ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Журнальный столик » Наблюдения (увидено, услышано, подмечено)


Наблюдения (увидено, услышано, подмечено)

Сообщений 41 страница 60 из 68

41

Unwritten_law, если бы хорошо она выглядела хорошо! :/ А с ужасом ... потому, что наружняя старость - это очень печально и даже страшно(

Отредактировано Мировая (28.09.2007 09:46:41)

42

Села как-то на той неделе в маршрутку, в которой никого кроме водителя не было) Очень быстро, с комфортом и даже под вполне сносную музыку доехала до места. На одной из остановок вручила ему полоденные 20 рублей. Шофер посмотрел на меня, подумал минуту, а потом вдруг вернул деньги, сказав: "Забери деньги! Скажешь, что тебя ГРУЗИН БЕСПЛАТНО ДОВЕЗ!" Вот я и говорю, как обещала)

43

Мировая написал(а):

наружняя старость - это очень печально и даже страшно

Что поделаешь, если нет внутренней красоты, внешняя или наружная (по твоему) умирает быстро...

44

Unwritten_law, ты очень прав!

45

сегодня я поняла,что школьные пренодлежности нужно пакупать в конце сентября...народу нет,никто не талпица,да и цены пападали)))вот.

46

Мировая написал(а):

ты очень прав!

Ну эт Стивен Кинг вроде... А это факт.

тинувиэль написал(а):

сегодня я поняла,что школьные пренодлежности нужно пакупать в конце сентября...народу нет,никто не талпица,да и цены пападали)))вот.

Лучше всего в мае...

Отредактировано Unwritten_law (01.10.2007 23:50:38)

47

Умилили две бабульки в автобусе, возмущенно сетовавшие на непоротливого мужичка, вовремя не освободившему выход: "Встал тут, ТОЛПИТСЯ, и не выходит!" Мужчина был ничем не примечательный, но его умение толпиться в одиночку меня впечатлило)

48

В центре разглядываю афишу - репертуар Дома Учителя. Подходит небольшой пожилой тип, завязывает интеллигентную беседу о прекрасном, потом высказывается по поводу репертуара неодобрительно и предлагает посетить Дом Ученых. Я благодарю и вежливо поясняю, что я - тамошний завсегдатай. Он (досадливо): "А со мной Вы сможете пройти бесплатно, я - член" Знала, что по членским билетам вход бесплатен, но почему-то не соблазнилась. И телефончик не дала, хотя он собирался взять на себя труд звонить мне каждый вечер и сообщать анонс... Рррррр, я ничего не имею против немолодых мужчин, но надо же и совесть иметь - все-таки разница в 40 лет мну не прельщает. А он еще и обиделся(

49

Мировая, )) Не удивительно, что с тобой приключилась эта история.

50

Konstantin, так расположились звезды?)

51

Неле, )) вот именно. Причём расположились ещё пару десятков лет назад.   ; ) http://s.foto.radikal.ru/0704/1a/ef63377637d6.gif

52

Встретилась с подругой, не виденной мною больше двух лет))) А ощущение такое, будто и не прекращали общаться) Хотя все было против того, чтобы мы сегодня пересеклись, тем не менее мы своего добились!)))) ЩАСТЬЕ!!!!! Посидели в мягких убаюкивающих креслах "Шоколадницы"и инет-кафе на Арбате, залезли в ДОМ, прогулялись по вечернему городу, поизучали фотографии, потрещали за жисть, отсмеяли себе все мимические мышицы)

ЗЫ: еще хочу)

ЗЗЫ: а еще я купила себе "Горе от ума", чтобы не таскать с собой старенькую фамильную книжку) Буду доучивать сий шедевр)

53

еду в метро,перехожу на таганскую.собираюсь входить в вагон,как вижу удивительную картину:в соседнем вагоне прекраснейшей цветастой простынкой нежно голубого цвета с разводами два гопника занавешивают дверь.
заходя я заметила,что между дверью и простынкой есть небольшой проем.и что я вижу?там, за простынкой стоит ,мужик и совершенно без палева переодевается.все,кто входил в вагон,падали замертво от хохота. :D

54

Aminana, мило) Артист, не иначе)))

55

Вышла-таки на работу, забыв про человеколюбие) Сначала упал охранник, увидев у меня на лице огромные красные пятна, гигантские прыщи и прочую прелесть, покрытую тремя слоями тональника (это я еще пожалела людей, без него рабочий день в конторе не состоялся бы). Боязливо поздоровался, спросил: "Хорошо отметили?"
Потом моя непосредственная боссиха взглянула очень подозрительно и с любопытством, но с присущей ей тактичностью промолчала. Затем начальница соседнего отдела, мама двух очаровательных крошек, вжалась в стенку и завопила: "Это краснуха? Ветрянка?". Пришлось успокоить, но документы из моих рук она так и не взяла)))
Бестактная, как все танцовщицы, сотрудница-вертихвостка впилась глазами, рассмотрела сквозь очки каждое пятнышко на лице и воскликнула на весь этаж: "Что это с тобой?!! Кто тебя так? За что?!" И НИ ОДИН мужчина из коллег не поцеловал меня сегодня!!! Чувствую себя почти прокаженной))))
Больше всего порадовала моя любимая кассирша: деловито осмотрев мое лицо, спросила теплым грудным голосом: "ЭТО венерическое?" Обожаю эту тетку)))

Из плюсов: ни один урод сегодня не клеился в метро)))))
Из минусов: закончился тональный крем)))

56

недавно ехала на метро с подругой вечером часов в 11.ехать далеко достаточно-из центра москвы в крылатское,то есть , к окраине.по пути встретили наикрасийвейшую парочку-блондин с блондинкой,причем жутко друг другу подходят.мы спокойно себе с подругой едем,а блондинка этта всю дорогу на нас пялилась,глаз не отрывая.достала даже,ей богу.мы сначала смеялись над ней,потом себя неуютно почувствовали,потом уже забоялись,что у нее чтото с нервами..в итоге она выходила на станцию раньше нас,ну и,когда она выходила,я у нее и спросила,что она всю дорогу на нас смотрела.блондинка же начала наезжать,что типа мы на нее пялились,и что не хотим ли мы неприятностей.чуть в драку не полезла.не понимаю,с чего бы...мы ей ничего не сделали...странные,бедные люди!!!у нас с подругой после этого инциндента 2 часа челюсти отвисали...

57

Aminana, какой неадекват))) У меня тоже был похожий случай, правда с брюнеткой))))

58

чтож мне так везет на невезения!сегодня ездила к ASSе в гости.на обратном пути с подругой едем,слушаем в метро музыку...на киевской нам надо было сделать пересадку.ну мы поднимаемся по лестнице,а человек который шел сзади меня сильно толкнул меня в спину и начал торопить,причем крайне грубо.конечно в иной ситуации я бы его поняла и спокойно отошла,но в этоот раз когда он прошел вверх почему то показала его спине язык,а он в это время продолжал меня материть и обернулся как раз тогда,когда я показывала ему язык *st* стыдно конечно  было и я извинилась,а он остановилься и хотел мне врезать по лицу,но я сноровистая и успела увернутся.и хотя если бы это видели вы бы поняли,что я была права,и пассажиры тоже этто понимали...но смотря на мое повествования мне за себя стыдно... *st*

59

Aminana, ТЕБЕ было стыдно?! Какое обостренное чуйство стыда) Я бы напакостила, не удержалась(

60

нет,все таки я-паталогическое ходячее несчастье :cheesy: я счас болею,а вчера мне надо было съездить  в центр-лекарство куптиь.на обратном пути мне чтото стало плохо,умудрилась перепутать в метро станции,не туда выйти и купить лекарство в не той дозировке :embarrest: так еще когда ехала домой захожу в вагон,а в спину мне со всей дури головой врезается некий алкоголик пьяный...


Вы здесь » ДОМ » Журнальный столик » Наблюдения (увидено, услышано, подмечено)