ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » ДОМашний кинотеатр » Шрек3. )


Шрек3. )

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кроме меня кто-нибудь еще уже успел посмотреть этот фильм?  :)

Честно говоря не очень впечатлило... Как-то уже поднадоел и он, и вся его компания.
Было пару смешных моментов... А так... На 3... Слабовато.

Отредактировано ~Кудряшка Сью~ (23.05.2007 12:07:06)

2

~Кудряшка Сью~
Мы смотрели. И нам понравилось.

Просто... транслирую чужое мнение, но оно, в общем-то, и мое. Если Шрэка воспринимать как просто-мультик, следить за сюжетом и т.д., то фигня, конечно. И второй тоже фигня, в общем-то. Да и первый, если честно...

Шрэк - для меня лично - это просто один грандиозный стёб. Причем стёб, надо сказать, порой на довольно высоком уровне, так что не всегда засечешь, когда на экране в каждом углу по фишке, а на переднем плане еще что-то шутят вслух. Я лично получила грандиозное удовольствие, хотя первой моей реакцией было что-то вроде "госсподи, сколько можно уже".

Но драконята-ослики меня примирили с действительностью :)

3

Ундина, ну стеб стебом конечно. Но как-то правда поднадоел уже.
Фишка его в том, что они собрали персонажей из всех других сказок. Клево получилось. )))
Ну а так... Не знаю... Никак не впечатлил...  :P

4

Первые части - полнейший остой, ИМХО. Пошлость, тупость, плоскость. Не понимаю, как ЭТО можно сопоставлять с действительно забавным "ЛП". Никакая сила в мире не заставит меня смотреть третью часть))

5

Morgan
долго думала, что такое "ЛП". Потом дошло. И ты знаешь, на мой взгляд, Шрэк (не смейся) гораздо тоньше. Там, по крайней мере, кроме этого плоского юмора второй слой есть.

6

Ундина в ЛП жизнь)) Склонен считать, что для того, чтобы увидеть "второй, по-настоящему смешной слой" у шрека, нужно обладать не развитым чувством юмора, а буйной фантазией  lol

7

Morgan, ЛП тож ничем особенным не отличается.
Я его даж до конца не досмотрела. Ерунда...
Шрек в этом плане лучше будет.
Но только первый.   :P

8

~Кудряшка Сью~ что ж, на вкус и цвет... "Ледниковый период" смотрел и первый, и второй - незатейливо, но забавно. Вызывает положительные эмоции. А смеяться, когда на экране подтирают зад листком из книги, так и не научился. Не знаю, не было мне смешно смотреть "шрека". К тому же мультик элементарно не эстетичен, на героев противно смотреть. А ЛП очень красив - уроды там только люди, а пейзажи выполнены просто отменно.

9

Morgan, да мне в принципе они оба паралелльны. )))
Я даж таких моментов не помню, как ты рассказал.  :P

10

Ну, кота я в любом случае люблю) Туалетного юмора было меньше, чем в первой части, и это порадовало) Хотя лучше бы его не было вовсе. Несколько любопытных пародий, в частности, обмен телами между ослом и котом, а так же кланы сказочных героев. Рапунцель и пряничный человечек мне знакомы, а вот что за мужеподобная дама - сообразить так и не удалось( Кто-нибудь знает ее сказочное происхождение?! А главный злодей удивительно напоминал мне Баскова)

11

Мировая написал(а):

главный злодей удивительно напоминал мне Баскова)

может это тоже была пародия?

12

Morgan

Morgan написал(а):

не развитым чувством юмора, а буйной фантазией

Не, не столько фантазией, сколько эрудицией киношной. Ну, и желанием увидеть, конечно. Вон, и Мировая кусочек увидела, и скорее всего не один. Там цитата на цитате, почти как у Тарантино, чесслово.
В ЛП же этого подтекста нет, а шуток ниже плинтуса все-таки во второй части многовато. Насчет первой не спорю - неплохой был мульт.


Вы здесь » ДОМ » ДОМашний кинотеатр » Шрек3. )