ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Новая пятёрка!!!


Новая пятёрка!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Голосую за музыкальный номер
Моцарт "Маленькая ночная серенада"

30% - 4
Хор болельщиков Ливерпуля "You'll never walk..."

15% - 2
7раса "Вечное лето"

15% - 2
Sakura "S.M.S"

15% - 2
Пираты Карибского моря "Главная тема"

23% - 3
Голосов: 13

1

вы бы, хоть, в первой темке указали где чьи песни были. Интересно... :rolleyes:

по предпочтительности:
4.  :)
3. на тяжеляк пробило  lol  тема понра, но лучше бы не пели :/
5. живенько, актуальненько  :P
1. заезжено, поэтому уже не вставляет : (
2. вроде ничего, но долгоооо...  :rolleyes:

2

После солидного пропуска фиша ДОМашнее радио снова в строю. Особая благодарность РФ - Льву Тэшу (веб-дизайнеру из Старой Гвардии вашего покорного слуги; )) - помог разобраться с ошибкой кода. Голосуем, дамы и господа! И - присылаем треки мне по асе и на мэйл!

3

Я бы так не сказал. Действительно, 7раса и Сакура близки - по направлению, немного - по духу... Одна весовая категория. Но "S.M.S" показалась мне несколько выше классом, что ли. Господин Вольфганг - уважуха) Хор болельщиков - славные, видать, ребята - приятно послушать под настроение, но это малость не то. "Пираты" - высокий класс, но весовая категория иная)) Хорошая, но фоновая музыка - она и есть фоновая. Послушал (возможно, порадовался), забыл. Действительно очень разная музыка подобралась, выбор труден: выбираешь между жанрами, посему оценка весьма субъективна. В данном случае я выбираю классику!

4

2. Трогательно и очень позитивно звучит. Тем более непрофессионалы поют! Уважуха!
1. Моцарт живее всех живых)
5. обозяю)
3. неплохо очень, но интонации манерные(
4. шумно и долго)

5

AV написал(а):

вы бы, хоть, в первой темке указали где чьи песни были. Интересно...

право каждого хранить молчание. Если кто-то захочет - сам скажет, что именно он выкладывал. Я - песню "Делай своё дело" группы "Воскресение".

6

Классику надо слушать в консерватории, то что можно услышать в mp3 на колонках за 100$ (в лучшем случае) ни в какое сравнение идти не может и удовольствия тоже никакого.

7

Я выкладывал, Хроносферу - Индустрия. Могу похвастать, для тех многих которые незнают, что это моё собственное творение, поэтому было очень приятно победить, всем спасибо )
Теперь о новой пятёрке:

1. Классика вне категорий конечно, именно поэтому не буду за неё голосовать )

2. Не это явно не по мне )

3. Не сомненный лидер ) Хотя есть у них песни и по лучше )

4. Хм, а в этом тоже что-то есть, но мне кажеться, что их "отцы" 7 раса или кто-то в этом роде )))

5. Музон, как музон )

8

ну Пиратики,мной присланы..так что они мне как то ближе остального,не мой жанр. *st*

9

Diamond Girl, вот да за пиратиков спасиб, т.к. единственое, что не режет слух, это Пиратики и Моцарт!!!

на колонках за 100$ (в лучшем случае)

Тэш, ну вообще по себе не судят...

10

1. Я не большой любитель классической музыки, но именно эта мелодия напоминает мне далёкое детство, по этому настроение поднимается (+)
2. Крайне интересная тема. Хорошая музыка, хороший хор. Всё чистенько и позитивно. Зачёт! (хор фанатов  :P ) Проголосовал бы если бы не Моцарт
3,4. Я не большой любитель современной российской музыки, но есть в этих песнях что-то от "забугорных" исполнителей. Не_плохие песни. Мне понравилось
5. Ну не очень... Коротко, нет слов и довольно попсово (в последнее время). Я как раз за 2 недели отходил в кино, записал 2 диска с пиратами и меня от этой темы уже воротит :)

Ps: Вторая пятёрка на порядок лучше первой :)

Pss: AS, убойный аватар  :D

Отредактировано Bingo (04.06.2007 16:55:56)

11

Bingo, я бы сказал чем-то лучше, но не на порядок )

12

Ego The Undead написал(а):

Bingo, я бы сказал чем-то лучше, но не на порядок )

Мне в первой особо ни за кого не хотелось голосовать
Скорее бы проголосовал бы за любую из 4-х первых треков этой пятёрки

13

AS
Хах. А у тебя hi-end?

14

А у тебя hi-end?

Тэш, да нет, муз. центр и 6 колонок.

15

Тогда не выеживайся:)


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Новая пятёрка!!!