ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с Felice


Интервью с Felice

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Felice, отчаянная девка)))

42

Мировая,  lol ну не скажи!

43

Ты верующая? Не было трудно причинить боль, ударить человека? (эти два вопроса не связаны между собой если что)

44

Неле,

Неле написал(а):

Ты верующая?

да.

Неле написал(а):

Не было трудно причинить боль, ударить человека?

Причиняла боль моральную. Это было трудно. Физическую - нет, т.к. два раза это было самозащитой), остальное - ребячество.)

45

Самый счастливый период в твоей жизни? (день час или год)

46

Мировая,

Мировая написал(а):

Самый счастливый период в твоей жизни? (день час или год)

слишком много таких моментов, чтобы их перечислять. Некоторые перечислять не хочу по некоторым причинам) Но некоторые скажу. Счастлива всегда, когда с детками. Счастлива была, года три назад, в Небуге, в аквапарке(тоже с детками), счастлива, когда другим доставляю радость, счастливое детство, кроме парочки моментов, запомнился очень счастливый момент из детства: во дворе(с четырех домов) все мы, разного возраста, от 7 лет до 17, собрались и играли, было нас человек 20, так много, играли в слепого крокодила, и тут ливень такой пошел, и мы как муравьишки разбежались по своим домам в разные стороны) Счастлива была на этом Дне Рождении своей крестницы, потому что вся моя семья была рядом. Счастлива была, когда две подруги и я недельку жили на даче, особенно счастлива, когда после бани в пролив бегали голыми ночью и купались под звездным небом)) удивительно)) счастлива была, когда в загородном доме, где отдыхали одаренные дети, на дискотеке я всех перетанцевала и танцевала и танцевала, пока не осталась одна в центре зала, а все остальные расселись и смотрели на меня)) счастлива была выступать на сцене) Счастлива была, когда игралась с животными) Счастлива была на гонках (давно-предавно) в др городе, когда просто удивительный салют был! очень запомнилось... Счастлива, что была у меня одна учительница... Счастлива была, когда маленькой с подружкой накупила на все свои деньги семечек и на проспекте всю дорогу усыпали мы с ней ими и везде птицы были, ступить некуда было... когда с девчонками лазили по потолку в Доме Культуры и нас чуть не запалили) Счастлива, когда наши спортсмены побеждают. Счастлива была у бабушки по маминой линии) Счатлива была лет в 7 посадить листик фиалки 2 см на 2 см(мама обдирала плохие листики), мне стало его жалко, я посадила, и счастлива была, когда он из листика превратился в красивую фиалку) Счастлива была паломничать однажды.. когда у кошки родились котята...

Блин, Лен, ты издеваешься, так до бесконечности можно ведь :) Счастлива была, когда в лагерь ко мне приехали папа и мама и привезли клубнику размером с яблоки! Счастлива была, когда с папкой ехали в машине ночью в грозу... счастлива когда папа вернулся. счастлива...

47

Felice написал(а):

т.к. два раза это было самозащитой),

,занимаешься какими-нибудь видами боевого искусства?

48

Felice написал(а):

играли в слепого крокодила

фто это такое? *st*

49

Diamond Girl,

Diamond Girl написал(а):

занимаешься какими-нибудь видами боевого искусства?

Нет, но т.к. я занималась танцами и акробатикой, у меня сильные ноги :)

50

Неле

Неле написал(а):

фто это такое?

Слепой крокодил - это когда один человек закрывает глаза и по лазилке, которая крокодилом называется, идет и ловит тех, кто на ней лазиет)) ну а соответственно те, кто лазиет, должны не попасться ему:)

51

Felice написал(а):

занималась танцами

,а какими танцами?бальными,эстрадными,клубными?

52

Diamond Girl

Diamond Girl написал(а):

а какими танцами?бальными,эстрадными,клубными?

Я занималась хореографией: балет, народные танцы, классические, эстрадные, современные и акробатика. Всеми, кроме бальных.

53

Felice
,ого.а почему в прошедшем времени-занималась?

54

Diamond Girl,

Diamond Girl написал(а):

ого.а почему в прошедшем времени-занималась?

Потому что в хореографической школе учатся так же, как и в обычной школе, только на 2 года меньше. :) Сначала после танц школы была в ансамбле, но потом ушла, потому что мне не нравилась там обстановка.

55

Felice, а почему бы не найти другой коллектив с более располагающей обстановкой? :rolleyes:

56

Мировая, интересы поменялись, хотя дело даже не в этом, а в том, что времени нет lol

Отредактировано Felice (23.06.2007 19:35:42)

57

Felice
Ты азартный человек?
Можешь поставить и проиграть все?

Отредактировано milan88 (23.06.2007 21:10:35)

58

milan88,

milan88 написал(а):

Ты азартный человек?

Можно и так сказать.

milan88 написал(а):

Можешь поставить и проиграть все?

Да, могу. :)

59

По подбробнее пожалуйста)
А можешь поставить на кон бесценное?

60

milan88 написал(а):

По подбробнее пожалуйста)

Каков вопрос, таков ответ  :P

milan88 написал(а):

А можешь поставить на кон бесценное?

Что, например? Безделушку какую-нибудь - да. Человека - нет.

Отредактировано Felice (23.06.2007 21:14:04)


Вы здесь » ДОМ » Скамеечка » Интервью с Felice