ДОМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Песенки 11-15


Песенки 11-15

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Лучшее -
1. Машина времени "Дай мне ответ!"

15% - 2
2. Nom Waits, "Cold Cold Ground"

15% - 2
3. Nelly Furtado, "Say it right"

30% - 4
4. Агата Кристи "Опиум для никого"

23% - 3
5. Franz Ferdinand "Take Me Out"

15% - 2
Голосов: 13

1

ДОМашний чарт жив! Сегодня завезли немного рока. Под номером третьим почему-то огрызок. В принципе можно оценить и по тому, что есть, но завтра постараюсь надыбать полноценный вариант. Поздравляем с победой, как любит говорить один классный человек, "товарища Моцарта".
Обратите внимание: во втором пункте имя исполнителя на самом деле звучит, как Том.

2

Пятый, по-моему, тоже огрызок)

Но я уже выбрала номер 2 (чем-то на Армстронга смахивает) lol

3

Я сразу, не послушав остальные, проголосовал за Агату Кристи ) Я уверен, что здесь с ними ничто не сравниться (ну только если Машина Времени), да и с этой песней у меня много связанно). Franz Ferdinand ваще терпеть не могу, Nelly Furtado так же не вызывает доверия. Да и ваще за забугорных не очень охото голосовать)

4

Е-мае, Морган. Tom. Tom Waits!

Загрузил не битые песни 3 и 5. Удалите  кэш, чтобы все загрузилось.

5

Тэш ты просто золото! Пока админ, безответственно отложив свои обязанности по форуму на "ближайшее время", внаглую отправился бухать, оправдывая себя лишь тем, что у него - последний нормальный выходной перед сессией, ты тут выполнил всю его работу в лучшем виде... Респект! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/good.gif За Тома извините...  *st*

6

проголосовала за Агату Кристи....ммм.....так давно не слышала эту песню..настольгия...))))))

7

Нелли рулит)))

8

Извините, очень жаль, но я так и не смог определиться. Пустил голос в молоко...
(Выбирал между 1 и 2)

9

отдала голос за нелли


Вы здесь » ДОМ » Кладовая » Песенки 11-15