ"

Не просто должен, но и обязан  потому что мужчина должен быть всем и все уметь

Felice, тогда возникает вопрос, кем же, или даже тогда чем же, должна быть женщина...?

я вот все думаю... ГДЕ вы находите таких идиоток???

gi* AV, личчно я с такими не общаюсь, но как начитаешся форумов...

Мужчина должен уметь владеть руками!!!

gi* AV, тогда ему будет не нужна женщина....

долгое время в семье не было ни одного мужчины. И не потому что не можем (можем, если припрет)

Ундина на месте твоего мужа, после такой фразы я бы забеспокоился... gi*

39

AS, женщина - хранительница семейного очага, а главное ее предназназначение - быть матерью. Ну еще она играет роль в сбалансирование мужского пыла, горячности и пр. Усмиряет неспокойный нрав и т.д. В конце концов мы не о том говорим...

Кстати неспособность принятия адекватного и правильного решения сказывается на более серьезных случаях, нежели, куда пойти не пойти... Например, когда мужик не знает, чего он хочет, общаться с девушкой или не общаться, когда он ее любит, но они не могут быть вместе. Тем самым он мучает и себя, и ее. Что это за мужик, который не может правильно поступить. Куда идти или не идти - это был самый банальный пример...

Отредактировано Felice (21.05.2007 09:32:00)

40

AS

AS написал(а):

на месте твоего мужа, после такой фразы я бы забеспокоился..

Мой муж историю моей семьи знает, соответственно, знает, почему так вышло. Не думаю, что это повод для беспокойства. Но я ему непременно передам.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Что отталкивает, раздражает, бесит, выводит из себя, нервирует ЖЕНЩИН?