ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Пятёрка "Действительно Офигенная Музыка" (ДОМ)


Пятёрка "Действительно Офигенная Музыка" (ДОМ)

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Я голосую за...
1. Jonathan Elias "See more original theme"

26% - 4
2. Песенка "Shnappi"

13% - 2
3. Воскресение "Делай своё дело"

13% - 2
4. Хроносфера "Индустрия"

33% - 5
5. Avenged Sevenfold "Bat Country"

13% - 2
Голосов: 15

1

Благодарю всех, кто поспособствовал созданию первой пятёрки. К сожалению, более 5 треков поставить на форуме можно, но неудобно по техническим причинам. Дамы и господа, как думаете, как часто убирать 5 старых и ставить 5 новых? Вообще все идеи (и вопросы) - в тему!

2

Итак, думаю, менять песни надо пару раз в неделю. По настроению) Победившая песня имеет право звучать ещё раз. Не важно когда. А проигравшие больше ставить нельзя. То есть надо вести статистику. Так будет интереснее.

3

Важно) Наберём 5 песен-победительниц - и пустим отдельным наборчиком) Кстати, если кому-то что-то реально понравится - обращайтесь, скину.

4

Опоздал я : ( опять инет подвел : (
Менять стОит раз в 4 - 5 дней. Ибо за неделю 5 песен вполне могут надоесть, а так не особо мало и не особо долго. :)

5

Konstantin, UnforgiveN так оно где-то и будет.

6

Сам проголосовал за 4. Неформатный музон. Первая неплоха, но музычка чисто фоновая, вторая.. ну несерьёзно) шнапе, шнапе, ШНАПС! =)) 5 заинтересовало - никогда раньше не слышал эту группу, а ведь ребята делают вполне приличный рок.

7

Голосовал за 1. ИМХО самое "нетральное"
2 немного несерьёзно. Не радует слух
3 не очень люблю жанр
4 депрессивно. не слишком приятно под эту музыку просматривать форум
5 громко. опять не годится для форума, но мотив радует (оценил с N-го прослушивания)

8

я за шнапи кляйне крокодиле

9

Не знал за кого: 1 или 5.
1 - люблю просто музыкальные композиции (без слов), питаю к ним особую слабость :)
5 - стиль больше близок, да и слышал эту песню довольно много раз.

Про остальные:
2 - нравилась раньше, довольно веселенькая детская песенка, но ныне оцениваю ее как не очень серьезную.
3 - неплохая композиция, но немного не мое. (да и привык я слышать на вокале немного другого человека ; ))
4 - соглашусь с Bingo - депрессивно.  :/

Мой выбор: *барабнная дробь* 1. Jonathan Elias "See more original theme" :)

10

Не знал за кого: 1 или 5.
1 - люблю просто музыкальные композиции (без слов), питаю к ним особую слабость :)
5 - стиль больше близок, да и слышал эту песню довольно много раз.

Про остальные:
2 - нравилась раньше, довольно веселенькая детская песенка, но ныне оцениваю ее как не очень серьезную.
3 - неплохая композиция, но немного не мое. (да и привык я слышать на вокале немного другого человека ; ))
4 - соглашусь с Bingo - депрессивно.  :/

буквально слово в слово мои ощущения

Только выбираю №5

11

Голосование будет закрыто в ближайшее время.

12

1. Знакомо. В качестве сопровождения очень недурно.
2. Мило. Но немецкий не выношу.
4. Оригинально, но тяжеловато для фона. Хотя звучание варгана - моя слабость)
5. Тоже тяжеловато для меня.

Голосую за № 3. Близко, не навязчиво, подходит мне по настроению)


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Пятёрка "Действительно Офигенная Музыка" (ДОМ)