ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » "Оно играет"


"Оно играет"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Получилось то, что ещё недаво казалось совершенно невозможным. Это, конечно, не темка "хвастаемся", но не ожидал, что у меня получится когда-нибудь что-то подобное. Единственный вопрос теперь - зачем оно нам надо?))))
Можно, конечно, забить, погордиться-порадоваться - и удалить. Но вдруг у кого-нибудь возникнет Идея.
По идее можно ставить сразу много треков, установить очерёдность, возможность выбора. НО просто так неинтересно - каждый может слушать на компе, что ему хочется. Так что, дамы и господа, будем делать?..

2

Практически радио при форуме... хм...:)  трафик жалко только.

3

думаю надо! хотя каждый имеет свой плеер на компе!!

4

а у меня не работает.так что мне в принципе без разницы. :)

5

Мммм...Морган, тебе плюсик :)
Хорошая вещь. Осталось, как ты уже верно подметил, придумать что с этим делать.  guu*

6

здорово :)

7

Составим сборный хит-парадец радио ДОМашних, что ли) Давайте попробуем... Значится, так. Если у вас есть песня (или иное музыкальное произведение) любого направления, которое вы хотели бы выставить на всеобщий обослух, отправляйте файлы мне по асе или мэйлу (komoffff@rambler.ru). Давайте все "скинемся")) Требования к присылаемому:
1. Формат MP3.
2. Текст песни не должен нарушать правил форума - т.е. никакого мата.
3. За раз по одному треку с носа - не более))
4. Присылать только качественные треки, полноценные.
5. Имя файла может состоять только из латинских букв, цифр, знака подчеркивания и минуса.
6. В конце названия должно стоять .mp3 (для этой системы необходимо указывать разрешение традиционным способом).
7. Максимальная длина имени файла с расширением 45 символов.

8

RHCP-SNOW =)

9

В четверг запускаем хит-парад. Потом будем обновлять, ставить новое..

10

хорошая идея! Радует
+ 2 трека...RJ Morgan крути пластинки!!! ^_^

11

Йохууууу!!! На предложенных мною песнях будете дремать)))

12

Да, народ,  говорить, кто что именно прислал, совсем не обязательно))) Думаю, так будет даже интереснее...

13

Morgan, я хотел ту же идею предложить ) Но правильно подумал, что кто-то до неё сам дойдёт ))) Следовательно мне нравиться. )))

14

Тек-с...:)
Можно еще сделать так, как с конкурсами аватрок, а менно - объявляется определенная тема и от пользователя предоставляется трек(и) на данную тему.
Если не против идет, то для начала возьмем тему: "наши любимые песни". Т.е., как и предлагал Morgan - составим хит-парад из наших любимых песен. А вот потом, если все хорошо пройдет, то можно думать над новой темой. :)

15

UnforgiveN интересная мысль. Ещё забыл сказать - можно потом устроить голосование и выбрать лучший трек.

16

Morgan написал(а):

Ещё забыл сказать - можно потом устроить голосование и выбрать лучший трек.

Это уже в том случае, если идея будет одобрена массой. :)

17

Diamond Girl
у меня тоже)
Nirvana - Smells like teen spirit
))))


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » "Оно играет"