ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Спортзал » Tennis Talk


Tennis Talk

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поговорим о теннисе.

2

ох =))) ну давайте поговорим =)))) Кубок Девиса мы успешно выиграли =)))))))))))

3

Smile of angel, это было давно...))) А вот матч 1/8 финала с Чили можно вспомнить. Мы вылетели в Чили без Давиденко, Южного и Турсунова. Играли Только Сафин и Андреев. У чилийцев финалист Australian Open 2007 Фернандо Гонсалез и Николас Массу. Они ещё и олимпийские чемпионы в паре. Так вот, перед матчем все признавали фаворитами чилийцев. Ставки принимались с коэффициентами 1.27 на Чили и 3,6 на Россию.
Первый матч Сафин легко выйграл у Массу. Затем играл Игорь Андреев. Он сенсационно обыграл в 4-ёх сетах первого номера чилийской сборной Фернандо Гонсалеса. 2:0 после первого игрового дня. Этого результата не ждал никто. В субботу на корт вышли пары. Олимпийские чемпионы Гонсалеc/Массу легко переиграли пару Сафин/Андреев. 2:1
Далее, в воскресенье Сафин уступил Гонсалесу. 2:2. Но решающий матч Андреев легко выйграл у Массу. 3:2. Две блестящих победы Игоря Андреева, который ещё осенью, в финале Кубка Девиса заводил публику, размахивая флагом. Россия одержала великолепную победу на рыхлом грунте под палящим чилийским солнцем.

Сейчас Михаил Южный творит чудеса. Он выйграл крупный турнир, обыграв Багдатиса и прочих сильных соперников, и дошёл до финала турнира в Дубаи, обыграв по пути самого Рафаэля Надаля!.. В Финале Михаил уступил Роджеру Федерреру.

4

Konstantin, ну что сказать Федерер - это Федерер. Но наши молодцы =))  Я горжусь тем что они делают и как =)

5

Smile of angel)))  весь наш капперский форум был просто в шоке после этой серии Южного. Перед каждым матчем мы сомневались. Михаил за февраль сыграл 15 матчей!... Лишь дважды уступил. Выйграл турнир в Роттердаме, в финале обыграв Любичича. Затем сегодня играл финал в Дубаи. Причём многие сходились во мнении, что Южный Федеррера обыграет. Ещё два месяца назад об этом не могло быть и речи. В матче с чилийцами на нас не ставил никто, а Андреев выстрелил.
Вообщем, в теннис мы играть умеем. И на теннисе тоже. Если когда-нибудь решишь заняться спортивной аналитикой - пиши, научим. Пока среди кучи мужиков на форуме есть только одна девушка 17 лет. Виктория. Пришла почти год назад, учиться. Обладает великолепной интуицией и отлично разбиарется в теннисе.

6

Konstantin
теннис - моя страсть,хобби =))) увлечение так сказать =))) но я больше практик нежели теоретик =)))) на корте чувствую себя более комфортно нежели просто аналитиком =)))

7

Smile of angel,))) а где ты занимаешься? Уверен, это и моя страсть. Будущая)) Конечно от аналитики не откажусь, так увлекательно играть на спортивных событиях!.. Но всегда мечтал взять в руки ракетку, причём проффесионально. Но ничего, буду любителем. Сейчас вот только капитал сделаю)

8

Konstantin, занималась... сейчас нигде.... в силу полученной травмы. ломала правую руку. теперь только любительское занятие.

9

Smile of angel, hm* Ну ничего, восстановишься. )

10

Konstantin, да уже нет =)) вернее вообще восстановилась, а так чтобы продолжать.. нет... это ж уже давненько было =)))

11

Smile of angel, )) ясно. Ну ничего. Всё что ни делается, к лучшему.

12

Konstantin, конечно =))) ну что то мы совсем расфлудились =)))

13

Smile of angel, мы больше не будем.  :)


Вы здесь » ДОМ » Спортзал » Tennis Talk