ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Игровая » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Сюжет в игре:
Необходимая состовляющая. Как воздух!

25% - 1
Приятная, но не необходимая вещь (смотря какой жанр)

75% - 3
Мелочь, иногда лишняя. Симс и без него обошелся

0% - 0
Я ЖЕСТКИЙ КВАКЕР!!! СЮЖЕТ НЕ ДЛЯ МЕНЯ!!!

0% - 0
Голосов: 4

1

Голосуем!

Я голосую за 2, т.к.:
Без сюжета может обойтись CS, Worms, Ил 2 и аркады
Сюжет можно додумать в Симс, Med/Rom Total War
Сюжет - приятный фон в играх, как Х2 / Х3, Блицкриг
Сюжет добавляет атмосферы Корсарам, КР, Silent Storm'у, Стар Крафту
А иногда сюжет это всё: Silent Hill 1/2/3/4, Мор. Утопия и прочим квесто-экшенам

А вы как считаете?

2

В играх с волшебным миром сюжет очень важен. Таких, как Age of Wonders, SpellForce или Disciples.
"Сюжет можно додумать" - частенько приходится на самом деле. Вот я люблю какую-нибудь книжку - космическую оперу и знаю, что по ней игру фиг когда сделают. Запускаю каких-нибудь "Волков" или "Рейнджеров" и начинаю извращаться, додумывая сюжет... Может, когда-нибудь моды начну делать? lol
Вот интересно, можно отнести тот бардак, что твориться в играх типа "братьев пилотов" к сюжету?))

Самый сложный вопрос - нужен ли сюжет в экшн...

3

Morgan написал(а):

Самый сложный вопрос - нужен ли сюжет в экшн...

Это на любителя
Одни проходят Half Life только  для стрельбы, а другие хотят познакомиться с миром игры

Я, например, прошел Quake 4 только ради "на концовочку глянуть". Игра хорошая, но было жалко потраченного времени. От многоточия в конце стало обидно, но, игрой, в общем, остался доволен

4

Bingo в квейке есть сюжет?! я вот играл в третий довольно продолжительное время - там вроде только арены да арены... для мультиплеера.

5

Morgan
Появился в 4-м (в двух словах: Война людей с инопланетянами. Красивые локации, интересные персонажи, удобная стрельба (пули летят как пули, а не как гвозди из Doom3))
ИМХО: 3-й квейк - бяка! Веселее играль в Half Life (1)

6

Bingo написал(а):

ИМХО: 3-й квейк - бяка!

обоснуйте столь радикальное заявление, сударь мой. Я повеселился в своё время.
Вот сейчас играюсь с Легендарной Лариской - сюжет "добавляет атмосферы". Одно дело - грабить пирамиды ради интереса и наживы, другое - раскрывать тайну погибшей мамаши и древнего артефакта))

7

Morgan Квака 3 - бестактическая беготня и резня. Много оружия. Много адреналина. Но Халф Лайф онлайн решает больше! Там и оружие весёлое, и мир похож на CS, а не на футуристичный бред. Да и бегать весело (мины с детонатором, ракеты с наведением, электро-пушки, автоматы, жуки и гранаты). После CS побегать в HL очень весело!

8

Человеки, тогда давайте ровнять Q2 и HL, или квак с "халвой" вцелом. Да в любом случае старый добрый дядя Гордон Фримен рулит. Помоему с ребятками из Valve "халва" прошла довольно конкретную эволюцию во всех отношениях, а квака в этом плане похоже отдыхает... :/


Вы здесь » ДОМ » Игровая » Сюжет