ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » ДОМашний кинотеатр » ПИРАТЫ Карибского моря. На краю света...


ПИРАТЫ Карибского моря. На краю света...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Думала, что этому краю света конца не будет  lol
Эффектно. Порой - откровенный бред.
Джек Воробей - душка, как обычно *st* .

Вообщем "четверочка"  :rolleyes:

2

Как я задолбался сидеть в кинотеатре под этот фильм, хорошо, что в Ролане убираются подлокотники и можно было лечь :D ! Что бред, это не то слово! В общем полный абзац :/

3

посмотрел фрагмент второй части. Господа, а на что вы там смотрите?.. Всегда удивлялся, почему люди смотрят фильмы про Бонда. Но тут даже "тема сисек не раскрыта"!

4

Morgan, да ладно, забавный фильм, не во всем же искать сиськи и смысл! Вот только с 3ей частью конечно перебор!

5

Еле дожила до конца(
Если бы не Воробей, точно не дотянула б. Столько всего понапихать, натаскать из разных источников, склеить на скорую руку( Столько мест, где положено плакать, еще больше моментов, предназначенных для стимулиции смеха в зале to_keep_order.gif
Дешево... Если первая часть хотя бы развлекательна и забавна, то эта вконец мрачна (с горами безвинно попавших под горячую руку жертв и прочего хлама). Зачем Деппу понадобилась эта дешевка?... Мог бы остановиться вовремя...

6

а мне понравилось...да..без Депа было бы не то, но меня реально порадовало))))))))))

7

Morgan написал(а):

"тема сисек не раскрыта"!

в конце очень даже была раскрыта  to_keep_order.gif 

сказки - они тоже нужны!

8

псомотерть можно..но ооооочень затянуто и слишком запутано, местами слушала их разговоры ,а потом так.. интеренсо,а о чём это они? 8--*  под конец устала... Но размножение джека порадовало)) смеялась)

9

Ляпы:

- пиратов вешают на виселицах с люками, которые человечество изобретет лишь в XIX веке.

- солдаты, привязанные к пустым бочкам, спокойно плавают на них, не переворачиваясь.

- снег падает практически вертикально, в то время как парусник с героями быстро плывет.

- интересно, какие дамские прелести мог увидеть Рагетти, если он смотрел на Элизабет сквозь щель своим искуственным глазом?

Источник: wwwtramvision.ru/


Вы здесь » ДОМ » ДОМашний кинотеатр » ПИРАТЫ Карибского моря. На краю света...