ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с Felice


Интервью с Felice

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

1. Насколько ты легко приспосабливаешься к новым жизненным условиям? Например, годишься ли ты для жизни на селе?
2. Что для тебя Свобода?
3. Тебя пугает вид крови?
4. Какой учебный предмет вызвал особенно много проблем у тебя в этом году? с

2

Ты где?  8--*

3

Morgan

Morgan написал(а):

1. Насколько ты легко приспосабливаешься к новым жизненным условиям? Например, годишься ли ты для жизни на селе?
2. Что для тебя Свобода?
3. Тебя пугает вид крови?
4. Какой учебный предмет вызвал особенно много проблем у тебя в этом году? с

1. Я бы сказала - безболезненно. Период адаптации минимален. Не просто гожусь для жизни на селе, а создана для этого )) Шутка, конечно... но я мечтала всегда жить в деревни, вдали от города...
2. Отсутствие каких-либо обязанностей и обязательств.
3. Нет.
4. Легче спросить, какой НЕ вызвал проблем. Их всего три: физ-ра, современный русский и просто русский. Остальные все проблемные...

4

AV написал(а):

Ты где?

В данный момент дома.

5

Felice Если бы нам пришлось переселится в каких-нибудь животных,кем бы была,потему?)

6

Мона, я бы стала не животным, а птицей. Скорее всего хищной. Орлом каким-нибудь... Почему? А во сне летала как-то, очень понравилось, очень здорово ))

7

Странное какое-то интервью, какие-то глупые вопросы про кровь и про МЧ. Это самое важное, что можно и нужно спросить у незнакомого человека... бред

8

Felice...а что тебе интересно узнать о человеке?

9

sneiks78, в плане физиологии или астрономии чтоль? Более конкретно можно? О незнакомце? До незнакомцев мне дела нет. Обычно от меня хотят что-то узнать...

10

Felice
может ли душа болеть? если её нет физически? раскажи что думаешь  :rolleyes:

11

AV, когда говорят, что болит душа, то имеют в виду не буквальный смысл, т.к. нет никакого ее физического состояния, а переносный, что значит что у человека какие-то неприятности и он очень переживает. Как неприятности, которые ему доставляют другие люди, обижают ли или еще чего, так из-за себя, от своих поступков. Это хороший вопрос. Но легкий. Может, ты не так спросила??

12

Felice написал(а):

нет никакого ее физического состояния, а переносный

ну а как же выражения "испустил дух"? Что на 40-ой день после смерти душа отлетает в мир иной? Что после смерти человека его тело становится на сколько-то там грамм легче???

душа - это переживания???  8--* а что же тогда болит? на ЧЁМ так легко, когда НЕТ переживаний, если не на душе?
есть ли ТО, чего мы не видим?

13

AV написал(а):

душа - это переживания???

Вопрос был "может ли душа болеть". Ответ был "что имеют в виду, когда говорят, что болит душа".

AV написал(а):

ну а как же выражения "испустил дух"?

Выражение "испустить дух" значит умереть, перестать дышать. Это интервью или задай вопрос у справочника? В словаре наверное есть более точное определение.

AV написал(а):

Что на 40-ой день после смерти душа отлетает в мир иной? Что после смерти человека его тело становится на сколько-то там грамм легче???

Признаюсь, вес у человека перед смертью и соответственно у трупа не измеряла и не сравнивала, поэтому не знаю.

14

Стоит ли довольствоваться малым, зная, что высот в этой области тебе не добиться? Или лучше вообще не заниматься тем, где ты не
можешь получить относительный максимум?

15

Мировая написал(а):

Стоит ли довольствоваться малым, зная, что высот в этой области тебе не добиться?

Это неправильный вопрос, Лена :) Стоит или не стоит - человек об этом не задумывается, это зависит от характера. Если он упертый, привыкший достигать своих целей, то он никогда не смирится с малым, успокоится только в том случае, когда добьется своего. Если же это человек слабохарактерный или ему просто неважны такие победы в жизни(кстати было бы здорово, если бы я знала, о каких именно победах идет речь), то он будет довольствоваться малым. Есть ведь средний прожиточный минимум, к примеру, у врачей. И есть ведь те врачи, которые постоянно негодуют, им всегда мало, они всегда ругают власть. А есть и те из них, что спокойно себе живут и не жалуются. Я кстати недавно в больнице была, наблюдала как раз такой диалог с участием представителя из той группы людей и из другой. Обе группы ведь знают, что больше не дадут... Поэтому не сказать, стоит или не стоит... От того, что стоит или не стоит, все равно мало что изменится...

П.С. Для AV: читать "стОит".

Мировая написал(а):

Или лучше вообще не заниматься тем, где ты не
можешь получить относительный максимум?

Это зависит скорее от того, занимается ли человек, помимо этой области, где нет шансов, там, где они есть... Если есть, то не стоит зря тратить время...

16

Кто ты по образованию? Кем хочешь работать? У тебя есть выбор или ты уже строго специализируешься на чем-то одном?

17

Неле написал(а):

Кто ты по образованию?

lol ну и вопрос)) По образованию я - молоток, который по некоторым причинам побывал раз пять-шесть в универе за семестр. Пока не более))

Неле написал(а):

Кем хочешь работать?

Не скажу. Много кем.

Неле написал(а):

У тебя есть выбор или ты уже строго специализируешься на чем-то одном?

Выбор чего? Пока на чем-то одном. Но это неважно, все равно скоро будет другое )) абсолютно другое))

18

спосбона ли ты признавать свои ошибки?и умеешь ли просить прощения?

19

Diamond Girl написал(а):

спосбона ли ты признавать свои ошибки?

Не только способна, но и готова. И обычно требую, чтобы меня тыкали носом в мои ошибки...

Diamond Girl написал(а):

и умеешь ли просить прощения?

Просить прощения для меня нетрудно. Умею.

20

Felice написал(а):

Для AV: читать "стОит".

тебе не кажется, что иногда за кажущейся чистотой и невинностью кроется, всего лишь, ханжество?  to_keep_order.gif


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с Felice