ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Журнальный столик » Наблюдения (увидено, услышано, подмечено)


Наблюдения (увидено, услышано, подмечено)

Сообщений 21 страница 40 из 68

21

Diamond Girl, что самое забавное, такое со мной регулярно происходит  lol  Зато всегда есть, чем посмешить взрустнувшуюся подругу)))

22

Возвращалась вчера с работы - какой-то нарик подскочил и схватил за грудь своей омерзительной гнусной конечностью 8--*  Как я взбесилась!!!! Саданула его каблуком - надеюсь, детей у него никогда не будет... А когда его друг брызнул мне в лицо из баллончика, обрушила на него микроволновку, которую перла домой... Вот теперь проверяю, работает ли....

23

Мировая, жесть!!! 8--*

24

Выступление пятничное прошло на ура!
Во-первых, клуб был забит до отказа - друзья солистов, родственники, друзья друзей, случайные люди - посетители клуба)
Во-вторых, прибыли родители руководительницы ансамбля) С большой помпой, красивые, почтенные, благосклонно выслушали, пожурили и похвалили)))
В-третьих, потенциальные спонсоры были покорены, уязвлены в самое сердце необычайным набором инструментов, яркими образами певцов, волшебными, чарующими мелодиями, колдовскими ритмами)))
В-четвертых, хотя не было главного "ударных дел мастера" мы лицом в грязь не ударили. Ну и мой дебют был очень успешен))) Все ходили и спрашивали потихоньку руководителя: "Кто Эта девушка, что Так поет и с таким эротичным придыханием?!" lol
Пока играла, а особенно когда пела, рядом на расстоянии 30 см, буквально вылезая на сцену, вертелся фотограф))) Мешало, конечно, изрядно, но меня уверили, что он потрясающий мастер своего дела) и я мужественно терпела) Теперь жду свои супер-фотки)))
Первый раз вышла на сцену в столь необычном виде - скромное с первого взгляду "кимоно" - с глухим воротником и юбкой до полу, но с двумя разрезами по бокам, выше резинки чулок))) накрашенная под японку, и в крупных авторских украшениях)
После концерта слегка поотмечали, пришлось еще немного "поблистать", повыпендриваться на публику, зато домой довезли с почетом и очень бережно (думали, я пьяна, а на самом деле я была просто СЧАСТЛИВА!)

25

Мировая
если не выложишь фотки, я буду плакать!
Да, и с удачным выступлением. :)

26

Ундина, спасибо) Как пришлют - если не позорные будут - выложу)

27

Мировая, как жаль, что я это пропустила  : (

28

Felice, мене тоже жаль. Но, надеюсь, у тебя еще будет шанс lol

29

Сегодня ехала в метро, напротив сидели две симпатичные девчушки - одна рассматривала свеженький телефон другой. Когда двери начали закрываться, парень стоявший рядом с поручнем, резко протянул руку, дернул раскладушечку из рук девушки и ломанулся со страшной силой в двери. Чудом, она сумела удержать "трубку", за что поплатилась одним из великолепных ногтищ и дрожа, отдала его хозяйке. А парень, вырвался скрозь двери и как ни в чем не бывало встал на платформе, спиной к поезду, ожидая очевидно следующий состав. Вот что творится в нашем метро( 8--*

30

Заметила одну радостную вещь - во всех подземных переходах в Москве (по крайней мере, в большинстве) верхнюю и нижнюю втупени покрасили желтой краской! Это так кстати! Я как раз, зачитываясь, частенько спотыкаюсь на крайних ступенях, не заметив окончания лестницы) Для таких как я, наверное, и сделали)))

31

одохнув недельку, на работу вышла с удовольствием (бывает же))) А я-то думала, что стала человеконенавистницей! Оказывается, просто смертельно устала и давно не была наедине с собой...
Теперь я снова люблю этот мир, работу, людей, транспорт)))) Надолго ли меня хватит?)
Обклеила полкухни обоями, после чего они внезапно кончились))) Раньше ширина рулонов была больше и одного на кухню хватало. А эти "аквариумные" оказались на 10 сантиметров Уже!!! Но и это не сломило меня. Куплены "дельфинистые" обои того же тона. Какая разница - фон одинакового цвета, а что там нарисовано - рыбы ли, дельфины ли... Вот такая я раздолбайка(
Побыла на даче 5 дней - успела спасти от засухи ежевичные плети, обобрать осыпанную донельзя яблоньку, поднять целину - вскопать здоровую 6-метровую грядищу под клубнику) Счастья полные штаны!

32

Наблюдала сегодня за грачом, который важной неспешной походочкой хозяина жизни подошел к дороге, посмотрел направо, налево, только хотел перейти - мимо с визгом пронеслась машина. Он отскочил, казалось даже фыркнул с презрением, пригладил взъерошенные ветром перья. Затем снова подошел к дороге - и вновь с ревом промчался автомобиль. Грач негодующе посмотрел ему вслед, вроде даже бурнул под клюв что-то неприличное, после чего подошел к краю шоссе, быстро перелетел злополучную дорогу, гордо приземлился на той стороне, повернулся с гордым видом в сторону машин и важно залагал дальше.

33

Мировая написал(а):

Обклеила полкухни обоями, после чего они внезапно кончились))) Раньше ширина рулонов была больше и одного на кухню хватало. А эти "аквариумные" оказались на 10 сантиметров Уже!!! Но и это не сломило меня. Куплены "дельфинистые" обои того же тона. Какая разница - фон одинакового цвета, а что там нарисовано - рыбы ли, дельфины ли... Вот такая я раздолбайка(

Мировая, как всегда с творческим подходом)))))

А грачи вообще умные, и вороны тоже) За ними очень прикольно наблюдать!

34

Мировая написал(а):

Обклеила полкухни обоями, после чего они внезапно кончились))) Раньше ширина рулонов была больше и одного на кухню хватало. А эти "аквариумные" оказались на 10 сантиметров Уже!!! Но и это не сломило меня. Куплены "дельфинистые" обои того же тона. Какая разница - фон одинакового цвета, а что там нарисовано - рыбы ли, дельфины ли... Вот такая я раздолбайка(

Мировая, как всегда с творческим подходом)))))

А грачи вообще умные, и вороны тоже) За ними очень прикольно наблюдать!

35

Неле написал(а):

А грачи вообще умные, и вороны тоже) За ними очень прикольно наблюдать!

У меня живет...

36

Unwritten_law, абалдеть!!! Ты ее купил? Или сам приручил?!

37

Неле написал(а):

Ты ее купил? Или сам приручил?!

Из гнезда вывалилась, я сначала сбагрить кому-нить хотел, а как гадить дома отучил, дык пускай живет себе...

38

Вчера в метро увидела маленькую, худую фигурку. Она стояла на платформе в ожидании поезда, устремленная вперед всем своим телом. На ней был джинсовый пиджачок, расшитый бисерными цветами, на голове две большие заколки в виде бабочек со сверкающими камушками на трепещущих крыльях, в руке - сумочка с огромным количеством страз. И все бы ничего, но когда я обошла ее и увидела лицо... ей оказалось лет 70...челка была аккуратно заколота с боков "бриллиантовыми" невидимками.
Я с ужасом подумала, как же тяжко, когда внутри остаешься этакой сорокой, обожающая всякие блестючки, камушки, каблучки, кокетливые локоны, может быть и прыгалки и качели и ... Бог знает, что еще... а снаружи становишься старухой с морщинами, дребезжащим голосом, дрожащими слабыми ногами, скрюченными пальцами...
Впала в депрессию по поводу увиденного(((

39

Мировая
жесткачь!!!!!!Ну а бабушка - молодчага ваще!!Я наверна такой же буду)))))

40

Мировая написал(а):

Я с ужасом подумала,

А ужасного то тут чего? А вдруг у бабульки есть повод так хорошо выглядеть?


Вы здесь » ДОМ » Журнальный столик » Наблюдения (увидено, услышано, подмечено)