ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Журнальный столик » Como ama una mujer.


Como ama una mujer.

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Долго думала как озоглавить сию тему.под моим руководством.вот.пожалую подходящее.
кто захочет поймет.ак то не захочет,его право.главное,что значит для меня эта фраза.
что буду писать тут?да все подряд.ну ,в рамках дозволенного конечно и не вынося сор из избы.открою замочную скважину своей жизни. *st*
стоит это делать или нет.покажет время....

и так мои правила-
1.писать может каждый форумчанин.
2.флудить разрешаю.(само собой в меру и по теме)
3.критика..хм....ну попробуйте. lol (предупреждаю сразу -я твердолобое создание.)

2

2 июня.

ездила в Москву.люблю такие поездки.когда можно слушать музыку в плеере и думать о своем.
быстрый город.даже оч.думала-смогла бы я жить в нем и стать его частью?знаю точно одно-этот город либо сделает человека сильным,либо сломает как щепку.
ориентируюсь нормально,да и нет ощущения иного мира.
к плохому,как и к хорошему быстро привыкаешь...
НО я бы сама не хотела жить в Москве...по приезду домой.чувствуешь,что даже запах города и солнце другое.более теплое и родное.

3

Diamond Girl, а ты где живешь то????

4

Diamond Girl написал(а):

я бы сама не хотела жить в Москве...

я бы тоже( Хоть я и обожаю Москву, но постоянно бы жила где-нить на чистом воздухе, без шума и вони.

AS написал(а):

а ты где живешь то????

ППКС! Всем интересно *st*

5

Неле написал(а):

я бы тоже( Хоть я и обожаю Москву, но постоянно бы жила где-нить на чистом воздухе, без шума и вони.

,кстати...обратила внимание на природу Москвы...вызженный газон,будто уже август ...как уже слышала не раз-москвичам не хватает природы. : (

AS написал(а):

а ты где живешь то????

200 км от Москвы. :P выбирай направление.

6

Diamond Girl написал(а):

природу Москвы...

больной вопрос(((

Кстати, с разделом тебя!

Отредактировано Мировая (04.06.2007 23:13:14)

7

4 июня

я думаю каждому человеку нужно хоть раз поглядеть канал Animal planet.в 19 часов там идут передчи.кот оставят равнодушным пожалу только закоренелого сухаря.
каждый раз смотрю и фигею..как,ну как так можно обращаться с животными????? : (
собачьи бои...привязать котенка к велосипеду,облить бензином и поджечь(и это молодой парень) :mad: бросить лошадь погибать без еды и воды,закрыть питомцев доме и уехать черт знает куда.
по моему мнению так поступают люди,у которых совсем атрофировалось чувство жалости и сострадания,а главное совести!как можно издеваться над теми.кто попросут меньше тебя и ответить не может?это слабость,слабость характера.умилять своё самолюбие таким образом.
в Америке,Британии есть организации кот борятся с этим.накладывают штрафы,аресты.и лишь у нас,при прилюдном избивании собаки в метро,человеку НИЧЕГО  не будет. :mad: лишь в нашей стране людям наплевать на то что творится вокруг них.если это не затрагивает их самих и их близких.черствость.
если подобное творится в Америке,где людей наказывают за подобные проступки,то что говорить о нашей стране??? :/

8

Мировая написал(а):

больной вопрос(((

,на самом деле.ехали с мамой и оч тяжело было видеть такое..у нас в городе,полно зеленых насаждений.и когда с Москвы приехали домой,то реально было легче дышать. *st*

Мировая написал(а):

Кстати, с разделом тебя!

,спасибо большое.думала никому не будет интересно. :rolleyes:

9

Diamond Girl написал(а):

...так поступают люди,у которых совсем атрофировалось чувство жалости и сострадания,а главное совести!как можно издеваться...

А людей с детства не приучают к тому, что все вокруг живое, чувствует боль. Что не надо делать другим больно. Мамаши всегда радуются, когда дети за голубями носятся, а чему тут радоваться? Если бы могли поймать, все бы перья выщипали! А если ребенок котенка тащит за хвост ласково попеняют и оставят все как есть. А мы удивляемся...

Diamond Girl написал(а):

думала никому не будет интересно.

Ну да! На комплиманы нарываешься?))) А потом одно из любимых занятий человека подглядывать, что делают другие)

10

Мировая написал(а):

А людей с детства не приучают к тому, что все вокруг живое, чувствует боль.

,говорят что ребенок должен расти в доме где много животных.но действительно порой родители так радуются что их дитятя "общается " с природой,что не задумываются о том,КАК он это делает.

Мировая написал(а):

А если ребенок котенка тащит за хвост ласково попеняют и оставят все как есть.

,вот это меня вообще выводит из себя.когда такое происходит,нужно подойти и толково обьяснить малышу,что животному так же больно как и человеку.нужно показывать достойны пример.а чему научатся дети.кот видят как взрослый дядечки пинают животных? : (
причем замечено.что кошка оооооч редко оцарапает ребенка,даже если он тащит её за хвост.

Мировая написал(а):

На комплиманы нарываешься?))) А потом одно из любимых занятий человека подглядывать, что делают другие)

,честно нет.просто я не подумала что кому то может быть интересно то.что я пишу. *st*

11

Diamond Girl написал(а):

.просто я не подумала что кому то может быть интересно

Еще как может быть)

12

6 июня

опять поездка в Москву...спала от силы часа 3.ещё  сбольным горлом.это вообще шикарный сон. : ( выехали в 6 утра,чтобы дизайнер успела куда то там по своим делам к 6 вечера....(как оказалось потом.там и без неё обошлись  :mad: ).
на ногах целый день.купили мы обои.слава тебе...4 часа выбирали.мне в последнем магазе уже плохо стало.за стол держалась,не могла...странное ощущение.будто тебя протрясло на бор машинке.тело остановилось,а душенка трепется отдельно...и смотрит на все свысока.вчера температура у меня была 35.5 ..сегодня 36.3..упадок сил. *st*
обойки мне в комнату...ладно.проехали.сыграю на обиженности и буду обостраивать так.как захочу.чтобы эту бежевятину скрасить(блин...не люблю я такой цвет.насытилась сейчас)
сейчас мне главное выспаться....

Неле,пасиба. *st*

13

9 июня

ммм.день рождение подруги.днем сгоняла за подарком и забежала в свой любимый магазик с вещами. to_keep_order.gif
долго думала в чем пойти... *st*
к 20.00 пришла.
ничаво так посидели,отдохнули,чисто девичьим коллективом.именинница была в ударе. :D "батенька.да вы накушались"-эта фраза была встречена на ура. lol от нашей громкой музыки соседи вырубили у нас свет.чтож было весело сидеть при свечах и думать,что это пробки вылетели от перегрузки. lol далее смотрели видео с прошлого др...уу.умеет народ отрываться.танцы на столе,с бананом в руке.кот постепенно скушивался. *st*
к полтретьему,я решила поехать домой.вызвали такси.приехало.толкьо дом новые.когда вышла никакого такси не было.пошла во двор смотреть.едет,только не моё.а парень с девкой.а куда деваться на улице ночь,домой хоцца.пришлось тормозить.договорились что довезут.села...а меж сиденьем валялся использованный през. :swoon:  :bad: фиииии.подобрала свою сумку поближе к себе и вся вжалась ближе в двери...ехала на ложе любви,блин. :fie:

14

Diamond Girl про ДР - ухохоталась!  :D 

даа...  видео и воспоминания о прошлых ДР тоже иногда навевают "ужОс"  :rolleyes:  *st*  :D

15

Diamond Girl написал(а):

"батенька.да вы накушались"

,черт,попутала малек.-батенька,да вы напились. lol

AV написал(а):

видео и воспоминания о прошлых ДР тоже иногда навевают "ужОс"

иногда и вспоминать не хочется. *st*

16

10 июня
приехала двоюродная сестра.ходили по магазам.ещё раз поняла ,что все эти рюшечки и простые костюмчики с кофточками не по мне. :/  мне нравится что то яркое,кот бросается в глаза.что то необычное. :rolleyes: итог.купила брелок и присмотрела себе туфельки.серебрянные.только с чем их носить?хотелось под золотую сумку найти.безумно понравились черные туфли,на танкетке и каблучке.просто,но со вкусом. *st*

17

Diamond Girl написал(а):

...ехала на ложе любви,блин.

откуда такое отвращение? Это говорят, полезно) Подобное притягивает подобное)))

Diamond Girl написал(а):

присмотрела себе туфельки.серебрянные.только с чем их носить?

наша извечная проблема))) Полный гардероб обалденных вещей, которые совершенно не с чем одеть и которые не комбинируются друг с другом lol

18

Мировая написал(а):

откуда такое отвращение? Это говорят, полезно)

ну да, надо было распаковать и на морду лица намазать!  :mad:

полезно ведь не от кого попало!  8--*  фу!

19

AV написал(а):

полезно ведь не от кого попало!

Я вообще-то говорила про полезность сидения на ложе любви lol  А ты что подумала? :D

20

Мировая
AV
,ну повеселили... lol

Мировая написал(а):

откуда такое отвращение?

,ну просто сама по себе машинка была не ахти.так ещё през глаза мазолил.такой весь вытянутый..они его даж не убрали. :/

Мировая написал(а):

которые совершенно не с чем одеть и которые не комбинируются друг с другом

купила себе под них ремешок такой же...купила туфли(оказались с треснутым каблуком.где были мои глаза до покупки??????? 8--*  :mad:  )


Вы здесь » ДОМ » Журнальный столик » Como ama una mujer.