ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с Felice


Интервью с Felice

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

AV, когда кажется, креститься надо :P

22

Felice ты часто крестишься?

23

AV, минимум раз в день.

24

Felice ты хотела бы жить без обязательств и обязанностей?  :)

25

Morgan написал(а):

Felice ты хотела бы жить без обязательств и обязанностей?

Покажи мне того человека, кто не хочет!  :)

26

Felice написал(а):

Покажи мне того человека, кто не хочет!

я не хочу... *st* Это стимулирует и тонизирует и помогает расти над собой, нет?

27

Мировая, ограничения не могут этому стимулировать.

28

Felice написал(а):

Покажи мне того человека, кто не хочет!

Шестой слева

29

Felice

Felice написал(а):

До незнакомцев мне дела нет.

Как находишь язык общения с новыми знакомыми?

Felice написал(а):

в плане физиологии или астрономии чтоль?

В плане человеческого любопытства...или любопытство не имеет место в твоих жизненных убеждениях?

Felice написал(а):

Обычно от меня хотят что-то узнать...

И что же они хотят....

30

sneiks78,

sneiks78 написал(а):

Как находишь язык общения с новыми знакомыми?

Я его не ищу, просто общаюсь, как общается и все.

sneiks78 написал(а):

В плане человеческого любопытства...или любопытство не имеет место в твоих жизненных убеждениях?

Имеет. Думаю, любой человек этим грешит. Если мне любопытно, что случается не так редко, но и не часто, то я задаю массу вопросов без остановки, обычно начинаю с гороскопа, потом жизненные принципы, спрашиваю часто, любил ли этот человек, почему придерживается этого мнения, почему расстался и т.д. Недавно, один мой одногруппник сказал мне, что видит людей насквозь, мне стало так любопытно, что своими вопросами и тут же ответами доказала ему, что он отнюдь не видит людей насквозь. Перечислять все, что я спрашиваю? Когда как... иногда от человека зависит. Некоторые врут.

sneiks78 написал(а):

И что же они хотят....

Если совсем незнакомцы, то обычно знакомство, секс и все. Ну я так думаю, я с такими не знакомлюсь, поэтому точно сказать не могу, чего они хотят. Не думаю, что они что-то серьезное вообще хотят. Например, только сегодня, в метро со мной знакомится пытались, я этого не понимаю. Или например, в одном месте в инете есть мои фотки, и мне пишут всякие озабоченные идиоты. А так, например, в университете, там ведь не незнакомцы, некоторые хотят, чтобы я помогала lol А вообще настоящие знакомства обычно происходят чисто случайно, не исключая даже того же метро. Это как сложится.

31

Как к тебе относились в детстве? Ты була любимицей публики, одиночкой или "затурканой"? lol

32

Мировая, в детстве я была тихой, спокойной, капошилась у себя в вещах, все складывала, все убирала, рисовала, не плакала, по крайней мере, показательно и громко. В детском саду пела, солировала на каком-то празднике! :) Всякие дядьки для своих фокусов меня вызывали, а воспитательницы меня брали на руки и подкидывали ни за что ни про что, я их не просила даже lol В садике была у меня соседка, которая не давала мне спать, но я ей ничего не говорила. ОБычно притаскивала свои любимые игрушки в сад. Учила играть других на соловушке lol еще таскала конфеты иногда:) Играла роль лисички или белки в каком-то детском спектакле. Всякие вышивания и пр, были на ура, хоть и со всякими пришиваниями ткани к своим колготкам lol но сказать, что я была любимицей, не могу. Хотя кто знает... Просто не думаю, что те воспитательницы не любили всех деток в равной степени. В танц школе в детстве все хореографы удивлялись моим дарованиям от природы, хвалили меня, и с одной девочкой мы всегда солировали, но любимицей я была только у одного хореографа, она правда меня любила, а остальные нет, потому что я противилась некоторым как это сказать...методам обучения. В начальной школе меня принялась обожать учительница английского, которая при этом ненавидела моих родных, а сестре, к примеру, ставила просто так 3, именно просто так.  Но это была сумасшедшая учительница совершенно, которая не очень-то и английский знает. Вернее для начальных классов нормально, а дальше нет. К концу начальной школы меня перевели к злой учительнице по английскому, т.к. та была лучше, и соизволила меня взять себе, благодаря моим способностям и тому, что папа школе часто дарил стулья, шкафы, двери и т.п.  lol (сделал и ей). У этой учительницы опять же не сказать, что я была любимицей, но что-то около того. Эх... Точно любимицей я стала только у учительницы литературы, но не сразу, через год знакомства она начала читать мои сочинения вслух всем и отправлять меня на конкурсы участвовать. Физрук один был, он какой-то озабоченный старпер, он давал мне конфетки, а в 9 классе, зазывал к себе и беседовал со мной, мол, чтоб я в модельное агентсво шла, при этом брал за руку и странно себя вел, от него вообщем я убегала. У Директрисы была около любимицы, потому что шарила в ее математике и геометрии. Ну так если судить, то у преподаввателя обычно больше, чем один любимец. Были такие, у которых я не была любимицей вообще и даже наоборот, например по биологии. В ней я не сильна была, т.к. надо было учить всякую дрянь, всякие определения. А я этого не любила и вместо этого ходила на кружки, где целые дни проводила с морскими свинками, хомячками, крысами и змеями  lol там была одна воспитательница, которая боялась крыс, а я брала и с подружкой пугала ее, а она визжала! lol Когда ходила на рисование, меня особо отмечали. Но серьеззно им я заниматься не стала. Ну по-моему все меня любили, но не все видели во мне большие способности :) Вообщем, была я золотой серединой. Аааа... ну одноклассники меня тоже любили в общем-то, любили и боялись... :) я мало с ними общалась. В начальной школе была у меня подружка, мы с ней по школе носились на переменах в догонялки. А в школе у нас была "камазонка", такая жирная и злая-презлая уборщица, которая на всех орала, и однажды я выбегая из-за угла, врезалась прямо ей в пузо lol  я чуть от страха не померла. Ну вот. До какого-то момента, где до класса 8 одноклассники меня с моей подругой считали сумасшедшими :) ну мы были просто озорными детьми :) А вообще я считаю себя затурканной в детсве. Хотя не до конца понимаю смысл этого слова :))

33

Felice написал(а):

морскими свинками, хомячками, крысами и змеями

вопрос-как относишься к данным видам животных?

34

Diamond Girl, отлично! Морских свинок вообще обожаю! Такие милые создания! Крысы тоже ничего на самом деле, была у меня крыска дома, при кошке еще lol и ничего... змеи тоже хорошо, только это не животные... Еще забыла сказать, что рыбки там тоже были...

35

а сейчас у тебя есть животное в доме? :)
з.ы.у меня тоже крыски были.зря их боятся.оч умные и хитрые животные.плюс-ласковые и игривые. *st*

Отредактировано Diamond Girl (15.06.2007 13:25:28)

36

Felice, дралась в детстве?

37

Felice написал(а):

меня с моей подругой считали сумасшедшими

a sumasshedshıe - eto kto, po-tvoemu?

38

Diamond Girl

Diamond Girl написал(а):

а сейчас у тебя есть животное в доме?
з.ы.у меня тоже крыски были.зря их боятся.оч умные и хитрые животные.плюс-ласковые и игривые.

Сейчас нет. Очень жаль! Крысы правда такие забавные:)

39

Мировая написал(а):

Felice, дралась в детстве?

Бывало!  lol Дралась в начальной школе с своим соседом по парте, потому что он локти растявлял свои и мне мешал! И мы дрались из-за этого, но это несерьезно было, он мне таскал потом камни всякие и перышки красивые :) Где-то когда постарше была дралась еще с одним мальчишкой, до слез, до его  lol ну и до своих тоже:) дралась отчаянно :) он занимался каратэ еще, а у меня была бутылка пластиковая, я его так отдубасила! :) но мне тоже не сладко было :) Когда школу заканчивала чуть было не подралась с девчонкой, больная и тупая абсолютна она, всякую хрень про меня говорила, и я после школы ей что-то сказанула, не помню уже, она собралась меня ударить, но не тут-то было ))) Потом она вежливо пригласила меня подраться за пределами школы, я не отказалась от такого заманчивого приглашения и уже представляла, как буду ее подкидывать, пинать и т.д. ))) но все кончилось миром)) ААААААА! Вспомнила! А то думаю, что вроде дралась еще с кем-то... Однажды, выиграла одну олимпиаду университетскую (ну в школе еще была) и мне дали путевку загород куда-то, типа лагеря. И вот я жила в комнате с девочкой, вполне нормальной, веселой, только трепала она много. Вот и как-то мы в слова играли )))))) и не помню что произошло, мы что-то начали орать друг на друга и драться)))) жестоко причем!!! Я ее об дверь головой колупасила и за волосы таскала, мне тоже досталось, но не сильно))) Все сбежались к нам на крики!!!! ))) И разняли, в этот же день она переселилась от меня))) И я вздохнула с облегчением :))) А вообще я часто в детстве дралась с братами, с сестрой ))) с братом жестоко))) но именно драки с братом научили меня драться по настоящему to_keep_order.gif  :D

Отредактировано Felice (16.06.2007 00:11:13)

40

AV

AV написал(а):

a sumasshedshıe - eto kto, po-tvoemu?

Люди с другой логикой мышления.


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с Felice