ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Отношения подруг/друзей с нашими бывшими.


Отношения подруг/друзей с нашими бывшими.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Иногда присходит так,что с вашим бывшим молодым человеком/девушкой начинает встречаться ваш же друг/подруга. Когда-нибудь были в такой ситуации? Или может сами начинали строить отношения с бывшими подруг/друзей? Как бы вы отнеслись к тому,если бы ваша подруга вам сказала:"Знаешь, у меня кажется что-то с ним клеется" ? какие ваши чувства? Как вы это всё воспримите?

2

Мона написал(а):

Иногда присходит так,что с вашим бывшим молодым человеком/девушкой начинает встречаться ваш же друг/подруга.

Неприятная ситуация(

Мона написал(а):

Когда-нибудь были в такой ситуации?

сама не была)

Мона написал(а):

Или может сами начинали строить отношения с бывшими подруг?

У меня было только такое, когда парень моей приятельницы (подруги) клал на меня глаз. Это было очень некомфортно и тягостно, даже когда он был "бывшим". Я же знала о ее переживаниях... Приходилось отбиваться ногами)

Мона написал(а):

Как бы вы отнеслись к тому,если бы ваша подруга вам сказала:"Знаешь, у меня кажется что-то с ним клеется" ? какие ваши чувства? Как вы это всё воспримите?

если бы она сказала, что у нее что-то клеится с ним? со своим бывшим, с которым уже закрутила роман я? Или я неправильно поняла?

3

Мировая написал(а):

У меня было только такое, когда парень моей приятельницы (подруги) клал на меня глаз. Это было очень некомфортно и тягостно

Вообще отвратительно,когда подруга знакомит со своим молодым человеком,а он откровенно начинает с тобой заигрывать.. бррр... теряешься как-то.. Конечно,если подруга близкая и он не привлекает *st*

Мировая написал(а):

если бы она сказала, что у нее что-то клеится с ним? со своим бывшим, с которым уже закрутила роман я? Или я неправильно поняла?

Вот смотри.. у тебя были отношения с молодым человеком, потом вы разошлись,ну,не твоё и всё,что уж тут.. а спустя пол года.. твоя подруга говорит, мне кажется,у меня с ним что-то намечается.. Была бы рада за них?

4

Мона написал(а):

отвратительно,когда подруга знакомит со своим молодым человеком,а он откровенно начинает с тобой заигрывать

Ага( фу просто(

Мона написал(а):

у тебя были отношения с молодым человеком, потом вы разошлись,ну,не твоё и всё,что уж тут.. а спустя пол года.. твоя подруга говорит, мне кажется,у меня с ним что-то намечается.. Была бы рада за них?

Конечно рада) ну раз не мое, так значит чье-то еще? так почему бы не подругино?)))

5

Мировая написал(а):

Конечно рада)

А когда ты видишь,что он встречается с ней,а в тихоря фотографирует тебя?

6

Мона, пускай себе фотографирует) Может, я его муза)

7

Мона написал(а):

а в тихоря фотографирует тебя?

ой, девочки!.. как у вас все невинно!..  :rolleyes:  :mad:

8

Мона, наверное, какая-то ревность все равно была бы - все-таки чувство собственности - это моя слабость(
Возможно даже захотелось бы его вернуть(

Отредактировано Неле (09.06.2007 09:16:58)

9

Неле написал(а):

Возможно даже захотелось бы его вернуть(

А если ты сейчас безумно счастлива с другим:)

а смогли начать встречаться с бывшим подруги??

10

Неле написал(а):

какая-то ревность все равно была бы -

Зачем тебе б/у-шный молчел?)))

Мона написал(а):

А если ты сейчас безумно счастлива с другим:)

Да даже если бы и не була)))

Мона написал(а):

а смогли начать встречаться с бывшим подруги??

если они расстались нормально, без обид и трагедий, если он сумел бы мне понравиться с таким темным прошлым (ведь не зря же подруга перестала с ним встречаться!), если она бы не страдала при мысли о том, что он теперь со мной, если .... В общем, очень много всяких "если"...  Но все-таки возможно.

11

Мировая написал(а):

если они расстались нормально, без обид и трагедий, если он сумел бы мне понравиться с таким темным прошлым (ведь не зря же подруга перестала с ним встречаться!), если она бы не страдала при мысли о том, что он теперь со мной, если .... В общем, очень много всяких "если"...  Но все-таки возможно.

Воти  у меня много-много всяких если бы было!!! Вообще врядли..я бы не смогла... особенно,если понимала,что он к неё ещё не остыл 8--*


Вы здесь » ДОМ » Тёплая ванна » Отношения подруг/друзей с нашими бывшими.