ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » ДОМашний кинотеатр » Клмментарии к фильмам, которые ещё не показывали по ТВ.


Клмментарии к фильмам, которые ещё не показывали по ТВ.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Эрагон" - Один из лучших фильмов из тех,  которые я собираюсь прокомментировать. Вроде бы и всё в нём не плохо, есть зрелищность, есть кое-какой смысл... но чего-то не хватает. Наверное сюжет можно было придумать и по интереснее. То , что будет фильм "Эрагон-2", это без сомнения... возможно он будет интереснее первого во всех планах.

 

"Шпионские страсти" - ..... Даже и не знаю, что сказать про этот фильм... Вобщем, от фильма с таким названием я ожидал гораздо БОЛЬШЕГО. На мой взгляд сюжет мало соответствует названию фильма. Интересным в этом фильме можно назвать только то, как эти два придурка ругаются между собой, да и то с огромной натяжкой. Вот, пожалуй, и всё, что я могу сказать о этом фильме.

 

"Шаг вперёд" - Этот фильм может сильно понравиться только лиричным людям и людям, которые любят танцевать... Даже, больше людям, которые любят танцевать. Сам сюжет не плохой, но абсолютно спокойный. Зрелищность присутствует только когда они танцуют, да и то только из-за музыки, которая сопровождает их танцы. Не то чтоб плохой фильм, но, на мой взгляд, слишком мала насыщенность событиями... Медленно сюжет развивается, мне было скучно!

 

"Туристас" - Сам сюжет я тоже не назвал бы лучшим, но сам фильм практически весь очень напряженный, поэтому мне более или менее понравился. Не плохой фильм, но чё-то тоже не хватает... Ну, вобщем, для триллера не плохо.

2

"Типа крутые легавые" - Довольно простенький сюжет с весьма предсказуемым концом (который становится очевидным только когда наступает развязка). При скромном бюджете (предполагаю, он не превысил бюджет "Волкодава") фильм получился на славу. Обилие черного юмора, отличные актёры... в общем, рекомендую!
(Сборы по Европе и Америке ~75.000.000$)

"Дитя человеческое" Довольно необычный сюжет для подобного фильма. В 2008 году женщины перестанут рожать детей. Мир полетит в тартарары, и только Англия сохранит цивилизованный вид. При всей простоте во всё происходящее на экране действительно веришь! Тут можно похвалить режиссера. Фильм пропитан серостью и напряжением (по стилю напоминает фильм "Пианист"). Единственное, что подкачало - концовка (самый-самый конец фильма)
(А бюджет у этого чуда ~70.000.000$)

3

"Апокалипсис" - По-моему этот фильм не первый с таким названием. Сюжет абсолютно не соответствует названию - в этом фильме идёт речь о индейцах, а не о том, о чём можно было подумать глядя на название. Тяжеловатый фильм, поэтому детят до 18 не стоит его смотреть... Да он им и не интересен будет. Фильм идёт в чистом времени (без рекламы) более 2-х часов. Тяжеловато смотреть его первые 1 час 20 минут, но ради последних 40 минут его стоит посмотреть. А ещё его тяжело смотреть, потому что все слова надо читать(тупость какая! Могли бы и звуковой перевод сделать, а не писать слова внизу экрана). В целом, фильм имеет гораздо больше смысла, чем всякие там боевики и т. п... Сам сюжет тоже не плохой.

4

Феникс27 написал(а):

Сюжет абсолютно не соответствует названию

,хм..сперва я тоже подумала,что про очередное нападение инопланетян..а почему ты думаешь что не соответствует>?апокалипсис-по-другому конец света..а что случилось с индейцами когда Колумб открыл Америку?для них и наступил конец света их империи майа.
на счет перевода.странно.я смотрела с нормальным переводом.

5

Diamond Girl написал(а):

а почему ты думаешь что не соответствует>?апокалипсис-по-другому конец света..а что случилось с индейцами когда Колумб открыл Америку?для них и наступил конец света их империи майа.

Обычно апокалипсис имеется в общемировом масштабе, поэтому и не соответствует. Да и, по большому счёту, фильм абсолютно не про то, как Колумб "пришёл" к индейцам.

6

Феникс27
,если ты досмотрел фильм до конца.то в конце именно и показывается как корабль Колумба подплывает в берегу. to_keep_order.gif

7

Diamond Girl написал(а):

Феникс27
,если ты досмотрел фильм до конца.то в конце именно и показывается как корабль Колумба подплывает в берегу. to_keep_order.gif

Но 99,9% фильма абсолютно не про это.

8

Феникс27
,хм..ну многие фильмы имеют названия не соответсвующее содержанию.так же слово "апокалипсис" можно применить для данного племени,кот пошло на жертвоприношения.
так что моё мнение-название вполне подходит.

Отредактировано Diamond Girl (05.06.2007 13:18:01)

9

Diamond Girl написал(а):

так что моё мнение-название вполне подходит.

Ну хорошо, подходит так подходит. Я ж не навязываю своё мнение.

10

Зомби по имени Шон (День Z)
Новая Британская комедия в стиле Типа крутые легавые
Рекомендую! Очень рекомендую! Желательно смотреть в кампании. Получите много удовольствия! :))


Вы здесь » ДОМ » ДОМашний кинотеатр » Клмментарии к фильмам, которые ещё не показывали по ТВ.