ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Спортзал » Кто чемпион?


Кто чемпион?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Какая команда на Ваш взгляд станет чемпионом России по футболу?
ЦСКА

0% - 0
Динамо

0% - 0
Москва

0% - 0
Спартак(М)

100% - 3
Зенит

0% - 0
Крылья Советов

0% - 0
Голосов: 3

1

Я не знаю кто, но на мой взгляд не ЦСКА.

2

ОООО, совсем забыл про Локомотив......

3

про победу Зенита остается, наверное, только мечтать... http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

4

Феникс27 ,кстати,про Локомотив ты действительно забыл... :rolleyes:  :/

5

про победу Зенита остается, наверное, только мечтать...

Я в этом году за играми не очень слежу, но создаётся ощущение, что Зенит играет абсолютно не по-чемпионски... даже сомнительно, что он займет призовое место... Хотяяя, кто знает.

Феникс27,кстати, про Локомотив ты действительно забыл...

Каюсь. Сам расстроился, когда увидел, что Локомотива-то у меня и нет. Но теперь уж ничего не поделаешь.

6

Феникс27 ,можно попросить Morgan'a  или Konstantin'а  :rolleyes:

Отредактировано Diamond Girl (22.05.2007 15:10:32)

7

та-дам.,а Локо то выйграл кубочек. :boast:

8

Спалтааакккк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))Когда-нибудь они поставят на место коней!!!!Я в это верю!!! fans.gif

9

К сожалению, могу только удалить тему и создать заново... Добавить п. опроса не выйдет. А почему именно эти клубы? Они уже куда-то вышли или просто фавориты по мнению нашего Эм-си?))

10

Morgan:А почему именно эти клубы? Они уже куда-то вышли или просто фавориты по мнению нашего Эм-си?))

Эти клубы считаются фаворитами. Другим, думаю, даже неначто расчитывать... Ну, кроме, забытого мной Локомотива.

11

Diamond Girl: та-дам.,а Локо то выйграл кубочек.

Локомотив набирает ход.

12

Эх, "Торпедо", "Торпедо"... А ведь когда-то были лучшими... : (

13

Morgan написал(а):

Эх, "Торпедо", "Торпедо"... А ведь когда-то были лучшими...

Наверное все когда-нибудь будут там, где сейчас Торпедо.... Ничто не вечно.

14

Утешил, блин! :D
Кстати, наша юношеская-то ведь выиграла ЧМ! Может, в ближайшие годы можно ждать подъёма русского футбола?..

15

Я не очень верю в развитие нашего футбола...за последнее время ни одной надежды...как только дело касается денег сразу аппетит к росту пропадает...ну а чемпионом...думаю ээээээ....локо...страшно себя слушать но мое мяско не дотянет до золота...а жаль, соскучился по тем золотым временам...

16

Morgan написал(а):

Кстати, наша юношеская-то ведь выиграла ЧМ! Может, в ближайшие годы можно ждать подъёма русского футбола?..

А фиг их знает! Наши ведь - разучатся играть и всё.

Отредактировано Феникс27 (02.06.2007 08:37:50)

17

А я, вообще, болею за более слабые клубы, чем те, которые претендуют на высокие места. Я болею за: Томь, Амкар, Ростов, ну и чуть меньше за Луч-Энергию и Химки.

18

Невозможное возможно, блин! Луч-Энергия - ЦСКА 4 : 0 !!! О-БАЛ-ДЕТЬ! А Сатурну я вообще поражаюсь! 8 ничьих за 12 игр, это что-то.

19

Феникс27 написал(а):

8 ничьих за 12 игр, это что-то.

А если учесть, что они около половины игр в том году сыграли вничью, то это ВА-АБ-ЩЕ.


Вы здесь » ДОМ » Спортзал » Кто чемпион?