ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Журнальный столик » Наблюдения (увидено, услышано, подмечено)


Наблюдения (увидено, услышано, подмечено)

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

сюда буду складывать то, что порадовало или показалось любопытным, зацепило чем-то. Комментарии допустимы)

2

УРА!!!! С обновкой!

3

Ехала в метро усталая, замученная, за пару остановок до дома в вагон заходит живописный дедок. Сначала, оценив его боковым зрением, я подумала, что на нем майка, но когда повернулась и взглянула на дедка в упор, то увидела что он "одет" в полиэтиленовый пакет из магазина "Пятерочка"!!! Мало того - пакет был порван посередине, имитируя жилетку))) Потрясающее зрелище! Какой полет дизайнерской фантазии!!! Настроение сразу скакнуло выше некуда)))

4

Мировая, у дедков нынче фантазии больше, чем у разносторонних студентов
girl_crazy.gif

5

Felice, "да были люди в наше время!" Он решил всех обставить, хотя лицо почему-то не лучилось счастьем...

6

Мировая
,да есть сейчас такие экземпляры. :rolleyes:
с темкой тебя! :dance:

7

Неле, Diamond Girl, спасибо)

8

Переписка:

Ж: привет, как дела?
М: ты задолбала своими дурацкими вопросами!
Ж: какими????
М: "привет, как дела?"
Ж: хорошо, спасибо)

9

Мировая,хы...девушка не растерялась и не ответила подобным.
эх..есть же грубияны.

10

А: Чувак, ты ничё не забыл у меня дома? )))
Л: Да не, ща подожди...
Л: сигареты, мобила, что ещё...
Л: да не всё ништяк, а чо такое ?
А: Да не всё супер, тока твоя дочурка с моей сидит, Диснея смотрит, мне то по фиг, пускай сидит...
Л: .... ! Щас буду чувак, сорри !!!!

11

Подбегая к трамваю, стоявшему на остановке, в спешке обронила с ноги сабо) По инерции захромала дальше по направлению к трамваю на разнокалиберных ногах (на одной была десятисантиметровая платформа, другая нога босая))) Когда произошедшее дошло до головного мозга, я с диким воплем в сторону трамвая: "Стой!" ринулась обратно за потерянной туфелькой, стала ожесточенно натягивать ее на ногу, в то время как весь трамвай застенчиво хихикал, а вагоновожатая смотрела на меня с ужасом) Обувшись, снова ринулась на приступ, у входа споткнулась и чуть не оставила зубы на нижней ступеньке))) Восстановив равновесие, и прохрипев "спасибо" очумевшей "водиле", гордой походкой модели прошла в салон) Там меня разобрал сначала смешок, а затем истерический хохот, а люди вокруг сперва робко, потом громко присоединились ко мне)))

12

Представляю, как ты проводила этот сеанс групповой психотерапии :D

13

Мировая, ну ты даешь))) Шоуменка  lol

14

Наблюдала как у дороги на тротуаре сидела бабка, рядом с ней лежала икона и коробочка для сбора денег, сбоку костыли. Производила впечатление очень дряхлой старушки. К ней подошел молодоый парень, порылся в кармане и, достав десятку, элегантно бросил ее в коробку. Естественно не попал, десятку подхватил ветер и закружил ее по асфальту... честное слово, я давно не видела, чтобы кто-то с такой скоростью несся по улице сначала на четвереньках, а потом и вовсе бегом. Лишний раз убедилась в волшебной силе денег  lol

15

Из той же оперы: сидит на станции метро "Лубянка", хорошо одетая женщина средних лет, и аккуратно черным маркером выписывает разные таблички бумажные: "Помогите на жизнь, умерла ( или в больнице) дочь, внук, бабушка, сестра, муж и т.д. и т.п."  А рядом переминается с ноги на ногу, одновременно закусывая, живописная, плохо одетая и дурно пахнущая толпа. Ждут-с! Та-акой конвейер :mad:

Отредактировано Мировая (02.07.2007 11:42:35)

16

Видела за городом на свалке инкассаторскую машину с пулевыми отверстиями в лобовом стекле.... Так жутко стало(

17

Мировая, ужас! Это та машина, где инкассаторов расстреляли?!

18

Мировая написал(а):

хорошо одетая женщина средних лет

Мировая творческая личность, однако!

19

Morgan, ага, халтурку себе нашла(

20

Мировая
запись от 21 числа.ооч повеселила.сама не могу удержаться.когда со мной такое происходит  lol


Вы здесь » ДОМ » Журнальный столик » Наблюдения (увидено, услышано, подмечено)